PDA

Просмотр полной версии : Google решила бороться за права сексуальных меньшинств

vostok1982
10.07.2012, 15:07
Корпорация Google намерена бороться за права сексуальных меньшинств по всему миру, запустив глобальную кампанию под лозунгом Legalize love - «Легализуйте любовь».
Ее цель - отстаивать права ЛГБТ-сообщества, особенно в странах, где оно притесняется на официальном уровне.Как сообщает Mashable, IT-гигант будет отстаивать права геев, лесбиянок, транссексуалов и бисексуальных людей в странах, где корпорация имеет офисы. Особое внимание будет оказано государствам, в которых существует гомофобная культура, или законодательство, передает Вести.Ру».
Начнет свою деятельность Google с Сингапура.
Представитель руководства компании Марк Палмер-Эдджекамб, выступая на саммите Global LGBT Workplace в Лондоне, заявил: «Мы хотим, чтобы наши сотрудники, являющиеся геями, лесбиянкам или трансгендерами, могли рассчитывать на такое же отношение к себе за пределами офиса, какое существует в его пределах. Это наш крупный и амбициозный проект».
Он также сообщил, что Google намерен выступать в защиту прав геев и лесбиянок, прежде всего, в странах, где ЛГБТ-сообщество притесняется на государственном уровне.
Это далеко не первый шаг корпорации по борьбе за права сексуальных меньшинств. К примеру, когда в штате Калифорния приняли закон, запрещающий однополым парам вступать в брак, корпорация развернула в СМИ протестную компанию. А во время проведения гей-парада Gay pride, поисковик в знак солидарности с гомосексуалистами украсил свою заглавную страницу в Сети радужной ЛГБТ-символикой.
http://www.vz.ru/news/2012/7/10/587763.html
Интернет проник во все страны и все сферы человеческой деятельности.А значит можно начинать целенаправленно планомерное развращение тех народов,которые ещё сохранили нравственные нормы.Западное общество постепенно развращается до той степени,когда оно становится опасным с точки зрения выживания человечества как вида.Если его не остановить,то цивилизации скоро наступит звиздец.

sunpp
18.07.2012, 09:14
надо статью вернуть для говномесов. П...дец - пропаганда психического отклонения в планетарном масштабе. Кстати, что за слово такое придумали - гомофоб? Я не боюсь пидров, я их ненавижу

Поездатый хлопец
18.07.2012, 10:22
надо статью вернуть для говномесов. П...дец - пропаганда психического отклонения в планетарном масштабе. Кстати, что за слово такое придумали - гомофоб? Я не боюсь пидров, я их ненавижу

Так вы за или против?

Voyajer
18.07.2012, 10:42
Я не боюсь пидров, я их ненавижу
Ну это пока. Есть ненависть, а фобию того, что гомосексуализм может стать обязательным - привьют.

Scarlett
18.07.2012, 10:42
Так вы за или против?

С какой целью интересуетесь?:33:

noname
18.07.2012, 11:20
Я не боюсь пидров, я их ненавижу

От ненависти до любви один шаг... :do:

GerAleStan
18.07.2012, 11:23
Список любимых многими советских картин, запрещённых в Европе к показу, снова пополнился – в этот раз жертвой стала издавна любимая детьми «Гостья из будущего». Причиной для такого решения суда послужил иск, поданный неправительственной международной организацией под названием «Human Rights Watch».

По мнению ее представителей, детская многосерийная картина является пропагандой дискриминации на основе сексуальной ориентации.

Как доказательство, истец предоставил в суде заключение культурологической экспертизы, где было указано, что в советском фильме присутствуют элементы «сексуальной дискриминации, ввиду участия в ролях главных отрицательных героев, противопоставленных положительным гетеросексуальным персонажам, двух однополых лиц из одной социальной группы, испытывающих взаимную симпатию».

На основании этого заключения суд удовлетворил иск и ввел запрет на трансляцию в эфире и распространение на любых физических носителях картины «Гостья из будущего» на территории Голландии.

Впрочем, в Голландии это не первый случай запрета детских фильмов , снятых в СССР. Недавно аналогичная судьба постигла фильм «Тимур и его команда». Эксперты пришли к выводу, что картина агрессивно пропагандирует гетеросексуальные отношения среди подростков, ущемляя тем самым права гомосексуалистов, демонстрируя их репродуктивную неполноценность.

Ясмин
18.07.2012, 11:40
Они просто боятся этих фильмов, которые несут детям свет и добро.

noname
18.07.2012, 11:47
Ну ведь пираты и правда нетрадиционной сексуальной ориентации!
И вообще непонятно, почему Нидерланды волнуют южноукраинцев... Эмигрировать собрались что ли и переживают за свое будущее?

GerAleStan
18.07.2012, 11:47
деятельность этих так называемых правозащитников («Human Rights Watch») следует вообще запретить.. ну до абсурда ведь доходит..

sunpp
18.07.2012, 12:12
радует, что гомосексуализм не передается по наследству. Но почему такое количество Иванов Дулиных? С этой точки зрения я поддерживаю муслимов - если гей, то тебе не место в стройных рядах гетеросексуалов. Я вообще поражаюсь современному миру. Практикуется поощрение всякой ущербности, вырождения. Генетические инвалиды создают семью, плодя таких же - зачем? Зачем такая толерастия нужна?

noname
18.07.2012, 12:19
радует, что гомосексуализм не передается по наследству. Но почему такое количество Иванов Дулиных? С этой точки зрения я поддерживаю муслимов - если гей, то тебе не место в стройных рядах гетеросексуалов. Я вообще поражаюсь современному миру. Практикуется поощрение всякой ущербности, вырождения. Генетические инвалиды создают семью, плодя таких же - зачем? Зачем такая толерастия нужна?

Прямо Гитлер местного разлива...:ap: Или "Майн кампф" начитались? Вот Гитлер уничтожал и геев, и психически больных, и больных с наследственными заболеваниями... Почему Вы так неровно дышите к "Дулиным"? Сомневаетесь в своей мужественности? Мне, например, все равно есть они или нет, пусть что хотят, то и делают.

GerAleStan
18.07.2012, 12:21
Список любимых многими советских картин, запрещённых в Европе к показу, снова пополнился – в этот раз жертвой стала издавна любимая детьми «Гостья из будущего». Причиной для такого решения суда послужил иск, поданный неправительственной международной организацией под названием «Human Rights Watch».

По мнению ее представителей, детская многосерийная картина является пропагандой дискриминации на основе сексуальной ориентации.

Как доказательство, истец предоставил в суде заключение культурологической экспертизы, где было указано, что в советском фильме присутствуют элементы «сексуальной дискриминации, ввиду участия в ролях главных отрицательных героев, противопоставленных положительным гетеросексуальным персонажам, двух однополых лиц из одной социальной группы, испытывающих взаимную симпатию».

На основании этого заключения суд удовлетворил иск и ввел запрет на трансляцию в эфире и распространение на любых физических носителях картины «Гостья из будущего» на территории Голландии.

Впрочем, в Голландии это не первый случай запрета детских фильмов , снятых в СССР. Недавно аналогичная судьба постигла фильм «Тимур и его команда». Эксперты пришли к выводу, что картина агрессивно пропагандирует гетеросексуальные отношения среди подростков, ущемляя тем самым права гомосексуалистов, демонстрируя их репродуктивную неполноценность.

былин.. фогньюс.. сразу чето не вкурил... ))))
ладно, бывает.. )))

sunpp
18.07.2012, 12:52
Прямо Гитлер местного разлива...:ap: Или "Майн кампф" начитались? Вот Гитлер уничтожал и геев, и психически больных, и больных с наследственными заболеваниями... Почему Вы так неровно дышите к "Дулиным"? Сомневаетесь в своей мужественности? Мне, например, все равно есть они или нет, пусть что хотят, то и делают.
Вам все равно, что есть наркоманы? Мне - нет. Допустим, дети не могут объективно оценить степень опасности, исходящей от данных субъектов, ихней "культуры". А наркоманов я приравниваю по степени разрушения неокрепшего детского разума к педикам.
Кстати, а куда делась христианская мораль, ведь FAQ по христианству запрещает содомию?

noname
18.07.2012, 12:57
Вам все равно, что есть наркоманы? Мне - нет. Допустим, дети не могут объективно оценить степень опасности, исходящей от данных субъектов, ихней "культуры". А наркоманов я приравниваю по степени разрушения неокрепшего детского разума к педикам.

Чтобы не было педофилии, надо запретить детей, а то че они...(с) :da:

Я так понимаю, родители в воспитании детей уже никакого участия не принимают и никакого влияния на их неокрепшую психику не имеют...

sunpp
18.07.2012, 13:13
Чтобы не было педофилии, надо запретить детей, а то че они...(с) :da:

Я так понимаю, родители в воспитании детей уже никакого участия не принимают и никакого влияния на их неокрепшую психику не имеют...
Вы таки считаете, что можете ежесекундно контролировать свое чадо? И мутные элементы настолько тупы, что подходят и прямым текстом изъявляют свои желания? Хорошее воспитание не дает гарантии, что киндер вырастет в точности по мануалу

Mitter
18.07.2012, 13:43

Украинцы - вы этого хотите? Это же сатанизм чистой воды.

"Гостья из будущего" - фильм чистоты, доброты, духа преданности и дружбы, самых ярких добрых наших летских воспоминаний. Вот почему его и запретили. Слава Наташи Гусевой не снилась ни одному голливудскому актеру и никогда ни один актер не достигнет того чего она имела в свои 10 или 11 лет.

Голландия страна сатанизма уже давно, хорошо что она находится около океана - как раз первый кандидат стать дном в Атлантике.

Mitter
18.07.2012, 13:44
Они просто боятся этих фильмов, которые несут детям свет и добро.

добро им не нужно. им нужны питарасы и чем больше тем лучше.

Mitter
18.07.2012, 13:51

а вы не догадываетесь? все по моему очень просто.

европейцам дали сладкую и обеспеченную жизнь. они привыкли к ней. и готовы принимать все что угодно лишь бы у них это не отняли.

на папу папа не скажи - согласились - никто не вякнул заметьте!
питарасов не любишь - ты изгой!
радуйся питарасопарадам иначе обвинят в ущемлении их прав и посадят надолго.
в церкви венчают питарасов - это демократия!

в Европе царит страх и ужас, но никто об этом открыто не говорит. все боятся и капитально сцат хот что-то сказать - сразу сделают изгоем.

наши славянские страны Белорусия, Украина, Россия никогда не примет таких сатанинских ценностей и запад это понимает.

Mitter
18.07.2012, 13:55
Кстати, а куда делась христианская мораль, ведь FAQ по христианству запрещает содомию?

слово "ихней, ихний" нет.

какая христианская мораль в Европе. ее там давно уже нет. Питорасы рулят ЕС. По моему это даже свидомые стали видеть.

vostok1982
18.07.2012, 14:08
Лично я спокоен за наше будущее и будущее наших детей. Недавно натолкнулся на пару фото в сети - глянешь и всё понятно становится. Элита США разлагается, тоже самое было с дипкорпусом СССР в 80-х годах. А вот и фотки
Глава американского дипкорпуса
http://imglink.ru/pictures/18-07-12/9cbbeaaaad4c05e650caf12ba6be6fdc.jpg
Глава российского дипкорпуса
http://imglink.ru/pictures/18-07-12/845915640f981e95adb75f516c9c2dc8.jpg

Zlakisa
18.07.2012, 15:15
Боятся поддаться соблазну :hump:

GerAleStan
18.07.2012, 15:23
Украинцы - вы этого хотите? Это же сатанизм чистой воды.

"Гостья из будущего" - фильм чистоты, доброты, духа преданности и дружбы, самых ярких добрых наших летских воспоминаний. Вот почему его и запретили. Слава Наташи Гусевой не снилась ни одному голливудскому актеру и никогда ни один актер не достигнет того чего она имела в свои 10 или 11 лет.

Голландия страна сатанизма уже давно, хорошо что она находится около океана - как раз первый кандидат стать дном в Атлантике.

Эта новость с ФогНьюс.. т.е. - это не правда, выдуманная новость.. они там умеют штамповать такое, а другие берут и делают перепосты.. я просто не сразу въехал...

Ну а со всем остальным - согласен..

Voyajer
18.07.2012, 15:36
т.е. - это не правда, выдуманная новость..
Но тем не менее - бурления идут вовсю ))))
Электорат и не пытается осмысливать новость, перед ним красной тряпкой махнули - и этого достаточно.

GerAleStan
18.07.2012, 15:45
Но тем не менее - бурления идут вовсю ))))
Электорат и не пытается осмысливать новость, перед ним красной тряпкой махнули - и этого достаточно.

Ну собссно на, что и рассчитано.. как обячно.. ))

vostok1982
18.07.2012, 16:00
Сегодня боряться за "права" пид...сов,завтра - за "права" педофилов и маньяков. Вы этого хотите для нашего народа? Запад - паразит и он старается паразитировать на как можно большем числе народов, уничтожая их морально-этический кодекс, разрушая веру. Вы поменяете душу на бутерброд? А именно так и стоит вопрос сейчас.

Voyajer
18.07.2012, 16:11
Вы поменяете душу на бутерброд? А именно так и стоит вопрос сейчас.
Но если посмотреть с другой стороны, то те, кто не может (а скорее - не хочет) предложить бутерброд - пафосно вещают об угрозе для душИ, и нагнетают обстановку вокруг да около геев с демократиями.
З.Ы. Легализацию гей-парадов НЕ одобряю.

vostok1982
18.07.2012, 16:17
Но если посмотреть с другой стороны, то те, кто не может (а скорее - не хочет) предложить бутерброд - пафосно вещают об угрозе для душИ, и нагнетают обстановку вокруг да около геев с демократиями.

Не одобряете? А это обязательное следствие "цивилизации", по крайней мере, как понимают её на Западе и наши свидомиты. А ещё ювенальная юстиция, запреты слов "мама", "папа" и прочая и прочая. Тут уж так - сказал "а" говори и "б". Либо Европа с её транссексуалами и запретами "мамы" и "папы" - либо держаться за нашу тысячелетнюю русскую культуру и наши ценности - честь,вера,самопожертвование,братство и прочее.

BondAir
18.07.2012, 16:18

а зря! почему нужно легализировать то, что не запрещено законом? НЕ ЗАПРЕЩЕНО! государство регулирует слишком многое в нашей жизни
сегодня местный царек запретит гей-парад, просто потому что он гомофоб
завтра он запретит носить вам вьетнамки летом
послезавтра он запретит вашему сыну ходить в одну школу с его сыном
а потом
потом уже практически наступило

vostok1982
18.07.2012, 16:24
а зря! почему нужно легализировать то, что не запрещено законом? НЕ ЗАПРЕЩЕНО! государство регулирует слишком многое в нашей жизни
сегодня местный царек запретит гей-парад, просто потому что он гомофоб
завтра он запретит носить вам вьетнамки летом
послезавтра он запретит вашему сыну ходит в одну школу с его сыном
а потом
потом уже практически наступило

А потом у вас заберут ребёнка (говорю не конкретно о вас), потому что кто-то настучит, что вы по вечерам пивко выпиваете с друзьями. А когда вы его вернёте ,то он будет называть вас "родитель номер 1", так как "мама" - слово оскорбительное для толерантного, негомофобского слуха. Вы представляете, что будет с Украиной, если у нас ещё гомосексуализацию провести? Через 10 лет нас будет 35 млн, через 20 - 25 и так далее.

Ясмин
18.07.2012, 17:37

Родители принимают участие в воспитании детей, только если бы еще государство этому помогало. Наши дети уже спокойно воспринимают ту гадость, которую показывают по нашему телевидению. Я стараюсь воспитывать детей нормально, но руки опускаются после того, как мой маленький сын, придя с улицы, рассказывает, что он знает кто такие геи – это мальчики, которые целуются или как одного мальчика называют – Эдик-педик. После всего услышанного кричать хочется от боли. Куда мы катимся, кем станут наши дети? Лавочки нашего города, заполнены отдыхающими с бутылками пива и рядом бегающими детьми. Пивные палатки на каждом шагу. Это что, так называемое воспитание наших детей? А спокойно расхаживающие по городу, сидящие в беседках, на лавочках возле подъездов алкаши и наркоманы, это что? Почему наши дети должны это все видеть?

Mitter
18.07.2012, 17:38
А потом у вас заберут ребёнка (говорю не конкретно о вас), потому что кто-то настучит, что вы по вечерам пивко выпиваете с друзьями. А когда вы его вернёте ,то он будет называть вас "родитель номер 1", так как "мама" - слово оскорбительное для толерантного, негомофобского слуха. Вы представляете, что будет с Украиной, если у нас ещё гомосексуализацию провести? Через 10 лет нас будет 35 млн, через 20 - 25 и так далее.

нет, он еще не понимает что происодит...вот говорят мир катится, а я говорю что мир катят и есть понимание кто, как и зачем.
у любого русского украинца белоруса гомосеки генетически вызывают неприязнь и отвержение так как это противоестественно человеческой природе. Но есть отклонения и их нужно лечить. Гомосеки были во все времена причеми во властных верхушках. Сейчас под педлогом "демократии" хотят насадить обществу это явление как что-то вполне нормальное, которое обижают и как им всем плохо. Вокруг этого специально создается истерия обиженных и как хорошо когда им дают право проводить эти богомерзкие парады (шабаш).

Демократия это прежде всего представление воли, интересов большинства. Гомосеки всегда в абсолютнром меньшинстве и соответственно какая-то неувязочка получается если их защищать то как бы протв большинства идешь. Поэтому в ход был запущен инстурмент - обиженных и униженных гомосеков которые то и дело что страдают от того что их там ущемляют их какие-то там мифические права.

BondAir не прав говоря что государство слишком многое регулирует.
Государство не лезет в постель гомосеку - пусть его трахает хоть человек, хоть конь. Но выносить наружу неприятное большинству нельзя.
тут опять запускаются красивые слова "защита прав сексуальных меньшинств. Вы видели этот богомерзский питар-парад в Берлине? Это ужас. Кроме омерзения ничего не вызывает. Иди скажи свои мысли по этому поводу - посадят в тюрьму! Демократично так. А как же свобода слова? А она тут не действует. Все СМИ не задаются вопросом что это неприято большинству. Такие вот "свободные" западные СМИ.

На самом дела в Европе куда меньше свободы слова и прав вообще. Да у нас есть коррупция, есть беззаконие, но они не касаются духовной жизни, моральных качеств - а это основа развития культуры и не только человечества. Мне не говорят под предлогом тюрьмы не гвоорить на отца - отец, на гомосека гомосек - чего вы не увидите в "цивилизованной гейропе".

православная церковь - это единсвтенный оставшийся бастион который может противостоять этим сатанистским планам захвата моральных ценностей общества.
Не удивлюсь если через 5 лет будут парады зоофилов. А как преподнести - легко - живостные тоже имет право на любовь и если коза не сопротивляется когда ее жучит какой-то извращенец то значит у них взаимная любовь. Поддержим это проявение любви! Потом куча пустных слов: права человека, демократия, свободная любовь, защита прав животных и тому подобная богоморзкая хрень.
Государство в Европе залезло в семью уже по самое нимагу. Ювенальная юстиция только чего стоит. Цель - манипуляция ребенком для развала семьи, для тех кто будет не слшаться фашистский режим гейропы.
Гитлер хоть и последняя сволочь но провел ряд очистительных мероприятий по очистке тарны от питаров, лесбиянок, извращенцев. наркоманов и прочих моральных уродов. Германия возродилась за десятилетие. В том числе по здоровью и жизненным ценностям.

сегодня местный царек запретит гей-парад, просто потому что он гомофоб завтра он запретит носить вам вьетнамки летом
послезавтра он запретит вашему сыну ходить в одну школу с его сыном
бредятина. одно со вторым никак не связано.

Mitter
18.07.2012, 17:56
Нужно понимать что если в какой-то церкви венчались гомосеки то никогда там уже не будет Святого Духа и благословения Бога. Это место просто будет осквернено несмотря на искренние чувства брачующихся женщины и мужчины. Города, в которых был питар-парад, будут разрушены со временем, а люди уничтожены.

Бог дает свободу выбора, но она отягощена ответственностью (ешь яблоки но тогда вон из рая). Дьявол дает свободу без ответственности (да жри - ничего не будет, Бог запрещает - я разрешаю, трахайся с кем хочешь - все путем, Бог против, я разрешаю), то есть безнаказаннрости, но с печальным итогом в конце. Выбирайте.

vostok1982
18.07.2012, 18:12
Бог дает свободу выбора, но она отягощена ответственностью (ешь яблоки но тогда вон из рая). Дьявол дает свободу без ответственности (да жри - ничего не будет, Бог запрещает - я разрешаю, трахайся с кем хочешь - все путем, Бог против, я разрешаю), то есть безнаказаннрости, но с печальным итогом в конце. Выбирайте.

Абсолютно верно! Развитие человечества - увеличение моральных запретов, деградация - уменьшение моральных запретов.

Voyajer
18.07.2012, 18:47
почему нужно легализировать то, что не запрещено законом?
Обьясню. Гомосексуализм - психическое отклонение (частный случай нашего времени - еще и мода). Т.е. заболевание.
Легализовывать гей-парады - это то же самое, что легализовывать парады больных туберкулезом, сифилисом или шизофренией. Вместо того, чтобы лечить.

Voyajer
18.07.2012, 18:53
Развитие человечества - увеличение моральных запретов, деградация - уменьшение моральных запретов.
Т.е. максимально развитое общество - это поместь Матрицы и Эквилибриума под красным флагом, миллионы лоботомированных "батареек", пашущих на то, чтобы одна из них могла слетать в космос, при этом ощущающих оргазм не от секса, а от самого факта такого полета? Программируемых в утробе матери, и своим ходом добровольно отправляющихся (с улыбкой и чуством глубокого удовлетворения) в крематорий, когда у них КПД падает?
Но все жутко духовные, истинные славяне, и все поголовно русскоязычные...
"Видал я такое у гробу у белых тапках!" (С) Папанов.

BondAir
18.07.2012, 18:59
Обьясню. Гомосексуализм - психическое отклонение (частный случай нашего времени - еще и мода). Т.е. заболевание.
Легализовывать гей-парады - это то же самое, что легализовывать парады больных туберкулезом, сифилисом или шизофренией. Вместо того, чтобы лечить.

:cn::cn::cn:
У меня есть только одно объяснение такой тотальной гомофобии среди мужского пола-страх быть изнасилованным? может из детства? страх родителей, что их ребенок-мальчик будет изнасилован? женщины значительно терпимее... они знают, что бояться нужно всех....
и я щас только к Вояджеру обращаюсь, остальные гомофобы форума мне уже 500 раз все сказали

vostok1982
18.07.2012, 22:11
Т.е. максимально развитое общество - это поместь Матрицы и Эквилибриума под красным флагом, миллионы лоботомированных "батареек", пашущих на то, чтобы одна из них могла слетать в космос, при этом ощущающих оргазм не от секса, а от самого факта такого полета? Программируемых в утробе матери, и своим ходом добровольно отправляющихся (с улыбкой и чуством глубокого удовлетворения) в крематорий, когда у них КПД падает?
Но все жутко духовные, истинные славяне, и все поголовно русскоязычные...
"Видал я такое у гробу у белых тапках!" (С) Папанов.

Нет. Максимально развитое общество - когда каждый становится на улице, всовывает писюн соседу и так мир соединяется в экстазе, при этом одной рукой размахивает коституцией США а другой тискает приделанную себе женскую грудь.

Voyajer
18.07.2012, 23:39
У меня есть только одно объяснение такой тотальной гомофобии среди мужского пола-страх быть изнасилованным? может из детства? страх родителей, что их ребенок-мальчик будет изнасилован?
Все гораздо проще. Как там у "классиков":
- Как Вы относитесь к гомосексуалистам?
- К гомосексуалистам не отношусь.

Просто считаю гомосексуализм психическим отклонением (нынче возводимым в культ). И не вижу причин его рекламировать.
Переводя на технический язык - к примеру, есть такое неприятное явление в двигателях внутреннего сгорания - детонация. Двигатель вроде бы работает, но мощность его падает, ресурс снижается. Никому же в голову не приходит проводить парады автомобилей с детонирующими двигателями, защищать их права на существование, и тем более - предоставлять им какие-то преференции?

Voyajer
18.07.2012, 23:41
Нет. Максимально развитое общество - когда каждый становится на улице, всовывает писюн соседу и так мир соединяется в экстазе, при этом одной рукой размахивает коституцией США а другой тискает приделанную себе женскую грудь.
Т.е. по-Вашему мир делится на две части - православно-глубокодуховно-русскоязычную, и третьесортную? Промежуточных вариантов нет?

BondAir
18.07.2012, 23:43
ну у меня вопрос в лоб: вы своего сына будете лечить, если он начнет проявлять гомосексуальные наклонности? к какому врачу поведете?

Voyajer
18.07.2012, 23:49
BondAir,
Вопрос действительно в "в лоб", и действительно ставящий в тупик. Думаю, что я ОЧЕНЬ расстроюсь. И свои действия спрогнозировать в данный момент при такой (упаси от нее создатель, если ты есть) ситуации не в состоянии.
По поводу врача - не знаю. Честно.
Но уж точно митинги с шествиями устраивать не стану, и особого отношения требовать не буду. Это беда, а не "фишка".

krait
19.07.2012, 00:03
ну у меня вопрос в лоб: вы своего сына будете лечить, если он начнет проявлять гомосексуальные наклонности? к какому врачу поведете?
А Вы своих?

Ясмин
19.07.2012, 00:33
Гитлер хоть и последняя сволочь но провел ряд очистительных мероприятий по очистке тарны от питаров, лесбиянок, извращенцев. наркоманов и прочих моральных уродов. Германия возродилась за десятилетие. В том числе по здоровью и жизненным ценностям.

Все эти мероприятия он проводил насильственным путем, такого делать нельзя.

православная церковь - это единсвтенный оставшийся бастион который может противостоять этим сатанистским планам захвата моральных ценностей общества.

Православная церковь сама давно погрязла уже во многом и давно уже отошла от Учения Христа.

Ясмин
19.07.2012, 00:39
Гомосексуализм - психическое отклонение (частный случай нашего времени - еще и мода). Т.е. заболевание.

Это не психическое отклонение и не заболевание, это полная моральная деградация.

sunpp
19.07.2012, 00:44
сочуствующие пенерастам=латентные пенерасы?

Voyajer
19.07.2012, 00:47
Это не психическое отклонение и не заболевание, это полная моральная деградация.
Это Вы сейчас утверждаете, как дипломированный всемирно признанный психиатр, или?

BondAir
19.07.2012, 00:48
А Вы своих?

еп, лечить? конечно нет

Ясмин
19.07.2012, 00:49
Нужно понимать что если в какой-то церкви венчались гомосеки то никогда там уже не будет Святого Духа и благословения Бога.

Благословляет Бог человека и Дух Святой сходит на человека, а не на постройки человеческих рук. Становитесь такими как Христос, и на вас сойдет Благодать и Дух Святой.

Voyajer
19.07.2012, 00:50
сочуствующие пенерастам=латентные пенерасы?
Теория, согласно которой гомофобия — это результат латентной гомосексуальности, появилась в конце XX века. В 1996 году в университете Джорджии было проведено исследование, которое показало, что у некоторого количества мужчин, высказывавших гомофобные взгляды, проявляется латентная гомосексуальность[2]. В исследовании участвовали 84 человека, из которых 35 позиционировали себя как гомофобы, и 29 не высказывали таких взглядов, остальные 20 были толерантны. Испытуемым показывали порнографию различного рода и измеряли уровень эрекции пениса в процессе её просмотра. При просмотре гетеросексуальной и лесбийской порнографии различий в реакции на неё между двумя группами почти не наблюдалось, но при просмотре гомосексуальной порнографии проявились резкие различия.
Согласно отчету исследователей, среди группы, которая не выражала гомофобных взглядов, лишь у 24 % испытуемых эрекция была заметной, в то время как среди гомофобной группы таких оказалось 54 %. Кроме того, эрекции почти совсем не возникало у 66 % негомофобной группы, в то время как в гомофобной группе таких было 20 %. Когда же испытуемым предложили самим оценить, насколько их возбудила гомосексуальная порнография, то большинство членов гомофобной группы значительно недооценили уровень своего возбуждения.

На заметку ;)

Ясмин
19.07.2012, 01:04
Это Вы сейчас утверждаете, как дипломированный всемирно признанный психиатр, или?

Или)))

Природа развивается по определенным законам и не нарушает их. Человек тоже развивается по определенным законам, но имеет свободную волю. Нарушая закон, он деградирует, живя по нему, потихоньку духовно растет. И где здесь болезнь?

Voyajer
19.07.2012, 01:11
Природа развивается по определенным законам и не нарушает их.
Расскажите это онкобольным. Расскажите это людям с врожденными пороками.
Или разум, рассудок человека, по-Вашему, не подвержен отклонениям от законов развития (заболеваниям) точно так же, как этим вещам подвержено тело?

Ясмин
19.07.2012, 09:42
Если Вы своему ребенку говорите: «Не трогай это, а то обожжешься или поранишься…..» А он, не слушая Вас, трогает, обжигается, ранится….. Это болезнь?

GerAleStan
19.07.2012, 10:12
Если Вы своему ребенку говорите: «Не трогай это, а то обожжешься или поранишься…..» А он, не слушая Вас, трогает, обжигается, ранится….. Это болезнь?

давайте возьмем абстрактного ребенка и абстрактного "Вы", ну не привязываясь к определенным личностям.. так вот - здесь два варианта:
1. Не хочет понимать. Непослушание.
2. Не может понять. Слабоумие.
Первое - педагогический вопрос. Второе - психиатрический.
Я так думаю.. Ну а далее пусть разбираются эксперты...

Voyajer
19.07.2012, 10:21

Встречный вопрос: это полная моральная деградация?

GerAleStan
19.07.2012, 10:27
Встречный вопрос: это полная моральная деградация?

я вот знаешь че не могу понять.. Зачем в школах малым детям рассказывают, что вот мол так и так - есть такие мальчики которые балуются в попу, так вот детки - это не порок - это нормально...

ЗАЧЕМ?!

vostok1982
19.07.2012, 10:37
Т.е. по-Вашему мир делится на две части - православно-глубокодуховно-русскоязычную, и третьесортную? Промежуточных вариантов нет?

Почему же? Глубоко духовен Иран, Индия, местами Китай. Многие страны огромные усилия и средства тратят на то, чтобы место духовности в человеке не заняла пустота, которую тут же заполнит извращенство, потребительство, алкоголь с наркотиками и прочее. У нас кстати большие проблемы в этом плане, в связи с разрушением морального кодекса коммунизма и неспособностью Православной Церкви полноценно заменить его. Мы сейчас в зоне борьбы за душу нашего народа. От каждого из нас зависит, станем ли мы очередной жертвой бессмысленного полу-животного существования, которое по сути своей являет современный Запад, или найдём в себе силы и либо будем держаться за тысячелетнюю веру предков, либо создадим новый моральный кодекс.

GerAleStan
19.07.2012, 10:38
еще такой момент.. Вот наши соседи борются с нераспространением агитационных плакатов и прочего, что агитируют "За гомосятину и педофилию".. И вот здесь уже это самое "и..." ставит гомосеков и педофилов в одну шеренгу (плохо что не к стенке)... Надеюсь ни кто не будет спорить, что педофилия - это плохо?

Voyajer
19.07.2012, 10:38
я вот знаешь че не могу понять.. Зачем в школах малым детям рассказывают, что вот мол так и так - есть такие мальчики которые балуются в попу, так вот детки - это не порок - это нормально...

ЗАЧЕМ?!

Не знаю. Возможно - кто-то из "сильных мира сего" - тоже любитель так побаловаться, и вот таким образом прикрывает свою задницу (сорри за каламбур).
Возможно, причина в том, что человечество не может жить без крайностей.
А возможно - что масштабы проблемы сильно преувеличены заинтересоваными лицами. Не знаю.
Время покажет.

GerAleStan
19.07.2012, 11:02
Не знаю. Возможно - кто-то из "сильных мира сего" - тоже любитель так побаловаться, и вот таким образом прикрывает свою задницу (сорри за каламбур).
Возможно, причина в том, что человечество не может жить без крайностей.
А возможно - что масштабы проблемы сильно преувеличены заинтересоваными лицами. Не знаю.
Время покажет.

лучше бы квантовую физику рассказывали тем детям... в их нежном возрасте эти вещи одинаково непонятны.. но это две разных степени информации... одна разрушительная (хоть и в духе толерантности), вторая созидательная, направленная на развития... Пусть оба вопроса сложные и не понятные детям, но они не будут забивать себе голову совершенно ненужным ходом мыслей - "Такие есть.. это не плохо.. почему бы не попробовать.."...

BondAir
19.07.2012, 11:05
все, оголтелая гомофобия победила!

GerAleStan
19.07.2012, 11:09
это не столько гомофобия сколько здравый смысл..

vostok1982
19.07.2012, 11:15
Гомосексуализация - это только один из множества шагов по развращению души человека, по низведению его до состояние высокоразвитого животного. Кому бы могло прийти запретить слова "мама" и "папа"? Это ведь полный бред - это первые слова человека в этой жизни. Это только самая верхушечка айсберга. Балом правит Сатана и он постепенным запрещением самых важных, самых естественных для человека слов, из человека сделают зверя, которому можно всё, что напрямую не запрещено законом - а закон можно написать любой, например не убивать людей и не съедать жертву по понедельникам и пятницам,не насиловать дочерей после семи и так далее. Сатана хочет одного - чтобы в человеке говорила только плоть, а дух молчал - это и происходит на современном Западе. Дух молчит - техномессы, пида..сы- епископы и прочая и прочая. Скоро запретят слово "Бог" - я вам даю гарантию 100%.

Voyajer
19.07.2012, 11:28
Гомосексуализация - это только один из множества шагов по развращению души человека, по низведению его до состояние высокоразвитого животного.
Вам чеклист программы по этому самому низведению на ознакомление под роспись Роттшильд приносил?

Voyajer
19.07.2012, 11:36
лучше бы квантовую физику рассказывали тем детям...
В наше время лучше тем детям основы самообороны без оружия (а может и с ним) давать. Квантовая физика - то такое, пригодится одному из миллиона, а вот матчасть АК и ПМ... )))
По остальному - согласен.

все, оголтелая гомофобия победила!
Я б сказал иначе - пока что гомофилия не победила.

vostok1982
19.07.2012, 12:10
Вам чеклист программы по этому самому низведению на ознакомление под роспись Роттшильд приносил?

Нет. Мне эту программу каждый день либеральные СМИ озвучивают. Всем озвучивают, но некоторые не делают выводы, либо уже смирились с победой запада над нами.

Voyajer
19.07.2012, 12:15
Мне эту программу каждый день либеральные СМИ озвучивают.
Оу. Если Вы каждый день занимаетесь мониторингом либеральных СМИ - то тогда многое становится на свои места.

vostok1982
19.07.2012, 13:42
Оу. Если Вы каждый день занимаетесь мониторингом либеральных СМИ - то тогда многое становится на свои места.

"Мониторинг СМИ" - это в моём случае просто чтение газет и просмотр новостей. Большинство людей это делает.

Ясмин
19.07.2012, 13:49
давайте возьмем абстрактного ребенка и абстрактного "Вы", ну не привязываясь к определенным личностям.. так вот - здесь два варианта:
1. Не хочет понимать. Непослушание.

Не хочет понимать, пробует, набивает шишки, в итоге приходит к пониманию того, что это плохо. Т.е. на веру не принимает, а осознанно проходит испытания. К чему ропот, если сам на это пошел.

2. Не может понять. Слабоумие.
Первое - педагогический вопрос. Второе - психиатрический.
Я так думаю.. Ну а далее пусть разбираются эксперты...

Почему слабоумие? Тот же Фома неверующий.

Есть закон, который нарушать нельзя, нарушил, проходи испытания пока не осознаешь, что закон нарушать нельзя. Начнешь жить по божьим законам, станешь настоящим человеком. Заповеди даны, не нарушайте их, живите по ним осознанно, а не, потому что так надо.

GerAleStan
19.07.2012, 13:59
Понимаете Ясмин, если мы говорим о экспериментальном подходе, но в контексте гомосексуализма... ну знаете ли.. )))
Когда человек говорит что пробовал прыгать с парашютом, упал, поломался, еле собрали, но попробую (или не буду больше пробовать) еще раз - это одно... ну я надеюсь понятно? Продолжать развивать мысль ненада? )))

sunpp
19.07.2012, 14:02
Заповеди даны, не нарушайте их, живите по ним осознанно, а не, потому что так надо.
я вот никак не могу въехать - для Вас то, что написано в заповедях - откровение? А здравый смысл не подсказывает, что так жить - оптимальнее для общества? Почему должен кто-то стоять рядом с кнутом? Для Вас норма жизни, когда для обеспечения нормального поведения должна быть угроза наказания? Т.е. всякий верующий - слаб духом, ибо не может самоорганизоваться

Mitter
19.07.2012, 17:00
возвращаясь к теме "Google решила бороться за права сексуальных меньшинств" скажу что понимать Google нужно так: Эта компания решила (за бабло или под угрозой) распростанять педарастию по всему миру называя это борьбой за права сексуальных меньшинств.

вообще где вы услышите слова "борьба за права....." сразу понимайте что на самом деле никакой борьбы нет, есть лишь продвижение своих интересов под красивыми лозунгами
например:

борьба за права сексуальных меньшинств - суть: распространение и легализация петарастов, извращенцев и прочих нечести среди пока еще здорового общества (наши славянские страны, запад уже сдался и сгнил).

борьба за права человека - суть: форма вмешательства в дела государства, навешивание негативных ярлыков, создание негативного имиджа стране, подрыв доверия к власти, создание искуственной проблемы на ровном месте. такаяы себе трибуна для критики. самое примечательное что права НИ ОДНОГО человека такие орагнизации НИ РАЗУ не защитили, в суде например. Только лишь бы чесать языком и делая из себя образ такого борца за благо людей. Доказательство, ситуация что ДО появления таких орагизаций что после их закрытия НЕ МЕНЯЕТСЯ НИКАК.

борьба за свободу слова: - суть: дать возможность журналистам продаваться и писать про все не неся за это ответственности, таким образом также создается негативный имидж кого угодно.
можно еще продолжать, продолжайте, друзья.

ничего нового под луной

Змий тоже боролся за права Адама и Евы знать чт такое добро и зло. И добился.

vostok1982
19.07.2012, 18:20
возвращаясь к теме "Google решила бороться за права сексуальных меньшинств" скажу что понимать Google нужно так: Эта компания решила (за бабло или под угрозой) распростанять педарастию по всему миру называя это борьбой за права сексуальных меньшинств.

вообще где вы услышите слова "борьба за права....." сразу понимайте что на самом деле никакой борьбы нет, есть лишь продвижение своих интересов под красивыми лозунгами
например:

борьба за права сексуальных меньшинств - суть: распространение и легализация петарастов, извращенцев и прочих нечести среди пока еще здорового общества (наши славянские страны, запад уже сдался и сгнил).

борьба за права человека - суть: форма вмешательства в дела государства, навешивание негативных ярлыков, создание негативного имиджа стране, подрыв доверия к власти, создание искуственной проблемы на ровном месте. такаяы себе трибуна для критики. самое примечательное что права НИ ОДНОГО человека такие орагнизации НИ РАЗУ не защитили, в суде например. Только лишь бы чесать языком и делая из себя образ такого борца за благо людей. Доказательство, ситуация что ДО появления таких орагизаций что после их закрытия НЕ МЕНЯЕТСЯ НИКАК.

борьба за свободу слова: - суть: дать возможность журналистам продаваться и писать про все не неся за это ответственности, таким образом также создается негативный имидж кого угодно.
можно еще продолжать, продолжайте, друзья.

ничего нового под луной

Змий тоже боролся за права Адама и Евы знать чт такое добро и зло. И добился.

Я позволю себе вас поправить. Ситуация до появления правозащитных организаций и после меняется - они выполняют свою роботу - государство ввергнуто в хаос гражданской войны/разделено/оккупировано - по необходимости. А потом организации исчезают и уже никому нету дела, что за каждый год в "свободном" Ираке гибнет людей столько же, сколько за все годы кровавого правления Саддама Хусейна вместе взятые.

noname
20.07.2012, 21:53
А в Древнем Риме негомосексуалистов, особенно из властьимущих высмеивали... «Тот, кто любит только женщин, сам женщина, а не правитель». ;)

vostok1982
20.07.2012, 23:07
Вот ещё по теме
Родители, отправившие своих детей в летние школы в Великобританию, часто жалуются, что их дети столкнулись с грубым обращением и отказом в питании в принимающей семье либо вовсе были расквартированы в семьях гомосексуалистов, сообщили в посольстве России в Лондоне.

«В консульский отдел посольства поступают жалобы от граждан Российской Федерации на организации, по линии которых их дети в летний период направляются на обучение в британские образовательные учреждения с проживанием в британских семьях», – говорится в сообщении на сайте диппредставительства.
По данным дипломатов, дети «размещались в ненадлежащих жилищных условиях, испытывали грубое обращение в семьях проживания, некоторым было отказано в питании». «Имели место случаи исключения ребенка из школы в связи с незначительными нарушениями распорядка дня, есть примеры размещения детей в семьях гомосексуалистов», – отметили в посольстве.

При этом, подчеркивается в сообщении, «организации, направляющие детей на обучение в летние школы, не предупреждали родителей о тех трудностях, с которыми столкнутся их дети, а на жалобы и просьбы родителей отвечали отказом».

«При активном вмешательстве сотрудников консульского отдела удается выправлять ситуацию по каждому конкретному случаю, дети перемещены в другие семьи, обеспечивающие нормальные условия проживания несовершеннолетних. Консульским отделом ведется учет всех случаев обращения граждан. Организации, халатно отнесшиеся к свои обязанностям, находятся на особом контроле загранучреждения», – заверили в посольстве.

«Вместе с тем обращаем особое внимание родителей на необходимость со всей серьезностью подходить к выбору соответствующей организации, знакомиться с рекомендациями, грамотно составлять юридически обязывающий договор, содержащий условия о сторонах договора, месте проживания ребенка, сроках обучения, стоимости, образовательном курсе, ответственности сторон», – предупредили в российском диппредставительстве.
http://vz.ru/news/2012/7/19/589312.html
Думаю никто из обитателей нашего форума не пожелал бы такого своим детям.

noname
30.07.2012, 20:55
Если посмотреть на количество мужчин, которые носят женские сумки, то гомосексуалистов даже у нас в городе очень много. Всех их не уничтожить, как тут предлагают...