PDA

Просмотр полной версии : Южноукраинск - Крым

Dimajo
25.12.2014, 22:57
Подскажите, можно ли без пересадки уехать из Южноукринска в Симферополь? автобусом или ж/д

REZO
26.12.2014, 08:37
Можно- автобусом, без проблем..

Dimajo
26.12.2014, 23:50
Можно- автобусом, без проблем..
какой это автобус? на автовокзале говорят, что ничего не ходит в Крым. может частники ездят..

REZO
27.12.2014, 00:15
"Винница-Евпатория" http://bus.com.ua/cgi-bin/tablo.pl?as=480500
Ходил ещё "Черновцы-симф.-Ялта", по-моему без захода на автовокзал, если всё это не отменили с сегодняшнего дня...

ClonBro
27.12.2014, 01:17
Сегодня вроде как запретили пассажирские перевозки в Крым...

REZO
27.12.2014, 01:32
Может это касается только украинских компаний-перевозчиков, на сайте автовокзала ЮУ рейс 27 декабря в Крым есть (перевозчик-крымская компания) .

Dimajo
29.12.2014, 17:48
Был 26.12.2014 на центральном автовокзале - кассир ответил "Автобусов на Крым нет давно, а теперь - и не будет! Спасибо правительству(("

Добавлено через 8 минут

Rezo, можете скинуть ссылку на сайт с крымским перевозчиком (на будущее, когда восстановят).
Подскажите где останавливаются проходящие междугородние автобусы "без захода на автовокзал"?

REZO
29.12.2014, 18:22
Был 26.12.2014 на центральном автовокзале - кассир ответил "Автобусов на Крым нет давно, а теперь - и не будет! Спасибо правительству(("

Добавлено через 8 минут

Rezo, можете скинуть ссылку на сайт с крымским перевозчиком (на будущее, когда восстановят).
Подскажите где останавливаются проходящие междугородние автобусы "без захода на автовокзал"?

Я, как часто путешествующий(молодой человек)) , могу вам только дать совет на будущее...Всегда проверяйте наличие рейсов по направлении в сторону Николаева, по автовокзалам г.Первомайска и Киева- наш автовокзал, странная организация- видимо какие-то нестыковки администрации автовокзала с некоторыми перевозчиками, некоторые рейсы заходят в Первомайск, но проезжают мимо города...садил несколько раз людей на "Гюнсел" на остановке-напротив автовокзала...

maktub
29.12.2014, 18:29
на остановке-напротив автовокзалаподумает что возле Церкви по Др.Народов.

Остановка НА ТРАССЕ

GoStb
29.12.2014, 18:31
Я, как часто путешествующий(молодой человек)) , могу вам только дать совет на будущее...Всегда проверяйте наличие рейсов по направлении в сторону Николаева, по автовокзалам г.Первомайска и Киева- наш автовокзал, странная организация- видимо какие-то нестыковки администрации автовокзала с некоторыми перевозчиками, некоторые рейсы заходят в Первомайск, но проезжают мимо города...садил несколько раз людей на "Гюнсел" на остановке-напротив автовокзала...
Да-да. У Гюнсела, в частности, есть какие-то проблемы с автовокзалами.
Видимо, не "откатывает" :) У меня была такая ситуация в Умани. В окошке сказали, одно, а сидя на платформе автовокзала, наблюдала совсем другую картину. И в основном, это были автобусы Гюнсел. Попробуйте тут gunsel.ua

REZO
29.12.2014, 18:41
Да-да. У Гюнсела, в частности, есть какие-то проблемы с автовокзалами.
Видимо, не "откатывает" :) У меня была такая ситуация в Умани. В окошке сказали, одно, а сидя на платформе автовокзала, наблюдала совсем другую картину. И в основном, это были автобусы Гюнсел. Попробуйте тут gunsel.ua

Там не только гюнсел- недели две назад встретил на автовокзале Первомайска Черновцы-Симф, и даже какой-то Минск-..они к нам наверное не заходят, потому-что вечером у нас неработает туа-ет :dt: ))

Сара Барабу
03.01.2015, 20:55
они к нам наверное не заходят, потому-что вечером у нас неработает туа-ет :dt: ))

Ну так правильно!
Они ведь не людей перевозят а по туалетам экскурсии водят.:cd:

Dimajo
09.02.2015, 20:26
Могу с уверенностью сказать. Прямых автобусов нет на данный момент. Нужно добраться до Херсона, потом до границы автобусом, дальше пеший переход границы и опять автобусы.

ariadnax
10.02.2015, 04:02
в помощь вам группа вк Новоалексеевка - там много телефонов людей, которые организовывают поездку. Пройти пешком нужно около 500 метров.
Удачной поездки!!!