PDA

Просмотр полной версии : Хочу учится!!!

Grand155
07.09.2011, 20:41
Есть у нас в городе вечерняя школа?И время когда она работает?Вообще есть возможность поступить в вечернюю школу если нет диплома об окончании 8 классов?

Keira
07.09.2011, 20:57
Хочу учится!!!
не помешало бы....

mail
07.09.2011, 21:15
обратитесь во вторую школу, вроде там есть вечерние классы.

OXY
07.09.2011, 21:49
Да во 2 школе есть вечерняя школа

Grand155
07.09.2011, 22:11
не помешало бы....

Поверьте мне ,я встречал людей с высшим образование у которых грамматика хромала :ct: нет ,то есть она как бы была ,ноСИЛНО хромала!!!

krait
07.09.2011, 22:20
Хочу учится!!!
Зачем, если не секрет?

Grand155
07.09.2011, 22:36
Если честно-хочу получить высшее образование.А почему бы и нет?Если получится к 50 годам выучусь.Это просто еще одна цель,что бы самореализоваться.

Keira
07.09.2011, 23:18
Поверьте мне ,я встречал людей с высшим образование у которых грамматика хромала :ct: нет ,то есть она как бы была ,ноСИЛНО хромала!!!

А что такое образование в Украине сейчас как не профанация.

Список украинских вузов, в которые не было подано ни одного заявления.

1. Харьковский институт экологии и социальной защиты, ЧВУЗ.

2. Украинско-американский гуманитарный институт "Висконсинский международный университет (США) в Украине".

3. Украинский институт лингвистики и менеджмента, ЧВУЗ.

4. Украинская академия дизайна, ООО.

5. Украинская академия бизнеса и предпринимательства.

6. Полицейская финансово-правовая академия, Т0В. -

7. "Крымский институт экономики и хозяйственного права", ЧВУЗ.

8. Никопольский экономический университет, ЧВУЗ.

9. Киевский университет "Восточный мир", ЧВУЗ. -

10. Киевский кооперативный институт бизнеса и права.

11. Киевский бизнес-институт при Национальном техническом университете Украины "Киевский политехнический институт".

12. Киевский институт инвестиционного менеджмента, ЧВУЗ, ЗАО.

13. Кировоградский институт регионального управления и экономики, ЧВУЗ.

14. Западноукраинский экономико-правовой университет, ЧВУЗ.

15. Донецкий экономико-гуманитарный институт, ЧВУЗ.

16. Донецкий институт психологии и предпринимательства, ЧВУЗ.

17. Галицкий институт имени Вячеслава Черновола.

18. Высшая школа бизнеса - Институт экономики и менеджмента, ЧВУЗ.

19. "Экономико-правовой институт, г. Черновцы", ЧВУЗ.

20. "Западноукраинский экономико-правовой университет".

Иван
07.09.2011, 23:46
На следующий год будет опять большой конкурс.

FLASHka
07.09.2011, 23:51
в этом году выпусников в школах не было....

Keira
08.09.2011, 00:24
и куда в этом году делись те, кто в прошлом по конкурсу не прошел? не смешите мои тапки

Pakhotin
08.09.2011, 03:12
и куда в этом году делись те, кто в прошлом по конкурсу не прошел? не смешите мои тапки

Но все же поступающих в связи с отсутствием выпуска в школах было многократно меньше. Кстати любопытно, сколько поступило в Вузы в этом году, а сколько в прошлые в целом по Украине? Есть ли подобная статистика?

Keira
08.09.2011, 09:32
думаю поступили все желающие. у Януковича новая идея - поднять , ммм.... , пока не знаю как это правильно называется балл полученный на ЕГЭ, минимально необходимый для подачи заявы в вишу. я всеми четырьмя руками за, потому что сейчас мой супердиплом никому не нужен.

proton
08.09.2011, 11:54
думаю поступили все желающие. у Януковича новая идея - поднять , ммм.... , пока не знаю как это правильно называется балл полученный на ЕГЭ, минимально необходимый для подачи заявы в вишу. я всеми четырьмя руками за, потому что сейчас мой супердиплом никому не нужен.

Он и после поднятия никому нужен не будет (

Keira
08.09.2011, 11:56
Все в шахты, Ахметову нужен флот как у Абрамовича.
http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/00e6fk17.jpg

Pakhotin
08.09.2011, 13:30
думаю поступили все желающие.

Если поступили все желающие - это будет самый слабый курс за всю историю университетов((((

Оксвар
08.09.2011, 14:00
Родители очень быстро вычислили, как можно "поступить" свое чадо в ВУЗ и нынешнем году одним из самых важных документов при подаче была справка о группе инвалидности, потому как льготы инвалидам больше чем балл на ЕГЭ.
Итого: поступили как всегда самые-самые сильные и блатные.

proton
08.09.2011, 16:02
Родители очень быстро вычислили, как можно "поступить" свое чадо в ВУЗ и нынешнем году одним из самых важных документов при подаче была справка о группе инвалидности, потому как льготы инвалидам больше чем балл на ЕГЭ.
Итого: поступили как всегда самые-самые сильные и блатные.

В перспективе эта инвалидность аукнется...
А в ближайшем рассмотрении - правильно сделали. Я тоже так считаю, что если ребенок не может своими силами поступить в ВУЗ - инвалид, хоть и умственный... Пусть все знают.