PDA

Просмотр полной версии : Оплата услуг ТВКХ

naitli
10.02.2011, 15:03
подскажите срочно расчетный счет твкх, пока я злая и в запале, очень хочется поругаться в их бухгалтерии.
Вобщем зашла я сегодня в прихватбанк и увидела обычную огромную очередь. решила заплатить через приват24
Вбила указаный на квитанции счет 26004301151 и получила огромный кукиш - не существует такого, а есть на 3 цифры больше. Зашла в бухгалтерию, благо она в 3 шагах. Там в обычном совковом стиле со мной разговаривали как с идиоткой и смотрели как на идиотку. Нам типа пофигу, что вы хотите платить через интернет. Обещала написать жалобу начальству, если счет все таки окажется другим.

пы.сы. очереди закол****и, они везде.

Zlakisa
10.02.2011, 16:43
Последний раз оплачивала коммунальные платежи на Укрпочте. Заняло не более 2 минут. Очереди не было.

Zlakisa
10.02.2011, 16:53
подскажите срочно расчетный счет твкх, пока я злая и в запале, очень хочется поругаться в их бухгалтерии.
Вобщем зашла я сегодня в прихватбанк и увидела обычную огромную очередь. решила заплатить через приват24
Вбила указаный на квитанции счет 26004301151 и получила огромный кукиш - не существует такого, а есть на 3 цифры больше. Зашла в бухгалтерию, благо она в 3 шагах. Там в обычном совковом стиле со мной разговаривали как с идиоткой и смотрели как на идиотку. Нам типа пофигу, что вы хотите платить через интернет. Обещала написать жалобу начальству, если счет все таки окажется другим.

пы.сы. очереди закол****и, они везде.
Вы через сервис "Коммуналка" пробовали оплатить?
Создала пробный платёж в "Коммуналке", выбрала город, предприятие, появились такие реквизиты
Предприятие ОКПО Расчетный счет МФО
ТВКХ КП 31948866 26003060321214 326610

naitli
10.02.2011, 20:46
Все правильно, такоЙ счет высвечивается. но я платить не стала, а пошла в соседний дом к ним в гости ( мне нужно было к контроллеру) и вежливо задала вопрос, куда платить. Выбесила меня женщина, которая ответила - хотите платить через интернет - при чем тут я? Вы вообще что от меня хотите, ко мне то зачем пришли? В кассе принимают квитанцию -ну и идите отсюда.
Говорю, почему счет другой, я собираюсь всю оставшуюся жизнь платить, не вставая с дивана. Хочу быть уверена во всем. Дальше я получила пару неприятных взлядов, ну как у них принято: да кто я такая, чтоб мне на вопросы отвечать.
Короче я пообещала, если выясню, что счет другой - ее начальник получит от меня письменную жалобу.

Саша1983
10.02.2011, 20:58
Возможно, есть р/с самого предприятия, а есть счета предприятия для каждого потребителя.

naitli
10.02.2011, 20:59
Тогда вы должны работать на месте этого бухгалтера. Ей что было лень языком поворочать, чтоб мне это объяснить. Я до сих пор злюсь. когда о ней думаю, с..

naitli
11.02.2011, 13:17
В продолжение темы ТВКХ. Зашла я в ощадбанк и увидела объяву - за оплату их квитанций со вчерашнего дня 2% но не менее 2 грв. Поэтому рванула сразу к главному бухгалтеру ТВКХ. Она мне сказала, что платить нужно по счету, который предлагает приват24 по причине, которая похожа на ту, что Саша1983 описал.
Сегодня я уже была спокойна и поэтому просто пожаловалась на неотзывчивое поведение бухгалтерши, которая как выяснилось даже могла и не знать таких тонкостей. потому что занята совсем какой то работой счетовода.
так что теперь я все буду оплачивать, не отрывая мягкое место от дивана. что мягкому месту совсем не полезно.