Южноукраинск на связи!

Южноукраинск на связи! (http://yuportal.net/index.php)
-   КВАНТ (http://yuportal.net/forumdisplay.php?f=138)
-   -   Квант и способы борьбы с ним (http://yuportal.net/showthread.php?t=5336)

Mirra 22.06.2011 16:15

Квант и способы борьбы с ним

Оплата не проходит даже в трехдевный срок,платила через Приват24.На сайте Кванта есть только один банк для оплаты-Аваль.Нигде не указано,что за переподключение нужно платить ТОЛЬКО через кассу!Кстати отключили меня незаконно:договора у меня НЕТ.Почему мастера нельзя вызвать(так и хочется сказать "заказать") по телефону ,также как и свериться по платежам!Почему я должна объяснять работникам Кванта свое финансовое положение!На компромисс не идут!Это сфера обслуживания?!Это кстати не только мое мнение,набралось уже человек пять только на маленьком предприятии у нас,недовольных!Подскажите как с ними бороться или проще плюнуть и купить антенну?

Serg 22.06.2011 16:28

Re: Квант и способы борьбы с ним

Цитата:

Сообщение от Mirra (Сообщение 87014)
!Почему я должна объяснять работникам Кванта свое финансовое положение!На компромисс не идут!

Я конечно всего не знаю, но почему работники Кванта должны понимать ваше финансовое положение, если вы задерживаете их зарплату.....

LinKitten 22.06.2011 16:54

Цитата:

Оплата не проходит даже в трехдевный срок,платила через Приват24

При всем уважении это проблемы не Кванта, а вашего любимого Привата, с ним и разбирайтесь. На сайте честно указан способ оплаты - через Аваль, там все работает.

Цитата:

Кстати отключили меня незаконно:договора у меня НЕТ.

Наоборот, все логично, нет договора - нет услуги. Наверное вы что-то перепутали?

Keira 22.06.2011 17:35

Не очень понимаю об чем ветка, наверное модераторы как обычно ее откуда то открепили.
В пятницу была в Кванте и милый симпатичный парень по имени Андрей в кабинете напротив диспетчеров распечатал мне счет, по которому нужно платить через приват24. Воспроизвожу, сама платить еще ни разу не пробовала:

Расчетный счет 26005171080249
МФО 326461
ЕГРПОУ 23631097
Свидетельство плательщика НДС 100336925
ИНН 2363109140923
ФМИКОЛАЇВСЬКЕ ОБЛАС ВАТОЩАД М. МИКОЛАЇВ

В примечаниях указать лицевой счет

master 22.06.2011 17:51

Народ, сходите лучше на Квант, попросите распечатку, она могла цифрой ошибиться...

vitami 22.06.2011 20:44

Дело в том, что оплата в трех-дневный срок скорее всего не придет ни с какого банка, так что Приват тут ни причем. Я платил до недавнего времени за квартиру в Ощадбанке, так вот оплата приходила через неделю, а иногда и больше. Сейчас плачу в Привате, сроки те же. Сразу оплата придет, только если заплатить в кассе Кванта. Насчет просрочки платежей тут не знаю какая политика Кванта, но мне кажется, что месяц задолженности можно простить. Предупредить и лишь за тем отключать. А может они так и делают? Просто услугами КВАНТА не пользуюсь уже второй год...

Nataly 22.06.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от vitami (Сообщение 87028)
Дело в том, что оплата в трех-дневный срок скорее всего не придет ни с какого банка, так что Приват тут ни причем. Я платил до недавнего времени за квартиру в Ощадбанке, так вот оплата приходила через неделю, а иногда и больше. Сейчас плачу в Привате, сроки те же. Сразу оплата придет, только если заплатить в кассе Кванта. Насчет просрочки платежей тут не знаю какая политика Кванта, но мне кажется, что месяц задолженности можно простить. Предупредить и лишь за тем отключать. А может они так и делают? Просто услугами КВАНТА не пользуюсь уже второй год...

Не пользуетесь услугами Кванта второй год, а знаете как платежи проходят.
Я уже давно плачу за Квант (за все услуги тоже) через авалевский терминал. Когда сделала первую оплату, на следующий день перед обедом позвонила в бухгалтерию Кванта, спросила о поступлении денег, платеж уже был. У них клиент-банк, платежи видят сразу, операция перевода через терминал - сутки.

master 22.06.2011 21:07

как это простить месяц задолженности?
Можно не отключать сразу, но не прощать...

Mirra 23.06.2011 08:01

речь шла в первую очередь о сервисе!спасибо всем за "содержательные" ответы))ничего нового я там не почерпнула.Такое ощущение ,что отвечали работники Кванта.Про банки-в каком мне удобно,в таком и плачу,а не подстраиваюсь под Квант.Это ОНИ предоставляют услуги и сервис должен быть на высшем уровне во всем,как в "замечательнопоказывающих" каналах,так и в способах оплаты.Вопрос еще в том почему нельзя решить все вопросы в телефонном режиме.Это называется 21 век?!И почему Кванту нужет так НАЛИЧНЫЙ расчет,какой из служб задать вопрос....

omprofkom 23.06.2011 09:18

Цитата:

Сообщение от Mirra (Сообщение 87064)
какой из служб задать вопрос....

Вы можете задать свой вопрос прямо сейчас

Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.