Южноукраинск на связи!

Южноукраинск на связи! (http://yuportal.net/index.php)
-   Образование в Южноукраинске (http://yuportal.net/forumdisplay.php?f=123)
-   -   СМС-журнал школы №3 (http://yuportal.net/showthread.php?t=6440)

Елена К. 29.09.2011 07:17

СМС-журнал школы №3

Ув. родители школы №3, у нас началось выставление оценок в СМС журнал. Оценки, дом.задание, индивидуальные сообщения - все на вашей странице.

Voyajer 29.09.2011 07:43

Re: Школьная форма.

Цитата:

Сообщение от Елена К. (Сообщение 100231)
Ув. родители школы №3, у нас началось выставление оценок в СМС журнал. Оценки, дом.задание, индивидуальные сообщения - все на вашей странице.

Еле логин/пароль вспомнил...
Зашел, пока увидел только списки детей по классам и домашние задания. Уже прогресс.
Как я понял - пока что доступ есть только в "широковещательном" режиме? Ибо не обнаружил (и не понял) принципа "привязки" моего аккаунта к успеваемости моего ребенка...
Отдельной темы относительно проекта смс-дневника не нашел, может, ее следует создать? И чтобы разработчики туда заглядывали...
Лично я весьма заинтересован. СМС-рассылка мне, если честно - нужна примерно, как рыбе зонтик, но вот онлайн доступом пользоваться буду 100%, если проект заработает.

elvina 29.09.2011 15:38

зашла на страницу своего ребенка, домашнее задание не нашла или если ребенок болен ему не вводят дом.задание? придется снова обзванивать одноклассников...

Voyajer 29.09.2011 20:13

Цитата:

Сообщение от elvina (Сообщение 100297)
зашла на страницу своего ребенка, домашнее задание не нашла или если ребенок болен ему не вводят дом.задание? придется снова обзванивать одноклассников...

Как я понял - пока что доступна только общая информация, разделения по детям нет (оценок я не нашел). Т.е. доступно только то, что для всего класса. Да иначе и быть не может, т.к. регистрация на сайте - свободная, а оценки детей - информация как бы конфиденциальная.
Вот например в нашем классе домашнее задание сегодняшнее по иностранному - только для "немцев", а мы - "англичане".
Полагаю - все еще а стадии тестирования и баголовли.

elvina 29.09.2011 20:44

Цитата:

Сообщение от Voyajer (Сообщение 100367)
Как я понял - пока что доступна только общая информация, разделения по детям нет (оценок я не нашел). Т.е. доступно только то, что для всего класса. Да иначе и быть не может, т.к. регистрация на сайте - свободная, а оценки детей - информация как бы конфиденциальная.
Вот например в нашем классе домашнее задание сегодняшнее по иностранному - только для "немцев", а мы - "англичане".
Полагаю - все еще а стадии тестирования и баголовли.

в общую инфо вообще не смогла выйти (в то что для класса и школы), открылась страничка только моего ребенка, за сегодня с "н-ками", потому-как болеем

для регистрации заполняли листочек с данными и согласием, ребенок приносил

Voyajer 29.09.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от elvina (Сообщение 100378)
для регистрации заполняли листочек с данными и согласием, ребенок приносил

Мой тоже приносил опросник. "Согласны ли Вы..." и т.п.
Откуда я знаю - согласен ли я, если собственно "товар лицом" тогда еще посмотреть было невозможно, а только "обертку"?

elvina 29.09.2011 21:43

Цитата:

Сообщение от Voyajer (Сообщение 100386)
Мой тоже приносил опросник. "Согласны ли Вы..." и т.п.
Откуда я знаю - согласен ли я, если собственно "товар лицом" тогда еще посмотреть было невозможно, а только "обертку"?

я сначала зарегилась, потом мне звонил основатель сего, потом мы подписали опросник, теперь имеем личную страничку, но не имеем общей инфо, наверно пока...

Елена К. 29.09.2011 23:50

Если возникли проблемы с регистрацией звоните, м.тел. 0501387265 -Виктор Иванович. Если ребенка нет в школе - дом. задание будут вводить, замечание принято.

Ира 30.09.2011 00:00

Только что смотрела СМС журнал. Есть обновления (сегодняшние): дом. задания за 28.09 и 29.09 для всех классов КРОМЕ 1-х и 2-х. Интересно, с чем это связано?

krait 30.09.2011 00:01

Елена К., хотелось бы получить ответ на вопросы:
1) Кто занимается непосредственно ведением статистики СМС-журнала? Человек занимает отдельную должность или по совместительству(завуч например)? Это оплачиваемая работа или добровольная?
2) Чья это инициатива и как к этому относится ГОРОНО(или как там оно правильно называется?)? Есть ли поддержка со стороны "образовательных органов"?
3) Какие перспективы у этого проекта и планируется ли развитие?

Если на эти вопросы отвечали - дайте ссылку.

Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.