Южноукраинск на связи!

Южноукраинск на связи! (http://yuportal.net/index.php)
-   Знак качества (http://yuportal.net/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Металлические двери made in Константиновка (http://yuportal.net/showthread.php?t=4808)

valla 19.04.2011 21:47

Металлические двери made in Константиновка

Недавно установил металлические двери изготовленные нашими мастеровыми из с. Константиновка. И раз существует такая ветка как "Знак качества" решил отписаться, так как впечатления от установленных дверей самые положительные. Двери действительно заслуживают такой оценки как "Знак качества". Ведь умеют таки наши люди делать качественные вещи. По сравнению дверями продаваемыми в магазине и изготовленными вероятно в Китае это просто небо и земля. Изготовление, внутреннее устройство, практически наблюдал сам лично. На материалах ребята не экономят в результате получились дери с высокой прочностью, звукоизоляцией, легко и бесшумно закрываются. В общем красивые, прочные, надежные и качественные двери. За такими дверями чувствуешь себя надежно, как в сейфе. Все работы от замеров до установки и регулировки производят сами и плюс к тому же в случае непредвиденных форс мажорных обстоятельств, будь то поломка замка или нарушение регулировки, как сказал мне хозяин фирмы Виктор, проводят за умеренную плату сервисное обслуживание. Я полностью согласен с black243 на соседней ветке http://yuportal.net/showthread.php?t=379&page=2
Цитата:

Сообщение от black243
Вот таких мастеров и их производство поддерживать нашим депутатам надо,а не "мыло по тазику гонять" в горсовете.

Муза 20.04.2011 16:49

Re: Металлические двери made in Константиновка

А можно координаты этих "мастеровых"? И если не секрет, в какую цену Вам обошлась такая хорошая дверь? Сколько стоит установка?

FLASHka 20.04.2011 17:47

нам обошлась в районе 1500 грн, но это было 3-4 года назад.....

valla 20.04.2011 20:31

На всё про всё, с установкой под ключ 2200 грн.

Координаты только телефоны
стационарный - (05136) 2-23-01
мобильный - 0677015683

Хозяин фирмы - Ткаченко Виктор

smecalova 21.04.2011 00:51

О, работники этого месье и мне двери ставили. Двери отлично работают, надежные, легко закрываются, открываются. Молодцы ребята, держат марку!

Pakhotin 08.05.2011 23:09

Я у них заказывал уже пятые двери. Последние можете оценить лично - двери в Паб "Бурбон" на пяточке, но такие были по спец заказу и стоят соответственно больше 4000 грн. Делают все на совесть, знак качества подтверждаю.

vasill 14.10.2011 11:16

Заказывал двери летом. Обещал через две недели сообщить. Не перезвонил. Звоню через три недели.-"ТЫ что мне звонишь в воскресенье, я отдыхаюююю...
может тебе задаток вернуть..." От такого хамства я собрался отказатьтся от заказа.Так что если хотите поддержать своего производителя хама, пожалуйста.

proton 14.10.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от vasill (Сообщение 102760)
Заказывал двери летом. Обещал через две недели сообщить. Не перезвонил. Звоню через три недели.-"ТЫ что мне звонишь в воскресенье, я отдыхаюююю...
может тебе задаток вернуть..." От такого хамства я собрался отказатьтся от заказа.Так что если хотите поддержать своего производителя хама, пожалуйста.

И у кого в итоге заказ был сделан?

U-235 09.11.2011 11:42

А я доволен дверьми и качеством установки, видон, правда, у мастера не внушающий доверия, но работу свою знает прекрасно. Тоже, правда, года 1,5 уже с тех пор прошло. Еще мне понравились деревянные межкомнатные двери на гаражах, отличная работа и установка

Xena 09.11.2011 13:08

У меня такая дверь три года стоит. Очень довольна.
Причем когда мы заказывали, сообщили размеры. Но мастера пришли и сами все замерили, в итоге оказались правы, потому что после того, как убрали все навороченное при установке предыдущей двери, дверной проем оказался шире.
Спасибо, за ответственное отношение к делу и профессионализм.

Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.