Южноукраинск на связи!

Южноукраинск на связи! (http://yuportal.net/index.php)
-   Общественные организации Южноукраинска (http://yuportal.net/forumdisplay.php?f=94)
-   -   кооператив бугское (http://yuportal.net/showthread.php?t=23182)

Мирослава 04.12.2013 20:45

кооператив бугское

Говорят что скоро собрание,интересно сколько затребуют платить взносов, а то только дай

Viktor_95 04.12.2013 20:50

Re: кооператив бугское

В этом году нам дачи дорого обошлись. 325грн+130 трубы+65 провода.Сколько загнут в этом году?

BLONDINKA 05.12.2013 08:15

А то что в этом году была вода почти каждый день,по сравнению с предыдущими годами,вы это не учитываете?Вы хотите,чтобы ничего не меняли?Тогда и работать ничего не будет.За удобства нужно платить.

Viktor_95 05.12.2013 12:09

6 декабря состоится собрание ост "Бугское" в 18 час. в школе № 3 в актовом зале

Мирослава 19.12.2013 15:13

Цитата:

Сообщение от BLONDINKA (Сообщение 285319)
А то что в этом году была вода почти каждый день,по сравнению с предыдущими годами,вы это не учитываете?Вы хотите,чтобы ничего не меняли?Тогда и работать ничего не будет.За удобства нужно платить.

Блондинка, не с правления ли вы ? Если бы все платили, да еще бы вовремя, то у нас свегда должна быть вода, а то все тащут на себе одни и те же

БАБАЙ0116 19.12.2013 15:30

Мне что то не понятно а вы как хотите чтобы всё было и всё бесплатно.

Мирослава 19.12.2013 16:44

я хоть и пенсионер, но на собрания иногда хожу и думаю, если нас точно около 1700 чел, как всегда говорят,то посчитайте на 325 грн - это 552000 грн, или пол млн.грн, работать можно, но почему не все платят, а живут за наш счет? Как выудить с них деньги?

BLONDINKA 19.12.2013 23:03

Цитата:

Сообщение от Мирослава (Сообщение 289734)
Блондинка, не с правления ли вы ? Если бы все платили, да еще бы вовремя, то у нас свегда должна быть вода, а то все тащут на себе одни и те же

Вынуждена Вас разочеровать.Я не с правления.Я такая же дачница,как и вы.Не пойму одного,причем правление и председатель,если люди у нас не хотят платить вовремя.Как раз таки наш председатель делает все возможное,что бы наш кооператив существовал хоть как то.Жаль,что некоторые люди этого не понимают.

romashka-polevay 25.12.2013 21:10

Уважаемые садоводы ОСТ "БУГСКОЕ" ходят слухи,что скоро опять будет собрание , так как у нас опять увольняется председатель (а увольняется он у нас уже который раз,да все никак не насмелится уйти ) постоянно выдвигает нам условия.В прошлом году он собирался уходить,только потому что не выбрали Малыхину в правление,в этом году он не может сработаться с ревизионной группой. Если идет такое противостояние между нашими ревизорами и правлением во главе с председателем,может имеет смысл вызвать аудиторскую проверку и тем самым узнать истину.

BLONDINKA 25.12.2013 23:07

Цитата:

Сообщение от romashka-polevay (Сообщение 291313)
Уважаемые садоводы ОСТ "БУГСКОЕ" ходят слухи,что скоро опять будет собрание , так как у нас опять увольняется председатель (а увольняется он у нас уже который раз,да все никак не насмелится уйти ) постоянно выдвигает нам условия.В прошлом году он собирался уходить,только потому что не выбрали Малыхину в правление,в этом году он не может сработаться с ревизионной группой. Если идет такое противостояние между нашими ревизорами и правлением во главе с председателем,может имеет смысл вызвать аудиторскую проверку и тем самым узнать истину.

И слава богу,что не как не уйдет.Вы должны были бы сказать спасибо председателю за условия,которые он нам создал.Вода была практически каждый день,электричество как то у нас на улице выбило,так электрики очень быстро и оперативно сработали.А вспомните,когда был другой председатель,что воды не бывало неделями,то свет если выбило,так электрика не найти.Я вообще не понимаю,что некоторых людей не устраивает.А эта ревизионная комиссия только воду мутит.

Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.