Южноукраинск на связи!

Южноукраинск на связи! (http://yuportal.net/index.php)
-   К позорному столбу! (http://yuportal.net/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Город высокой культуры? (http://yuportal.net/showthread.php?t=54072)

LAM 08.08.2017 00:44

Город высокой культуры?

Лето. Ночь. Каждый летний вечер, под журчание испражняющихся под моими окнами жителей города я "нежными" словами вспоминаю пана Кичака. Это он дал разрешение на строительство никому не нужных магазинчиков под окнами моей квартиры. Теперь сюда "за магазинчик" приходят толпы простых жителей нашего городка и по простоте душевной приносят свои испражнения. Их много. Не донесших мочу и не только до своей квартиры. Город же "огромный", разве ж тут донесешь? Жара 40 градусов. В квартире открыты окна и весь этот смрад - это мой ночной "свежий" воздух. Благо дело рядом круглосуточный магазинчик торгует пивом. Добрые люди его посещающие тоже торопятся под мои окна. Благодать! ДА? Низький уклін пане Кичак. Вам прекрасно спится, а что делают жители 7 подъезда по пр. Соборности 10 - то ж мелочи жизни. Хіба то люди, щоби за них перейматись? Хотя обещал клятвенно, что территория будет благоустроена, ОГОРОЖЕНА и облагорожена. Ну да, вот удобряется уже который год. гляди скоро все зацветет. Особенно здорово было на день города. Культурные люди даже днем не стеснялись всей семьей опорожниться.... ой простите удобрить землю под моим окном.
Люди, прошу вас, не надо гадить. Прикиньте там где вы опорожняетесь ЛЮДИ ЖИВУТ! Такие же как и вы. Дышать аммиаком уже нет сил. Кичак надувает щеки сидя в теплом месте в профкоме. А у меня под окнами круглосуточный туалет. И нет конца. И жаловаться некому. Может кто знает что делать? Подскажите.

silverill 08.08.2017 09:57

Листа в міськвиконком

Кузя 08.08.2017 22:39

кипяточком их окропите.

Цитата:

Сообщение от LAM (Сообщение 447880)
Кичак надувает щеки сидя в теплом месте в профкоме

да ладно:eek:

Elisabeth 09.08.2017 12:16

В доме напротив, есть женщина, типо "смотрящая" за двором, при виде всех этих асоциальных элементов-так визжала и кричала, что спугивала их, постепенно меньше начало соваться. А потом они вообще обгородили двор забором.

LAM 09.08.2017 18:40

Так в том то и дело что не асоциальные элементы гадят. Вполне себе приличные молодые люди. Вот на день города пришла семья папа, мама, доця лет 5. Доця покакала, мама заботливо вытерла попу, тут же кинула влажную салфеточку. Папа писал рядом, прикрывшись от доци деревом. И это в трех метрах от окон проживающих здесь людей. Как вы думаете, доця вырастет и будет себя вести как-то иначе?)))) Когда начинаешь вслух произносить что ты обо всем этом думаешь, вздрагивают от неожиданности, как будто они в лесу и вокруг никого быть не должно. А потом отгавкиваются, мол постройте им туалет, и тогда они больше не придут.

Лоренс Дитрих 09.08.2017 22:45

Цитата:

Сообщение от LAM (Сообщение 447926)
А потом отгавкиваются, мол постройте им туалет, и тогда они больше не придут.

А разве в городе есть хоть где-то общественный туалет?Людей,страдающих недержанием то ли по болезни то ли от пива,тоже можно понять.Они бы и рады посетить туалет но их нет.Мне приходилось заходить в питейное заведение чтобы выпить стакан лимонада.Нет,я пить не хотел...я в туалет хотел.
На автовокзале,где просто обязан быть туалет по правилам,вечером и ночью транзитные пассажиры добегают до первого попавшего кустика.И ведь почти все приличные люди.Просто платный туалет не работает с вечера и до утра.Ведь они тоже не виноваты.
Помните фразу:"Есть вещи поважнее чем мир"?
Так вот,у нас есть вещи поважнее чем туалеты.:al:

staff 10.08.2017 16:03

Лоренс Дитрих, ситуации бывают разные. Пассажиры ночью - это одно, но с...ть под окнами - извините...

Арахняшка 10.08.2017 18:07

Цитата:

Сообщение от staff (Сообщение 447947)
Лоренс Дитрих, ситуации бывают разные. Пассажиры ночью - это одно, но с...ть под окнами - извините...

Вспомнилось, ,,лучше пусть совесть лопнет, а не мочевой пузырь,, При наличии общественных туалетов, конечно, ай-я-яй, но в нынешней ситуации где-то можно понять. Потерпающие, бейте во все колокола, ,,спасение утопающих дело рук самих утопающих,,. Удачи

staff 10.08.2017 19:24

ТС можно посоветовать установить под окнами предупреждающие плакаты типа "так, мол, и так, будете с...ть под моими окнами - будете обос...ны мною лично сверху". С волками жить - по волчьи выть.

Haiti Island 10.08.2017 22:26

а можно фото или видео с окна?

Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.