Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 21:09   #239
Мастер слова

Статистика

"КТО В ДОМЕ "ХОЗЯИН" ?"
Долгое время я задавался вопросом “а кто у меня депутат по округу?”. Спрашивал у жильцов нашего дома, “а когда вообще к вам приходили депутаты что бы вы за них проголосовали?”. Как оказалось, за 24 года, НИ РАЗУ не было ни одного депутата, из всех кто избирался по нашему округу. Закономерный вопрос “а как они тогда избираются?”, ответ очевидный.

Итак, обратился я в исполком с вопросом, “а где узнать КТО?”. На сайте были список депутатов гор.совета, и перечень округов (номер округа, и какие дома в него входят). Но связи конкретного округа, с конкретным депутатом не было. В гор.совете (на удивление очень быстро) отреагировали на данный вопрос. И уже через сутки на сайте гор.совета появился обновленный список, где конкретно можно узнать фамилию, имя, отчество депутата который избрался по вашему округу (вашему дому). Это если конечно вам повезло, если по вашему округу кто-то прошел. А может быть и дважды повезло, когда по вашему округу прошло сразу двое депутатов.

Ну а как узнать своего депутата на улице? Вот тут мне пришлось немного покопаться в интернете. Для вашего удобства я прикрепляю фотографии депутатов.Правда есть такие депутаты, фотографии которых пришлось искать дольше остальных, и все же довольствоваться теми ракурсами и кадрами, что доступны в интернете.

Потому предлагаю вам, всем жителям города. Спросите у вашего депутата “А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ОКРУГА?”. Напомню, нашим депутатам уже выделили чуток десятков тысяч гривень (каждому), для выполнения своих депутатских обещаний.
фото здесь.
Владимир13 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (2):