Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2021, 22:17   #11
Местный

Статистика

У меня, уверен что и у многих форумчан, просто не укладывается в голове ситуация, что я купил и сижу пью квас, а мне полиция говорит что это пиво... Вы тыкнули под нос этим стаканчиком, дали им допить и т.п., ЧТО вы сделали тогда, демонстрируя квас в стакане, кроме невнятного мычания о полицейском беспределе здесь на форуме? Взрослый человек, белый день, вокруг люди - какой-то детский лепет о том, что ценит свое время, не хотел затягивать эту ситуацию, ещё какой-то бред...
Я не идиализирую нашу полицию, но со слов потенциальных свидетелей, далек от мысли, что патруль из двух девушек ростом рубль пиисят в прыжке каждая + усиление в виде парня ходят в дневное время по городу и тупо пишут протоколы на трезвых людей, пьющих квас. Кто это себе представляет?
P.S. Ооооо, как заговорил постом выше - и я права свои знаю, и Конституция мне гарантирует, и я не люблю когда ущемляют мои права.....
Гарантирую - ты (даже не пишу уже Вы) Величайший:
1. Лошара
2. Провокатор
Выбери соответствующее.
Дальнейший диалог и выяснение обстоятельств считаю бессмысленным, так как получившийся результат я предполагал ещё в самом начале.

Последний раз редактировалось Местный; 14.09.2021 в 22:34.
Местный вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (3):