Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 09:28   #23
Абориген

Статистика
По умолчанию Re: Вопросы представителям Управления образования (директорам школ, заведующим д/с и т.д)

Цитата: Сообщение от Оксвар Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда такой вопрос: в тех классах, где есть интерактивная доска или хотя бы "плазма," некоторые дети посещают дополнительные занятия по предметам, которые они недопоняли на уроке? Я знаю, что есть. Может разрешение экрана недстаточное? Или родители пожалели денег и купили не ту модель?
Мне кажется, что это дело тех родителей, которые водят детей на дополнительные занятия. Например, есть такая услуга, как "Выполнение с ребенком домашнего задания". Я сама с ребенком успеваю делать уроки. А кто-то, может, работает до вечера и ему проще и спокойнее воспользоваться такой услугой.
А что касаемо недопонявших детей, так это все индивидуально. Всегда во все времена были отличники, хорошисты и троешники. Мы все - личности. У каждого своя способность восприятия информации. Нельзя думать, что только лишь доска научит ребенка....есть еще наследственность, гены (Вы-то лучше в генетике разбираетесь....не мне Вам объяснять)...у двух (извините) тугодумов редко может родиться вундеркинд...не вините только учителей и школу.
GoStb вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от: