Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Новости > Новости Украины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2017, 21:43   #31
Старожил

Статистика

Ниче - бандера приде, порядок наведе.
staff вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 17.05.2017, 08:45   #32
Пользователь

Статистика

staff Какой же вы всё-таки провокатор. Это ж надо. Ещё одна фекалия на вентилятор. Как и первое сообщение в этой ветке и последующие. Аж противно от мысли что я, возможно, каждый день с вами общаюсь. Такая гниль.
Револьвер вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 17.05.2017, 09:54   #33
Старожил

Статистика

Цитата: Сообщение от REZO Посмотреть сообщение
А когда хамоватая зубатая пиранья с передачи "60 минут" говорит-"ну не будем говорить, где находится толик, об этом знают только спецслужбы" то у толика появляется растерянная кривая улыбочка( джемс блин бонд), краснеют ушки и начинает проростать корона...просто противно и стыдно за такого "украинца", иудушка..
Читаю Ваши посты и удивляюсь. РосСМИ запретили, но ярые патриоты через интернеты все таки смотрят РосСМИ и их шоу .

Кстати в этих шоу, не только Шарий, там и патриот Кива светился, и Геращенко, ну и о завсегдатаях как Карасев, Ковтун и прочих я вообще молчу.

З.Ы. Ваши эпитеты которые вы даете ведущим - Вас не красят, но это так чисто мое ИМХО

Добавлено через 3 минуты

Цитата: Сообщение от staff Посмотреть сообщение
Ниче - бандера приде, порядок наведе.
Увы, не придет, он не Иисус Христос.

А вот то, что власти под одобрямс ярых патриотов ведут страну в могилу, это факт. Ну и попутно власти выкачивают из страны те остатки, которые еще сохранились.
StasASL вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (2):
Старый 17.05.2017, 11:23   #34
Старожил

Статистика

Цитата: Сообщение от StasASL Посмотреть сообщение
Читаю Ваши посты и удивляюсь. РосСМИ запретили, но ярые патриоты через интернеты все таки смотрят РосСМИ и их шоу .

Кстати в этих шоу, не только Шарий, там и патриот Кива светился, и Геращенко, ну и о завсегдатаях как Карасев, Ковтун и прочих я вообще молчу.

З.Ы. Ваши эпитеты которые вы даете ведущим - Вас не красят, но это так чисто мое ИМХО
Да ладно, все эти ихние передачи апогей какого-то хамства и неправды и ничего, кроме негативных эмоций они не вызывают,только подливают периодически( а фактически ежедневно) масла в огонь конфликта двух бывших братских народов. И заметьте, у нас как-то больше на подобных ток-шоу свои проблемы обсуждают...Смотрю их очень редко, и в ютубе не подписан не на один канал доморощенных политологов, такие каналы только превращают инет в помойку. Очень много хороших и полезных каналов, иногда смотрю Невзорова- не из-за его какой-то там позиции, просто красивый слог, качественный стёб и тонкое чувство юмора..
REZO вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 17.05.2017, 14:37   #35
Старожил

Статистика

И заметьте, у нас как-то больше на подобных ток-шоу свои проблемы обсуждают...
Что, проблемы, обсуждают? На наших Ток-шоу высказывается одна позиция - провластная, которая априори считается единственно правильной, а если кто против, то все - вешается ярлык - вата, сепар, пятая колона, агент путина и прочее. Меня на один год хватило этот треш смотреть, теперь уже не смотрю. Иногда включишь новости, убедился, что формат не изменился. например сегодня - Безвиз, АТО, драка на 9 мая в Днепре, запрет соцсетей, пожар в Киеве, торнадо в Америке, отравлении реки в Хмельницкой области, нашли скрипку страдивари в Марьинке, открыли музей, Дельфин заплыл, Скандал в Японии с внучкой императора, сережку продали, Моника Белуччи на открытии фестиваля в Каннах. Общий формат данных новостей складывается - Перемога, Война, проблемы не только у нас, солянка из второстепенных новостей. Иногда Война с Перемогой меняются местами.
Благодарности (2):
Старый 17.05.2017, 15:52   #36
Старожил

Статистика

Что, проблемы, обсуждают? На наших Ток-шоу высказывается одна позиция - провластная, которая априори считается единственно правильной, а если кто против, то все - вешается ярлык - вата, сепар, пятая колона, агент путина и прочее. Меня на один год хватило этот треш смотреть, теперь уже не смотрю. Иногда включишь новости, убедился, что формат не изменился. например сегодня - Безвиз, АТО, драка на 9 мая в Днепре, запрет соцсетей, пожар в Киеве, торнадо в Америке, отравлении реки в Хмельницкой области, нашли скрипку страдивари в Марьинке, открыли музей, Дельфин заплыл, Скандал в Японии с внучкой императора, сережку продали, Моника Белуччи на открытии фестиваля в Каннах. Общий формат данных новостей складывается - Перемога, Война, проблемы не только у нас, солянка из второстепенных новостей. Иногда Война с Перемогой меняются местами.
Обычные новости, формат ТВ везде скучный, ввс таже тошниловка, речь не об этом, речь о том что люди, не найдя ответов на свои вопросы сразу "подсаживаются" на каналы таких вот манипуляторов как шарий, думая что он делает свои умозаключения, основываясь на каких-то своих принципах и патриотических побуждениях..Из-за таких вот деятелей и разучились люди пользоваться своим умом, логикой, анализировать события...Тот же россиянин после работы включает тв и ему там сразу же рассказывают какие хохлы дурачки и фашисты, с единственной целью, что-бы отвлечь от каких-то своих насущных проблем...Но вот только разница между нами в том что мы хоть как-то пытаемся найти выход и вырватся из этого кольца невежества, грязи и комплексов, хоть немного, пусть иногда и принимая поспешные решения..., то РФ наоборот отгораживается от всего мира, устраивая своему народу зрелища и внушая что они это истина, а весь мир вокруг предатели и враги...
Старый 17.05.2017, 16:00   #37
Старожил

Статистика

Цитата: Сообщение от Револьвер Посмотреть сообщение
Аж противно от мысли что я, возможно, каждый день с вами общаюсь. Такая гниль.
Нет, со мной Вы не общаетесь, успокойтесь. И - боже Вас сохрани - не читайте до обеда моих постов. А то загниете ненароком.
Старый 17.05.2017, 17:24   #38
Старожил

Статистика

Из-за таких вот деятелей и разучились люди пользоваться своим умом, логикой, анализировать события...
О как, а кого Вы порекомендуете, какие каналы посмотреть?

Тот же россиянин после работы включает тв и ему там сразу же рассказывают какие хохлы дурачки и фашисты, с единственной целью, что-бы отвлечь от каких-то своих насущных проблем...
Создается впечатление, что Вы в России живете или смотрите сплошные РосСМИ, раз делаете такие выводы. Или Вам на любимых каналах об этом нашептали. Лично я сколько не смотрел, то выводы сделал, что дурачки те кого приглашают на эти ток-шоу, а вот о народе Украины такой вывод сложно сделать.

Но вот только разница между нами в том что мы хоть как-то пытаемся найти выход и вырватся из этого кольца невежества, грязи и комплексов, хоть немного, пусть иногда и принимая поспешные решения...
Ага уничтожая памятники, перекраивая историю, делая культ из вышиванки, Бандеры, покраска всего и вся в желто-синие цвета - это попытки вырваться? По-моему наоборот, махровый совок только цвет не красный, а желто-синий.

то РФ наоборот отгораживается от всего мира, устраивая своему народу зрелища и внушая что они это истина, а весь мир вокруг предатели и враги...
.Ага, это Россия у себя закрыла Фейсбук, Гугл - наверно мы в параллельных вселенных живем.
Благодарности (2):
Старый 17.05.2017, 18:22   #39
Старожил

Статистика

Интересная вещь - среди моих знакомых, которых поразил вирус свидомитства, почему-то все смотрят запрещенные выбранным ими же президентом российские телеканалы, в курсе последних новостей раши, знают, где кто там обосрался. Но начинают мычать какую-то ахинею о "покращеннях" на Украине.
Старый 17.05.2017, 18:28   #40
Старожил

Статистика

О как, а кого Вы порекомендуете, какие каналы посмотреть?

Создается впечатление, что Вы в России живете или смотрите сплошные РосСМИ, раз делаете такие выводы. Или Вам на любимых каналах об этом нашептали. Лично я сколько не смотрел, то выводы сделал, что дурачки те кого приглашают на эти ток-шоу, а вот о народе Украины такой вывод сложно сделать.

Ага уничтожая памятники, перекраивая историю, делая культ из вышиванки, Бандеры, покраска всего и вся в желто-синие цвета - это попытки вырваться? По-моему наоборот, махровый совок только цвет не красный, а желто-синий.

.Ага, это Россия у себя закрыла Фейсбук, Гугл - наверно мы в параллельных вселенных живем.
Да, нашептали, на любимом канале- "тв-1000" , по-моему я ясно выразился - своей головой думайте, а культ вышиванки это точно "от толика", всё у вас оттуда, в таком случае у шотландцев культ мужской юбки..А насчёт сайтов- никто вам ничего не закроет, лично я сомневаюсь-пошумят горячие головы и успокоятся..
Ответ

Южноукраинск на связи! > Новости > Новости Украины

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра