Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > К позорному столбу!

К позорному столбу! Раздел посвящен "черному списку" нашего города

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2017, 13:48   #1
Пользователь

Статистика
По умолчанию Фотоцентр на Ленина,13

Сегодня обратилась в этот фотоцентр, который находится рядом с ювелирным магазином "Золотой век", за распечаткой документа, сфотографированного на смартфон. Краска у меня в принтере дома закончилась, поэтому пришлось идти туда. Качество, понятное, у исходника не четкое, но читабельное. Попросила мужчину, работника этого центра, просто взять в том виде, каком есть документ, и распечатать с флешки. Но этот работник решил "улучшить" качество фотографии документа с помощью редактора. Мне не понравился результат на экране, и я еще раз попросила ничего не менять, вернуться к исходнику, и просто распечатать. Все. Он попытался мне объяснить, что я ничего не понимаю, и увижу совсем не то, что хочу. Я настаивала, это уже начало утомлять. Почему я просто не могу распечатать документ без правок? В итоге он сказал, что раз так, тогда оплатить 5 грн в кассу за этот один листочек - насколько я поняла, много краски уйдет. Я оплатила, и в итоге он распечатал со всеми своими правками, где часть листа была выбеленной, часть черной, и совершенно нечитабельной. Естественно, меня это возмутило, на что данный работник нагло ответил, что это именно то, что я принесла, и в печати оно никогда не будет выглядеть как на экране. Я тут же обратилась в другой сервисный центр, где попросила сделать то же самое - просто распечатать, ничего не меняя. Мне распечатали на самом обычном принтере, и естестественно, документ был совершенно таким же, как на экране - серым, с читабельным черным текстом, без белых засветов и черных пятен. К слову, во втором центре с меня взяли 1,5.
Сделала для себя вывод, что больше в этот центр на Незалежности, 13 обращаться не буду даже за ксерокопией, если в самой обычной услуге - открыть документ, нажать "Печать", работники "мудрят", лезут в редактор, с которым видимо, плохо знакомы, а потом представляют дело так, что это ты сам, мол, нифига не разбираешься, в отличии от этих "профессионалов". И да, если данный центр, может совершать распечатку документов только после своих правок, то нужно это было указывать на входе, тогда, по крайней мере, сразу будешь знать, что получишь совсем не то, зачем сюда пришел, а результат их "креатива".
Lulu вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 19.04.2017, 23:43   #2
Местный

Статистика

А який же другий фотоцентр? Де він знаходиться?
cord вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 20.04.2017, 08:34   #3
Мастер слова

Статистика

удалил

Последний раз редактировалось странник; 20.04.2017 в 08:36.
странник вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 20.04.2017, 16:44   #4
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от cord Посмотреть сообщение
А який же другий фотоцентр? Де він знаходиться?
Не указывала, чтоб не сочли здесь рекламой. Это тот центр, что находиться в бывшем садике, пятый, кажется. Там еще соцзахист с другой стороны.
Lulu вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 21.04.2017, 01:20   #5
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от Lulu Посмотреть сообщение
Не указывала, чтоб не сочли здесь рекламой. Это тот центр, что находиться в бывшем садике, пятый, кажется. Там еще соцзахист с другой стороны.
так якщо можна антирекламу, то чому не можна когось похвалити адресно??

Дякую, зрозумів.
cord вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > К позорному столбу!

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра