Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Умный форум > Религия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2013, 21:47   #11
южноукраинец

Статистика
По умолчанию Re: Очень хороший фильм

Цитата: Сообщение от Паначёв Юрий Фёдорович Посмотреть сообщение
А монастырь это частная организация или государственная?
троллинг 80 lvl
silverill вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 12.09.2013, 22:05   #12
Почетный форумчанин

Статистика

LinKitten, Вы наверное не правильно меня поняли. Я не имел в виду что Вам фильм на пользу пойдет, это для Вас повод оставить много букофф по поводу религии. Вот что и требовалось доказать... началось..
NAI2T вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 12.09.2013, 22:09   #13
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от NAI2T Посмотреть сообщение
LinKitten, Вы наверное не правильно меня поняли. Я не имел в виду что Вам фильм на пользу пойдет, это для Вас повод оставить много букофф по поводу религии. Вот что и требовалось доказать... началось..
Молодец! Не подстрекатель, ни при чем, ни при чем! Как там выше сказано? Торллинг 80 лвл?

Правильно я вас понял, даже сейчас оправдываетесь, дескать "я просто написал, а они набежали!".

ЗЫ. А на самом деле это вы меня сюда пригласили. Или если я в своем сообщении недобро ляпнул "Это штука для таких, вроде Найдват-а", вы бы потупившись прошли мимо или ответили, но сильно-сильно из за этого переживали - ну как подумают что я просто трепаюсь? По вам таких заморочек не заметно...

Последний раз редактировалось LinKitten; 12.09.2013 в 22:50.
LinKitten вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 12.09.2013, 22:09   #14
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от LinKitten Посмотреть сообщение
... если человек видит только то, что хотел режиссер и не способен воспринимать информацию критически, это признак "ороговевшего", зашоренного восприятия мира.
как по мне Вы немного не правы. режиссёр хотел затронуть те струнки души человека которые как раз и ороговели. и ему это, как видно на примерах, удалось! а если это не трогает именно Вас так и напишите, а не осуждайте человека почём зря.
dzob вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 12.09.2013, 22:16   #15
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от dzob Посмотреть сообщение
... а если это не трогает именно Вас так и напишите, а не осуждайте человека почём зря.
Ну, по порядку...
1. Почему фильм должен "трогать"?
2. Почему плохо, если не "тронул"?
3. Почему вы уверены, что именно меня "не тронул"?
4. Я осуждаю не режисера, (это просто его работа), выдаваемую за откровение легкомысленную позицию "кто не досмотрел, тот ороговел".
5. Почему п4 зря?

Старый 12.09.2013, 22:25   #16
южноукраинец

Статистика

1. 2. 4. именно Вы должны ответить на эти вопросы!!! ведь Ваше мнение уже имеет место тут быть. хотелось бы его увидеть до конца)
3. по тому как Вы отзываетесь об этом фильме выше.
5. вообще то я про то как отреагировали на сообщение NAI2T. ведь положа руку на яйцсердце скажем честно, что мы уже обсуждаем это кино!!! и как по мне его слова с изнальства были правдивы!)
dzob вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 12.09.2013, 22:37   #17
южноукраинец

Статистика

Ну так я выше уже ответил. Никакой фильм не должен "трогать" или "не трогать", ничего плохого, если не затронул.

Мы, по крайней мере мы с вами, не обсуждаем кино, но только навязывание узколобого мировозрения на примере коммента с Ютуба (я) и отношение к этому отдельного форумчанина (это вы). Про фильм вам нечего сказать?
Старый 12.09.2013, 23:57   #18
Почетный форумчанин

Аватар для Паначёв Юрий Фёдорович

Статистика

А что в этом фильме сильного? Какие-то бородатые дядьки в платьях,кого-то пожалели. А может быть они педофилы!!!((((
Паначёв Юрий Фёдорович вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 13.09.2013, 11:23   #19
Старожил

Статистика

Паначёв Юрий Фёдорович, Иногда мне кажется, что в Вас, как говорят "нет ничего святого" ( не хочу что бы Вы буквально восприняли это выражение и принялись его обсуждать). Но с большей уверенностью, я мог бы утверждать, что "такая" схема поведения на форуме - скорее всего своеобразная защитная реакция. Вот только от чего Вы защищаетесь?..
*УФ* вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 13.09.2013, 16:11   #20
южноукраинец

Статистика

Тут уже писалось о рекламе православия и зачем это нужно. Фильм как раз из этой серии, еще одна пиар-акция ПЦ. Да, приют при монастыре это хорошо. Только есть вопрос - а что будем иметь на выходе? 140 оболваненных с детства людей, которых с детства приучили к покорности и смирению. Властям конечно с такими болванчиками гораздо проще управится, чем с грамотными, думающими людьми. Да и детство при монастыре хорошим не назовешь. В то время как в нормальном приюте дети имеют большинство прелестей нынешних технологий, то тут чему их в этом научат? Как руки попам целовать?
Интересно, кто заказчик этого фильма? Хотя я наверное знаю...
Wonderworld вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Умный форум > Религия

Метки
помощь детям, форпост

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра