Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > Знак качества

Знак качества Южноукраинск должен знать своих героев!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 22:11   #21
Уверенный пользователь

Статистика
По умолчанию Re: Магазины и не только

Очень нравится магазин "Форум".Цены радуют.
Kristina вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 25.06.2011, 00:58   #22
Мастер слова

Статистика
По умолчанию Re: Внимание - СЕЛЬПО!

Цитата: Сообщение от Titanic Посмотреть сообщение
А что очереди это показатель ?? Может надо расширяться или продавцов нанимать ? Вот например магазин химии и косметики напротив дальнего рынка у Панорамы (на месте лоска, название только другое). Выбор большой, продавцов 7 человек Очередей 1-2 человека К КАЖДОМУ !!!! и цены низкие, Вот это показатель. А вы ОЧЕРЕДИ ОЧЕРЕДИ !!
"Дальнего рынка"? впервые слышу такое название он всегда был нижним. .))
ну я не за это.
Лично я считаю что нужно также обращать на текучку персонала. Не однократно слышал что в Форуме продавцы долго не работают, бо не платят им нифига, от сюда может и колличество продавцов, сидят за копейки. А Лиза это пример, не только не надо платить зарплату наёмному работнику, но ещё и снимается проплата в пенсионный за этого работника (34% от з/п) и т.д. Это даёт возможность уменьшить затраты на содержание магазина, что в свою очередь дает возможность делать более меньшую наценку. Ну и конечно клиент, тоже слышал что на старом месте у них всегда очередь была, потому что дорожат клиентом.
Анти пример, это крайний прод.магазин по тому же ряду (где раньше была лиза) возле трешки. Как-то зашёл туда купить жвачки и зажигалку, еле ушел от туда, начала впихивать мне сухие апельсины, какую-то крупу, пиво, масло сливочное (подозрительного производства), и ещё что-то.
Владимир13 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 25.06.2011, 21:17   #23
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от Владимир13 Посмотреть сообщение
"Дальнего рынка"? впервые слышу такое название он всегда был нижним. .))
ну я не за это.
Лично я считаю что нужно также обращать на текучку персонала. Не однократно слышал что в Форуме продавцы долго не работают, бо не платят им нифига, от сюда может и колличество продавцов, сидят за копейки. А Лиза это пример, не только не надо платить зарплату наёмному работнику, но ещё и снимается проплата в пенсионный за этого работника (34% от з/п) и т.д. Это даёт возможность уменьшить затраты на содержание магазина, что в свою очередь дает возможность делать более меньшую наценку. Ну и конечно клиент, тоже слышал что на старом месте у них всегда очередь была, потому что дорожат клиентом.
Анти пример, это крайний прод.магазин по тому же ряду (где раньше была лиза) возле трешки. Как-то зашёл туда купить жвачки и зажигалку, еле ушел от туда, начала впихивать мне сухие апельсины, какую-то крупу, пиво, масло сливочное (подозрительного производства), и ещё что-то.
Насчет "Форума" Вы не правы, текучки там не наблюдал почти всегда одни и теже лица. Ранее в "Лоске" работала моя знакомая, то она говорила что платят регулярно, но не так как хотелось, но и не мало.
yurikse вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 30.06.2011, 00:33   #24
Старожил

Статистика

из "старых" в Форуме вижу только Ольгу - хозяйку)) а так уже устала запоминать лица - даже не утруждаюсь по этому поводу))
PanLi вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.07.2011, 22:21   #25
Уверенный пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от yurikse Посмотреть сообщение
Насчет "Форума" Вы не правы, текучки там не наблюдал почти всегда одни и теже лица. Ранее в "Лоске" работала моя знакомая, то она говорила что платят регулярно, но не так как хотелось, но и не мало.
Как для продавца,то зарплата там очень хорошая...Плюс ко всему ещё и оформляют...
Старый 22.07.2011, 22:42   #26
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Как для продавца,то зарплата там очень хорошая...Плюс ко всему ещё и оформляют...
очень хорошая это сколько и за какой график?
elvina вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.07.2011, 22:47   #27
Уверенный пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от elvina Посмотреть сообщение
очень хорошая это сколько и за какой график?
Пять дней в неделю,с 7.00-20.00.З.п больше 2 000 грн,но меньше 3 000.
Старый 23.07.2011, 12:05   #28
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Пять дней в неделю,с 7.00-20.00.З.п больше 2 000 грн,но меньше 3 000.
да з/п в пределах города нормальная, но работать 5 дней в неделю по 13 часов, учитывая загруженность покупателями, уф, убиться можно, семья в пролете...
elvina вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 23.07.2011, 21:05   #29
Уверенный пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от elvina Посмотреть сообщение
да з/п в пределах города нормальная, но работать 5 дней в неделю по 13 часов, учитывая загруженность покупателями, уф, убиться можно, семья в пролете...
Подруга работала там,говорит сначала тяжело,а потом привыкаешь!Когда много людей,то вообще время летит!
Старый 28.08.2011, 15:38   #30
Пользователь

Статистика

По сообщениям можно сделать вывод, что у нас в городе только 3 магазина. А что вы можете сказать о 7 квартале, м-н "СПЕКТР" бывший №3, "Виктория"...
Luchik вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > Знак качества

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра