Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Культура и Отдых

Культура и Отдых Культурная жизнь, развлечения и отдых

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2019, 09:06   #1
Уверенный пользователь

Статистика
По умолчанию Сцена возле ДК??????

Кто знает к какому торжеству ставят сцену возле ДК?
Владеня вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 19.04.2019, 09:09   #2
Пользователь

Статистика

ну день города врод ебы, не?
Тверк вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 19.04.2019, 09:10   #3
Почетный форумчанин

Статистика

Фестиваль.
NAI2T вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 19.04.2019, 09:15   #4
Пользователь

Статистика

Википедия..

**Днём рождения Южноукраинска можно считать конец апреля 1975 года, когда члены первого ударного десанта строителей Южно-Украинской АЭС вывели землеройные машины на колхозное поле, которое раскинулось на южной околице древнего села Константиновки. Перед тем, как окончательно определиться с местом размещения нового города, проектировщики и экономисты рассматривали несколько проектов. После длительных обсуждений, преимущество получил проект, согласно которому использовались наименьшее количество сельскохозяйственных угодий, город должен возвестись на прибрежных склонах и занимать часть сельской застройки. Такое решение добавляло проблем строителям. С другой стороны, они даже радовались тому, что им удастся повторить уникальный проект Будапешта и построить современный красивый город на берегах древней реки и, таким образом, продолжить историческую славу запорожского казачества и известной Буго-Гардовской паланки, которая в 18 веке размещалась на бугских берегах.
**
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE...BD%D1%86%D1%8B
Старый 19.04.2019, 09:21   #5
Местный

Статистика

https://misto-ditinstva.com.ua/

20.04 гала-концерт перед ДК
chelovek_yu вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 19.04.2019, 13:56   #6
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от chelovek_yu Посмотреть сообщение
https://misto-ditinstva.com.ua/

20.04 гала-концерт перед ДК
Во сколько и кто выступает? Почему нигде нету ни афиш, ни объявлений?
LanaF вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 19.04.2019, 14:04   #7
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от LanaF Посмотреть сообщение
Во сколько и кто выступает? Почему нигде нету ни афиш, ни объявлений?
Если вопрос ко мне, то я не фанат данного мероприятия, всё что знаю:

Завтра 20.04.2019 о 17.00 буде визначено володаря Гран-прі IV Міжнародного фестивалю-конкурсу вокального мистецтва «Місто дитинства».
Творче змагання пройде на головній площі міста. Приходьте на підбиття підсумків фестивалю і дізнайтеся ім’я переможця першими!

Последний раз редактировалось chelovek_yu; 19.04.2019 в 14:14.
chelovek_yu вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 19.04.2019, 19:21   #8
Абориген

Статистика

https://www.sunpp.mk.ua/uk/article/7...ogo-dityachogo

Добавлено через 3 минуты

[IMG][/IMG]
ирина вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 19.04.2019, 20:34   #9
Мастер слова

Статистика

Цитата: Сообщение от Тверк Посмотреть сообщение
Википедия..

**Днём рождения Южноукраинска можно считать конец апреля 1975 года, когда члены первого ударного десанта строителей Южно-Украинской АЭС вывели землеройные машины на колхозное поле, которое раскинулось на южной околице древнего села Константиновки. Перед тем, как окончательно определиться с местом размещения нового города, проектировщики и экономисты рассматривали несколько проектов. После длительных обсуждений, преимущество получил проект, согласно которому использовались наименьшее количество сельскохозяйственных угодий, город должен возвестись на прибрежных склонах и занимать часть сельской застройки. Такое решение добавляло проблем строителям. С другой стороны, они даже радовались тому, что им удастся повторить уникальный проект Будапешта и построить современный красивый город на берегах древней реки и, таким образом, продолжить историческую славу запорожского казачества и известной Буго-Гардовской паланки, которая в 18 веке размещалась на бугских берегах.
**
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE...BD%D1%86%D1%8B
...не читай вики... все лгут... ..день города у нас празднуется волевым решением... ...кажись, 25 мая в этом году, но мне может изменить мой склероз, ибо блокнот на работе... ... в день города буду ждать тебя возле афиши с блокнотом в зубах и с цветочком по сезону за ухом)))
Боня вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 20.04.2019, 16:04   #10
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от Боня Посмотреть сообщение
...не читай вики... все лгут... ..день города у нас празднуется волевым решением... ...кажись, 25 мая в этом году, но мне может изменить мой склероз, ибо блокнот на работе...
Май либер фройлянд Боня, День города и википедийный день рождения Южноукраинска - разные таки понятия. Да.. крайние выходные мая.. ну всегда так было по крайним меркам. А сейчас, когда такая ситуэйшн у гаспадарстве - иди знай чо у их там в головах. Смотришь на даже этих тараканов в местной типамэрии.. хосспади(!!!), но даже они интереснее Битвы престолов.. ну разве что не так остервенело сношаются.. а так, то и не отличить почти что.

Цитата: Сообщение от Боня Посмотреть сообщение
... в день города буду ждать тебя возле афиши с блокнотом в зубах и с цветочком по сезону за ухом)))
есть токо фикус.. за уху не пихаиццо кагатерически - немедленно отпадает вместе с ведровым вазоном, мать его дери..
Благодарность от:
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Культура и Отдых

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра