Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Спортплощадка > Другие виды спорта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2015, 17:44   #1
южноукраинец

Статистика
По умолчанию каратэ

Каратисты ДНР завоевали в Стамбуле 10 медалей

Это был первый турнир международного уровня, где наши спортсмены официально представляли Донецкую Народную Республику. Организаторы соревнований сочли должным пригласить наших спортсменов на соревнования и представлять именно Республику, т.к. признали, что с момента выхода наших каратистов из состава сборной Украины, та практически прекратила свое существование.
Встреча команды состоялась на въезде в Донецк. Спортсменов встречали журналисты, родные и близкие, представители спортивной общественности и администрации города. Радость била через край. Еще бы, наши спортсмены привезли с чемпионата 10 медалей! Из них пять за занятые первые места! Отличились: Юрий Мартынов (I место командная ката (микс), III место индивидуальная ката (мужчины), Андрей Медведев (I место командная ката (микс), I место ветераны (35-45 лет), II место индивидуальная ката асаи) и Анна Медведева (I место индивидуальная ката (женщины), I место асаи ката (женщины), I место командная ката (микс), II место ветераны индивидуальная ката (женщины 35-45), II место ветераны асаи ката (женщины 35-45).
«Это только первая ласточка, и историческое событие, когда наша команда выступала отдельным субъектом, как команда Донецкой Народной Республики. Естественно был вопрос непростой именно о допуске нашей команды, но благодаря помощи российских коллег нашу федерацию допустили к участию в соревнованиях. И мы успешно выступили в одной из самых престижных номинаций – это смешанная ката. Наша команда здесь выиграла золотые медали. Уважение всем нашим спортсменам и хвала» – рассказал глава федерации каратэ ДНР Юрий Мартынов.
Впереди, по его словам нашу Республику и наших спортсменов ждут новые успехи, победы и свершения.

http://mirdonbass.info/news/karatist...ule-10-medalej
Вася К. вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 11.06.2015, 20:19   #2
южноукраинец

Статистика

Хороший вид спорта, на арене показывать свои бойцовские качества. Не то, что в других видах спорта где приходиться свою браваду проявлять где придётся.

Сегодня в центре Баку произошел инцидент между спортсменами, прибывшими для участия в Европейских играх. В центре столицы подрались спортсмены из России и Украины, сообщили haqqin.az свидетели инцидента.
Согласно информации, между группой российских и украинских спортсменов возникла словесная перепалка. Спортсмены не смогли сдержать эмоций и сошлись в рукопашной. После вмешательства правоохранительных органов инцидент был исчерпан.
http://haqqin.az/news/46855
ghost вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 01.12.2017, 14:03   #3
Новичок

Статистика

Недавно с женой ходили в кафе «Жемчужина» и наблюдали такую картину как тренер по каратэ сидела и употребляла алкогольные напитки . Наш сын когда то у неё занимался не долго. Мы были лучшего мнения о этом тренере. Но напиваться до алкогольного опьянения у всех на виду это немыслимо ,а особенно тогда когда ты работаешь с детьми .
Гена вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 01.12.2017, 18:06   #4
Местный

Статистика

Я вважаю, що людина має право на особисте життя, навіть якщо вона працює з дітьми. Можливо вона, щось святкувала, вона не має на це право? Вона ж не сиділа на лавці в парку і не пила горілку при дітях. Тим паче мені здається зайвим писати про це на форумі.
OXY вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (4):
Старый 01.12.2017, 20:07   #5
Новичок

Статистика

Я с Вами не спорю по поводу права,но до того как я с семьей переехал в Южноукраинск я работал в школе социологом и нам директор на пед.собрании всегда говорила за выпивку и некорректные фото в соц.сетях. Не один добросовестный пед.работник не позволит себе такого. К слову люди в одиночку не отмечают какой либо праздник с 0,5 водки за столом .
Старый 02.12.2017, 17:48   #6
Новичок

Статистика

Доброго времени суток. Не знаю пьёт она или не пьёт?! Это в принципе не мое дело ,НО недавно проводилось собрания тренерское и родительское. С того собрания я вынесла для себя вердикт и он таков,что она хамка. Она очень дерзко отвечала одному из родителей который находился на собрании. Я присутствовала на собрании и наблюдала как она огрызалась . После этого сын к ней не ходит,отдали на другой вид спорта
Алена спорт вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 02.12.2017, 17:53   #7
Новичок

Статистика

Добрый вечер! Ну за время пока мой ребёнок ходил на тренировки за ней прям такого не наблюдали. Хотя один раз при мне было,что она резко отвечала одному родителю. Тогда не принял это во внимания.
Старый 02.12.2017, 18:44   #8
Местный

Статистика

Фу, ну и срач, что у нас за народ такой. Такие все идеальные прям, куда там..
Elisabeth вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (4):
Старый 03.12.2017, 16:50   #9
Новичок

Статистика

Никто и не говорит,что все идеальные люди,но воспитанные люди не грубят старшим за себя людям. И так к слову не тренируют сидя на стуле без своей формы,а так же в курточке

Последний раз редактировалось Алена спорт; 03.12.2017 в 17:13.
Алена спорт вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 03.12.2017, 17:46   #10
Администратор

Статистика

Цитата: Сообщение от Алена спорт Посмотреть сообщение
И так к слову не тренируют сидя на стуле без своей формы,а так же в курточке
Лучший показатель педагогического мастерства тренера это достижения его учеников, а не видимая часть его тренировок...
proton вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (3):
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Спортплощадка > Другие виды спорта

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра