Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > К позорному столбу!

К позорному столбу! Раздел посвящен "черному списку" нашего города

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2017, 22:22   #11
Новичок

Статистика

А я наоборот хочу сказать спасибо. Молодцы. Качественно работают. Конкуренты появились наверное и хотят подпортить репутацию. Не получится. Из уст в уста передают люди друг другу положительные отзывы.Они сейчас работают по адресу Дружбы Народов 29. К ним обратились 8 квартир и все довольны.Очередь расписана на месяц вперед. Так что не старайтесь подпортить репутацию. Вот тел. на всякий случай 0967007999.

Последний раз редактировалось Tatyanauy1; 18.10.2017 в 22:40.
Tatyanauy1 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 28.10.2017, 02:23   #12
Пользователь

Статистика

Сразу видать, что казачка то засланная.... Столько рекламы не видал даже во время просмотра фильмов с молодым Джимом Керри по новому каналу... Говорите правду, Господа, если Труженики допускают ошибки, то их нужно корректировать, но для этого в данной сфере нужно хоть чуточку разбираться.

Добавлено через 15 минут

Цитата: Сообщение от kameja Посмотреть сообщение
Хочу поддержать комментарий Галла. Если кто-то задумался или решил утеплять стены своего жилища, то не связывайтесь с фирмой на "колесах" Цариковского В.В.Сладко стелят, да жестко спать.Если возникнет какая-то спорная ситуация, то вы будете общаться только в телефонном режиме и еще будете 3 года ждать обещанного. У фирмы нет офиса, обман, что выдают гарантию, обман, что заключаете договор. Утепление выполняется из самых дешевых строительных материалов и не факт, что пенопласт 25 плотности. Обман происходит при обмере площади. И качество работы желает быть лучшим. Вообщем если вы решили утеплять стены, а не только заделать протекающие швы в панелях, то зайдите в инет и поинтересуйтесь технологией и материалами для этого "дела" .
Хм... я в строительной сфере кручусь давно.... стены снаружи никто пенопластом не утепляет, утепляют пенополистиролом(такой синенький пенопласт с полочкой по кромке, простите по краям) а если вы считаете что вас обманывают по площади попросите люльку и перемеряйте (думаю будет сложно договориться по поводу люльки если у вас нету корочки верхолаза) по поводу офиса скажу так.. В нашем городе в связи с обусловленной ситуацией мало у кого этот офис есть в наличии.Гарантии? какие вам гарантии необходимы? что ветром не сорвет пенопласт с крепежей в 150-200 мм забитых в бетонную плиту? или что через некоторое время( лет так через 10) осыпется слой отделки и пенополистирол от воздействия солнечных лучей( либо от последствий парникового эффекта придет в негодность)?
Если вы считаете что вас обманули вы можете просто пойти подать на Исполнителя работ в суд... А раз вы этого не делаете значит факта нарушения нет...
Kotofey вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > К позорному столбу!

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра