Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Флуд > Разное

Разное Не нашли подходящей темы? - Вам сюда!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2017, 22:06   #11
Почетный форумчанин

Аватар для Паначёв Юрий Фёдорович

Статистика

В СССР действовали ГОСТы.....которые защищали человека,прежде всего.
Паначёв Юрий Фёдорович вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (2):
Старый 29.01.2017, 22:23   #12
Уверенный пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от sunpp Посмотреть сообщение
кстати, да. Тараканы, по моим наблюдениям, массово исчезли как раз в начале 2000-х, когда началось повсеместное использование средств мобильной связи. Вполне возможно влияние электромагнитного излучения на неокрепшие детские организмы. Хотя я считаю это полной фигней
Этот аргумент был приведен в качестве альтернативы или даже некоторого дополнения. Тем не менее, ученые еще не пришли однозначно к выводу о влиянии электромагнитных излучений на организм человека и сбрасывать со счетов этот фактор было бы непредусмотрительно и даже крайне недальновидно. Так что исчезновение тараканов, наблюдаемое вами, скорее всего, связано с проблемой 2000... Ну да и Raid с ними, тараканами то.

Пойдем далее, а как вам вариант с ... Хотя нет, тут уже конспирологические мотивы начинают маячить на горизонте. Эти варианты оставим на закуску дабы не будоражить умы наилогичнейшего из наирациональнейших сегментов наших горожан.

Возьмем среду обитания, а точнее жизненное пространство человека. Строительные материалы, применяемые при строительстве и ремонте. Вариант с ними далеко не последний и тоже, как некоторые из вышеперечисленных, стоит отдельного внимания. Химические добавки, применяемые в стройматериалах далеко не безвредны и годами после ремонта хоть и в малых количествах, но присутствуют в наших квартирах. Особо небедная часть населения (в основним в больших городах) даже перед заказом мебели требует у исполнителя образец материала и проводит хим.анализ на предмет наличия вредных составляющих. Собственно говоря, это можно списать на чрезмерную щепетильность и даже фобию, но дыма без огня, как говорят, не бывает.
GelIo вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 29.01.2017, 22:59   #13
южноукраинец

Статистика

т.о. повышение уровня жизни и "элементы сладкой жизни" ведут к деградации физического состояния человечества?
sunpp вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 30.01.2017, 12:45   #14
Уверенный пользователь

Статистика

т.о. повышение уровня жизни
бездумное и безответственное - да. Когда экономическая составляющая является преобладающей составляющей практически в любой сфере человеческой жизнедеятельности, добра не жди.
GelIo вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 30.01.2017, 13:09   #15
южноукраинец

Статистика

получается, в чахлости своих наследников виноваты сами родители. Потреблятство+эуроремонт = "дохлые дети"
Старый 09.02.2017, 09:42   #16
Местный

Статистика

Юрий вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 09.02.2017, 14:23   #17
Почетный форумчанин

Аватар для Паначёв Юрий Фёдорович

Статистика

У нас сейчас всякие рестораны и кафе располагают на первых этажах,все мы видим грандиозные перестройки квартир под эти учреждения. Зал для посетителей отделывают с дизайнерским изыском,порой красиво со вкусом. Зашёл однажды в подобное заведение, смотрю меню масса роскошных блюд,требующих кулинарных знаний и соответствующего оборудования. Заинтересовался этим обстоятельством,хотел пройти на кухню.....не пустили!)))) Но так уж случилось через некоторое время попал таки я на кухню))) как и почему описывать не буду,гораздо интереснее ,что я увидел. Помещение кухни представляло из себя,да собственно, ничего не представляло,это была та же квартирная кухня и вот здесь происходило таинство приготовления изысканных блюд. Все блюда готовились на одном столе , тут и сырое и варёное ,ножи с грязными ручками без всякой маркировки, да что там маркировка....стены были покрыты чёрным жировым налётом ,источающих эдакий прогорклый запах. Пол осклизлый, от рассыпавшихся продуктов и размятых ногами,ну чисто месиво зловонное...,повара ,боюсь эту челядь назвать благородным словом -ПОВАР. Это были какие то замызганные особи..на них были белые куртки,точнее они были когда то белые ,а сейчас сея спец одежда представляла их себя нечто дурно пахнущее. Тараканы нагло и свободно прогуливались повсюду, здесь же пригрелись коты и собачки......Посуду мыли в одной раковине.......,о ужал, у одного из поваров я увидел у ногтевого ложа,одного из пальцев,гнойник......Больше я никогда в рестораны и кафе не хожу. Возможно я и не прав.
Паначёв Юрий Фёдорович вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 09.02.2017, 14:32   #18
южноукраинец

Статистика

Паначёв Юрий Фёдорович, СЭСа нет - результат
Благодарность от:
Старый 09.02.2017, 15:37   #19
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от Паначёв Юрий Фёдорович Посмотреть сообщение
......Больше я никогда в рестораны и кафе не хожу. Возможно я и не прав.
Ну вот, а теперь на Вашей ставке Оля Фреймут.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 09.02.2017, 21:15   #20
южноукраинец

Статистика

Паначёв Юрий Фёдорович, СЭСа нет - результат

Больные дети- результат больных родителей. А болезни- это то, что каждый из нас накопил и приумножил в духовной сфере. Атеизм и разные другие идеи отрицания Создателя это в итоге болезни и разная другая ерунда. Все так, как и тысячи лет назад- нет веры, нет здоровья.
LinuxOs вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Флуд > Разное

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра