Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Дела общественные > Общественные организации Южноукраинска > Благотворительность

Благотворительность Благотворительность в Южноукраинске

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 20:52   #21
Абориген

Статистика
По умолчанию Re: ПІДТРИМАЙ ЗАХИСТНИКІВ УКРАЇНИ!

Цитата: Сообщение от elvina Посмотреть сообщение
вы, как всегда, в теме)))

первую часть поста не считаю нужным комментировать...
А чего? Прокомментируйте? или "ваши" априори легитимные, потому что МАЙДАН стоял?
GoStb вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 16.03.2014, 20:53   #22
Абориген

Статистика

я, в отличии от вас, не говорю, что мне от таких пассивных граждан оочень не комфортно, не говорю, что мне было бы куда проще без подобных,
Не) Вы не говорите) Вы (и единомышленники) регулярно предлагаете собирать чемоданы) Предлагаете несогласным уехать подальше и с НАШЕЙ Родины тоже...

Добавлено через 7 минут

я не хочу, чтоб мой ребенок выполнял приказы самодура!
А кто даст 100%, что в мае мы выберем НЕ самодура? И что пока наши сыновья вырастут, не придет следующий самодур? Нет гарантий...мы не знаем, что завтра случится...а ведь каких-то 3 месяца назад были уверены в завтрашнем дне, но НЕТ! пришли самодуры...так что вряд ли мы сможем н уберечь наших сыновей на 100%.

Последний раз редактировалось GoStb; 16.03.2014 в 20:55.
GoStb вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (4):
Старый 16.03.2014, 21:08   #23
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от GoStb Посмотреть сообщение
Не) Вы не говорите) Вы (и единомышленники) регулярно предлагаете собирать чемоданы) Предлагаете несогласным уехать подальше и с НАШЕЙ Родины тоже...

Добавлено через 7 минут

А кто даст 100%, что в мае мы выберем НЕ самодура? И что пока наши сыновья вырастут, не придет следующий самодур? Нет гарантий...мы не знаем, что завтра случится...а ведь каких-то 3 месяца назад были уверены в завтрашнем дне, но НЕТ! пришли самодуры...так что вряд ли мы сможем н уберечь наших сыновей на 100%.
послушайте, у вас была возможность, не лично у вас, у тех кто против, была такая же возможность митинговать, добиваться, противостоять, почему вы этого не делали? почему ехали люди за деньги, стояли ровно проплаченный срок и возвращались? нужно было отстаивать свою точку зрения, хорошо шашкой махать после боя...

никто вам не даст 100%, я уже устала говорить, что у нас появился шанс и люди его использовали, время покажет, я не знаю наверняка результата, я знаю совершенно точно, что то как мы жили-жизнью назвать нельзя, я приводила пример родителей онкобольных детей, многие не выживают, но я не знаю таких родителей, которые не пытались бы бороться...
вам говорят: не нравится-пакуйте чемоданы...я сама говорю:мне не нравится, я буду паковать чемоданы, разницу видите?
elvina вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 16.03.2014, 21:24   #24
южноукраинец

Статистика

россия- страна нестабильная
ааа... Вон оно че, Михалыч! Стало быть, Украина - как швейцарские часы?
sunpp вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 16.03.2014, 21:27   #25
Почетный форумчанин

Статистика

за 20 лет независимости Украина не принимала участия в таком количестве войн и уж тем более никогда не была агрессором

Последний раз редактировалось elvina; 16.03.2014 в 21:29.
Благодарности (8):
Старый 16.03.2014, 21:31   #26
южноукраинец

Статистика

за 20 лет независимости Украина не принимала участия в таком количестве войн и уж тем более никогда не была агрессором
ибо все просрала
sunpp вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 16.03.2014, 21:43   #27
Почетный форумчанин

Статистика

у меня нет ни малейшего желания вступать с вами в ненужные мне дебаты, здесь много тем в которых много чего говорено-переговорено, я свое отношение к теме высказала, вы свое, на том и разойдемся, я сделаю то, что считаю нужным, вы останетесь со своим мнением
Благодарность от:
Старый 16.03.2014, 22:14   #28
южноукраинец

Статистика

послушайте, у вас была возможность, не лично у вас, у тех кто против, была такая же возможность митинговать, добиваться, противостоять, почему вы этого не делали?...
наверное от от того, что имели мнение отличное от Вашего, тех кто НЕ желал отдаться в руки интервентов любых мастей и желающих более справедливых и без жертвенных разрешений политических ситуаций в стране.

...жила-была мать. бедная, несчастная, битая, ограбленная и обманутая своими мужьями. выглядела та мать в обществе оборванкой с которой мало кто считался. и вдруг, внезапно появляются богатые, сильные и могущественные мачехи. которые предлагают детям той матери стать детьми одной из них. детьми, по мнению тех мачех, желающими стать совершенно другими, самыми свободными и богатыми во всём мире, НО считающих что мачехи являются матерями...
разве это не позор, когда мачехи предлагают и тем более навязывают нам детям своей страны с какой из них нам жить?

Последний раз редактировалось шторм; 16.03.2014 в 22:53.
шторм вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 16.03.2014, 22:35   #29
Пользователь

Статистика

Вкотре не розумію: люди щиро звернулися з проханням підтримки. Відгукнуться ті, хто хоче та може допомогти.Нікого не примушують, не агітують. Кому эта тема не интересна, или противоречит убеждениям, взглядам на происходящее и т,д. и т,п. "проходите мимо" , не митингуйте.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 16.03.2014, 22:39   #30
Мастер слова

Статистика

Порадовала трехлитровая баночка для сбора денеХ на армию))) оккупанты, подождите мы еще денег не собрали на вооружение, да и вы, оккупанты, не стесняйтесь, помогите))) смешно! А по факту разграбят и всё, менталитет такой...
Марианна вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Ответ

Южноукраинск на связи! > Дела общественные > Общественные организации Южноукраинска > Благотворительность

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра