Южноукраинск  
на связи генеральный директор ЮУ АЭС

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > Приемная > КВАНТ

КВАНТ Все вопросы, полезная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2020, 20:38   #151
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от VeresNata Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже имела телефонный разговор. На протяжении полугода, платим 100 грн, а качество отвратительное! Компьютером не пользуемся, фильмы не качаем. Элементарно тупит интернет при заходе в соцсети. Говорю что наверное стоит переходить, говорят переходите. Задала вопрос что им все равно на клиентов, сказали на таких да! Разговаривала культурно, но девушке не нравится что клиенты отстаивают свои права. Сказала возможно причина в роутере, позже вызовем мастера - проверим.
Зачастую, по телефону очень тяжело определить, почему у Вас работает Интернет данным образом. А нюансов разных может быть очень много. Начните с замера скорости на speedtest.net (как написали выше) и обязательно учитывайте то, что скорость по Wi-Fi может отличаться от заявленной (зависит от роутера, принимающего устройства, расстояния, помех от других роутеров в доме и т.п.) и, если есть возможность, сделайте вызов мастера - он на месте с точностью определит, что не так и как решить. И будете довольны!
У меня дома Квант, все работает стабильно. ПК, телевизор, 3 смартфона - и все это подключено на старенький роутер TP-Link, проблем нет.
ЕНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (2):
Старый 24.06.2020, 08:28   #152
Уверенный пользователь

Статистика

да-да, есть такая категория людей, живущих по принципу "все татарин, кроме я". Пользуюсь услугами провайдера Квант уже 10 лет и проблем нет.
s.u.n.p.p. вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > Приемная > КВАНТ

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра