Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > У всех на устах

У всех на устах О чем говорят жители и гости Южноукраинска

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2019, 17:17   #21
Уверенный пользователь

Статистика

А вы зайдите на Южноукраинский сайт городского суда.Введите имя Луценко Владимир.Он несколько раз привлекался за езду в пьяном виде и один раз под воздействием наркотиков.И почему он с правами до сих пор??????Вот доездился пока збил человека,а это мог быть и сам судья и его родственники.Город у нас маленький.
Тимур_24 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 25.08.2019, 18:07   #22
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от Тимур_24 Посмотреть сообщение
А вы зайдите на Южноукраинский сайт городского суда.Введите имя Луценко Владимир.Он несколько раз привлекался за езду в пьяном виде и один раз под воздействием наркотиков.И почему он с правами до сих пор??????Вот доездился пока збил человека,а это мог быть и сам судья и его родственники.Город у нас маленький.
Если б он сбил/убил судью или его родственников,то уже "сел" бы и надолго.А так судье "повезло"...
*OLEG* вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 25.08.2019, 18:35   #23
Уверенный пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от *OLEG* Посмотреть сообщение
Если б он сбил/убил судью или его родственников,то уже "сел" бы и надолго.А так судье "повезло"...
До поры до времени как вы говорите везёт.А то что ему разрешено выходить в дневное время ,так это он на работу ходит,и что то выплачивает пострадавшей .Хотя должен сидеть ,но видимо пострадавшая решила что так с него будет больше толку.Но это я так думаю
Старый 25.08.2019, 19:20   #24
Местный

Статистика

До поры до времени как вы говорите везёт.А то что ему разрешено выходить в дневное время ,так это он на работу ходит,и что то выплачивает пострадавшей .Хотя должен сидеть ,но видимо пострадавшая решила что так с него будет больше толку.Но это я так думаю
Уважаемый, не пишите глупостей, если не в курсе всех событий! Была бы воля пострадавшей, то виновный давно бы сидел, да к тому же на максимальный срок. А решение по поводу домашнего ареста вынес судья. Пострадавшую насчет этого никто не спрашивал. И виновный ей (пострадавшей) ничего не выплачивал! Все это можно узнать, если присутствовать на суде или же пообщавшись с родственниками погибшего. Суд, кстати, открытый.
foxxy вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 25.08.2019, 20:40   #25
Уверенный пользователь

Статистика

Я пишу то ,что прочитал в ухвалах.Действительно ли он кому то ,что то выплачивает я не знаю.А вы ходили на все заседания суда?Общаетесь близко с потерпевшей?
Старый 25.08.2019, 20:42   #26
Пользователь

Статистика

Законы - это хорошо. "Работающие" законы - это очень хорошо. Не хватает в этом только одного маленького, но, несомненно, важного нюанса - неотвратимость наказания.
Пока все эти свинарчуки "владимиры луценки" будут возить деньги в Николаев мешками, а там эти мешки будут брать, никакого толку от уголовного кодекса нет.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 25.08.2019, 22:12   #27
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от lesakav Посмотреть сообщение
ну а хотя бы вот
CZ 100
и шо Ви этим хотите тут сказать?
dead Panas вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 26.08.2019, 11:23   #28
Местный

Статистика

Я пишу то ,что прочитал в ухвалах.Действительно ли он кому то ,что то выплачивает я не знаю.А вы ходили на все заседания суда?Общаетесь близко с потерпевшей?
Я заметила, то что говорят и пишут - не всегда соответствует действительности. На том заседании, где ему продлевали арест - его адвокат попросила смягчить его арест для того чтоб он смог возместить материальный ущерб потерпевшей. И судья с этим согласился. Еще раз пишу - никто ничего ни у кого не спрашивал! Но! На том же заседании - уже в конце - потерпевшая подала иск на возмещение материального и морального ущерба. Хорошо помню как виновный был ему удивлен... Я сейчас к чему это пишу - даже если бы потерпевшая не подала иск ничего бы не изменилось! Судья вынес решение о смягчении без иска потерпевшей! Главное что на "бумажке" написаны благие намерения виновного, а то что он их может и не собирается на самом деле осуществлять никого не волнует!
Заседание было всего одно и ничего там кроме продления дом.ареста не решалось. Упоминалось, что виновный с самого начала очень сильно раскаивается и готов помогать родственникам. В реальности это никак не проявлялось. Я не знаю как должен выглядеть человек, который раскаивается, но уверена что это не про Луценко.
foxxy вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 26.08.2019, 11:56   #29
Местный

Статистика

Что-то народ отвлекся от темы. Давайте про волыны поговорим.
dead Panas вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 26.08.2019, 12:21   #30
Старожил

Статистика

Цитата: Сообщение от Yadershik Посмотреть сообщение
В данной ситуации выход только в легализации огнестрела. МВД не будет нас защищать, социума в фактически нет, твоя безопасность - это твой вопрос. Петиции соответствующие есть, но голосов смехотворно мало. https://petition.president.gov.ua/petition/69286
Ага, что бы такие отморозки уже не палками, а оружием гоняли людей. Наверно кто-то хочет усиленными темпами уменьшить население Украины до нужного значения.
StasASL вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > У всех на устах

Присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Опции темы
Опции просмотра