Южноукраинск  
на связи генеральный директор ЮУ АЭС

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Здоровье

Здоровье Медицина и здоровье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2016, 07:24   #111
Уверенный пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от GoStb Посмотреть сообщение
Ходила к ней долгое время. Лет 8, наверное. А в последнее время сильно меня разочаровала своими диагнозами, которые в итоге не подтвердились. И фразами "иди в стационар, я на себя ответственность брать не буду". Я как-то очень расстроилась. Если врач не берет ответственности на себя, то кто будет? Пошла я к другому доктору - к Клосу. Довольна. Все о чем он мне говорил, подтвердилось при более тщательном обследовании в другом городе.
По участку у меня как раз Клос, только проблема в том, что Клос и Валюшок в командировке до конца этого месяца. В регистратуре на вопрос кто может поставить на учет, сказали идти к Гончаренко или Берикул, Худолий очень занята.Два года назад была в смотровом у Гончаленко(направил терапевт), адекватной показалась. Дернуло меня перед Пасхой пойти к Гончаренко...таких грубостей и гадостей выслушала + талончик на аборт получила. А я хотела только узнать есть беременность или гормональный сбой. Теперь вот думаю ждать уже Клоса или пойти к Берикул(направления на анализы надеюсь выписать сможет)
bloOom вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 07.05.2016, 10:25   #112
Абориген

Статистика

Цитата: Сообщение от bloOom Посмотреть сообщение
По участку у меня как раз Клос, только проблема в том, что Клос и Валюшок в командировке до конца этого месяца. В регистратуре на вопрос кто может поставить на учет, сказали идти к Гончаренко или Берикул, Худолий очень занята.Два года назад была в смотровом у Гончаленко(направил терапевт), адекватной показалась. Дернуло меня перед Пасхой пойти к Гончаренко...таких грубостей и гадостей выслушала + талончик на аборт получила. А я хотела только узнать есть беременность или гормональный сбой. Теперь вот думаю ждать уже Клоса или пойти к Берикул(направления на анализы надеюсь выписать сможет)
Если Вы таки беременны, то лучше Клоса подождите)))
GoStb вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 07.05.2016, 12:30   #113
Уверенный пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от bloOom Посмотреть сообщение
Я на участке у Валюшок, т.к ее сейчас нет - дали талончик к Берикул. Мне как раз по сроку нужно было становиться на учет - направления на анализы получила, грубости/хамства замечено не было)
Но если бы сроки позволяли, то ждала бы своего участкового гинеколога.
Fantazia вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 10.05.2016, 21:28   #114
Новичок

Статистика

Я тоже советовала бы Клоса подождать, он тоже на моем участке. Если срочно надо можно прийти к нему в частную клинику возле даки. На учет тоже становилась у него, мне он очень нравится, толковый все по делу и ничего лишнего.

Последний раз редактировалось vilora; 10.05.2016 в 21:30.
vilora вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 16.03.2017, 15:36   #115
южноукраинец

Статистика

спсибо
ukrainec вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 04.02.2018, 22:09   #116
Новичок

Статистика

Скажите, а где принимает Клос? Как к нему происходит запись? Как встать на учет по беременности? Слышала, у него есть частная клиника? Это правда? если да, то где находится?
И кто был на УЗИ в Медипроф(5 микр), что можете сказать про врача?
Kotya4477 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 04.02.2018, 23:48   #117
Уверенный пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от Kotya4477 Посмотреть сообщение
И кто был на УЗИ в Медипроф(5 микр), что можете сказать про врача?
По моему ничем не отличается от УЗИ в поликлинике. Сделали , молча отдали. Делают и отдают с таким выражением лица, что спросить расшифровку страшно, такое чувство, что укусят. В общем не понравилось. Больше понравилось у Стахорской.
Вежлива, и подробно всё комментировала.
Может за полгода что то изменилось...
Мэри Поппинс вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 05.02.2018, 07:57   #118
Уверенный пользователь

Статистика

Стахорская переехала из поликлиники в клинику Михеевой
Северный гость вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 05.02.2018, 15:44   #119
Местный

Статистика

На учёт по беременности только по своему участку, берёте талончик в регистратуре, как часный врач Клос принимает в клинике по адресу пр-т Соборности 6 (возле Дакки)
OXY вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 06.02.2018, 09:55   #120
Новичок

Статистика

Цитата: Сообщение от Мэри Поппинс Посмотреть сообщение
По моему ничем не отличается от УЗИ в поликлинике. Сделали , молча отдали. Делают и отдают с таким выражением лица, что спросить расшифровку страшно, такое чувство, что укусят. В общем не понравилось. Больше понравилось у Стахорской.
Вежлива, и подробно всё комментировала.
Может за полгода что то изменилось...
Ну,за спрос не бьют)) а узи правильное было? Не было ли такого, что говорят что-то плохое, а на самом деле все хорошо? Многие такие истории рассказывают) Спасибо за ответ)

Добавлено через 2 минуты

Цитата: Сообщение от OXY Посмотреть сообщение
На учёт по беременности только по своему участку, берёте талончик в регистратуре, как часный врач Клос принимает в клинике по адресу пр-т Соборности 6 (возле Дакки)
говорят многие были не у своего участкового, просто приходили и просились, чтобы их вели))) У меня была Смирнова, теперь Гончарова(вроде бы так), хочу к другому на что имею полное право) Спасибо)

Добавлено через 3 минуты

Цитата: Сообщение от Северный гость Посмотреть сообщение
Стахорская переехала из поликлиники в клинику Михеевой
Это там,где 3й был? Двор выше?) Спасибо)

Последний раз редактировалось Kotya4477; 06.02.2018 в 09:57.
Kotya4477 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Здоровье

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра