Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > ОСББ

ОСББ шаг за шагом

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2016, 14:24   #231
Мастер слова

Статистика

Считаю не нужно просто обращать внимание на этого "фашиста". У него в жизни все не так как хочется, вот он и бесится, пытается как то возвысить свою самооценку. Которая видимо уже настолько опущена, что он обращается к таким мыслям и способам. Не стоит переубеждать его, таким людям хоть тысячу научных доводов приведи, он все равно будет верен своему детскому умозаключению. Такие люди привыкли жить под кнутом и в нищете, и ныть что так нельзя жить, а когда появляется возможность изменить что-то, он в конвульсиях забивается в угол от страха перед новым-неизвестным и кричит что по новому жить нельзя, нужно по старому. Такие люди привыкли требовать преподнести все самое лучшее и с доставкой в дом. Дайте мне квартиру от работодателя (надоело уже в общаге жить), дайте авто служебное, и естественно не жигуль, еще скидки на коммуналку, дополнительно субсидии, дешевые и свежие эко продукты и т.д.
Это просто психический синдром. А диагноз "неудачникоз".

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 3 минуты

Внимание. При обновлении карты были использованные несвежие данные. Если у кого-то есть сведения про неуказанный дом ОСМД, прошу сообщите.

Последний раз редактировалось Владимир13; 29.10.2016 в 14:26.
Владимир13 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 29.10.2016, 17:27   #232
Старожил

Статистика

Цитата: Сообщение от Владимир13 Посмотреть сообщение
Считаю не нужно просто обращать внимание на этого "фашиста".
Спасибо что именно вы обращаете внимание...право,не нужно так льстить.
Еще и написать столько...придумывать столько!
Я бы не смог столько написать про вас...рука бы не выдержала.
Лоренс Дитрих вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.11.2016, 08:16   #233
Мастер слова

Статистика

Обновленная карта, по состоянию на начало ноября.
[IMG][/IMG]
Благодарности (3):
Старый 02.03.2017, 22:42   #234
Мастер слова

Статистика

https://www.facebook.com/%D0%92%D1%9...3838468650643/

Сегодня состоялось такое себе общественное слушание по вопросу объединения территориальных общин. Конечно прям общественным слушанием это не назовешь, т.к. присутствовало не так уж и много людей, как наверное ожидалось или хотелось. НО. “заявка принята”, проблема озвучена.
Присутствовали: Зам.мэра Южноукраинска: Кольчак. Голова Богдановки. Голова Константиновки. Голова Ивановки. Депутат Арбузинского рай.совета. Также много депутатов сельских советов озвеченных сёл. Иииии.. .аж шесть депутатов городского совета. Из них НИ ОДНОГО от фракции “Єдність”. Были приглашены лично, ВСЕ депутаты городского совета. Но, как видим, не царское это дело, к холопам ходить. Естественно был приглашен и сам всея. Но он закапризничал, и его стадо увидев его же реакцию, решили так же поступить. Дабы не впасть в немилость. Что уже происходило, ибо король-то не дал добро самостоятельно предпринимать какие-то действия.
Как правильно было замечено, в предвыборной программе Графом было обещано что он объединит общины. НО. не то что с места не сдвинулась работа, а даже наоборот! Все делается к торможению процесса, а точнее к ее замораживанию. Так например по работе объединения с Константиновкой было выполненно ВСЁ! Всё кроме последнего... была проведена вся работа которую требует закон Украины “про объединения общин”, было получено решение обл.администрации, что все красиво, все по правилам, все сделано без ошибок, “действуйте ребята!”. И осталось поставить ТОЧКУ, приняв решение одним голосованием гор.совета “про объединение”. НО! тут вдруг этот вопрос пропал из поля зрения короля. Просто полный ИГНОР этого вопроса, вот так вот, как будто этого и не было, и что это вообще такое “объединение общин”?
Кстати это и не удивительно. Как я сделал выводы. Наш кукловод страшный социопат. Он явно боится людей. В частности и в первую очередь, тех кто видит вещи не так как он. Если кто-то, в ЛЮБОМ вопросе, видит противоположное, или просто другое решение, он сразу же становится персоной черного списка. Именно так и началось наше знакомство с местными властями (как ОСББ), именно так и продолжается. За все время! еще раз. За все время! (с марта 2016г.) председатель гор.совета не удосужился встретиться НИ С ОДНИМ председателем ОСББ, если он понимал что к нему идут не кланяться. Есть конечно один-два ОСББ которые решили сделать показательными. Так сказать “вот видите что было-бы у вас, если бы вы на коленках зашли ко мне в кабинет”. Я не шучу, такие есть. Но большинство имеют чувство гордости, и чувство независимости. А власти как видим, не имеют чувства ДОЛГА.
Итак, “стратег” как и ВСЕГДА, когда ожидается неприятные и не подготовленные разговоры, прислал вместо себя Кольчака. Он всегда принимает все удары на себя, все время выслушивает всё разочарование людей, всю злость и недовольство. Его уже открыто жалеют ВСЕ, даже оппоненты просто говорят “Он не причем, его просто прислали на расстрел, что с него спрашивать?”.
Голова города ПОСТОЯННО игнорирует ВСЕХ кто не с ним, или не так как он. По всем вопросам: ОСББ, ТВКХ, бюджет, объединение общин, перевыборы. По ЛЮБОМУ вопросу, если вы пришли выяснять причины, или поспорить с ним, будьте уверены, второй раз на прием вы больше не попадете. Как и случается например с нами (ОСББшниками), к нему и записывались, и так приходили, и заранее, и неожиданно. И вот буквально сегодня была ОЧЕРЕДНАЯ наверное уже юбилейная попытка встретиться с головой. Но, хоть у него сегодня и приемный день, по графику как положено, по записи, однако НЕТ, . ..НЕТ его на приеме. Он видимо был занят созданием какой-то листовочки которую через один час раздавали в зале ДК, где и собрались обсуждать объединение общин.
Вобщем все как всегда. А вообще, господа. Пазлики-то потихоньку складываются. В городе ООЧЕНЬ большая напряженность в отношениях мэра с всеми другими, кто что-то требует (ОСББ, АЭС, инвалиды, предприниматели, АТОшники, пенсионеры и т.д.) Цель кукловода, успеть как можно больше хапануть, и по максимуму оставить в городе источники финансов (из подставных строительных компаний). Ситуация реально раскаленная, и продолжает накалятся... со всех сторон. Он не ищет компромиссов ни с кем, просто и навсегда включает ИГНОР. Естественно так нельзя делать. Сейчас происходят последние судороги отмывания бюджета, последние попытки, такие уже грубые, грязные, открытые, хапануть из бюджета. Еднисть понимает, что они уже достаточно НАТВОРИЛИ в городе, реально уйму денег ушло в никуда. В то, что вроде начали, но и на этом все! Тут все, и “каскад”, и раздельный мусор, и фонтаны, и реформы, . ..та что тут.. .РЕАЛЬНО нет НИ ОДНОГО проекта, который был бы доведен до конца.
Я могу еще долго рассказывать. Пока поставлю на паузу.
И так. Разглашение дела “про объединение” уже начато. Дальше еще будет, ждите “памятки” про это объединение (как про ТВКХ).
Ну и на конец: спросил я у голови Константиновки (Коляда Н.В.) будет ли он претендовать на место мэра, прямо не ответил, но прямо дал намек, что КОНЕЧНО будет выдвигаться.
Благодарности (3):
Старый 02.03.2017, 23:00   #235
Мастер слова

Статистика

Владимир, продублируйте ваше сообщение в соответствующей теме, если вам не трудно... ...мы там уже обсуждаем сегодняшнее собрание...

http://yuportal.net/showthread.php?t=51858
Боня вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 03.03.2017, 00:41   #236
Уверенный пользователь

Статистика

Мы еще недовольны премьером, радой, президентом.....а вот, далеко ходить не надо. Сидит себе царек, гребет денежку под себя - все вроде и видят, и понимают. А воз и ныне там. А может придти, облить смолой, обвалять в перышках да на шесте пронести за город ? А может, не смолой ? Откуда у власть держащих уверенность, что ничего им не будет ? Ведь достаточно одного маленького прецедента - и это у нас на суд не распространяется прецедентное право, а на людей то ох как распространяется. Это в лучшем случае в перьях могут обвалять, а в каком-то городе (не в Украине,естественно), недомэрка вынесли из здания и сожгли.
Это я так....вспомнилось на ночь глядя
dhcp вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 03.03.2017, 09:07   #237
Местный

Статистика

Я так понимаю народ пошел кто за дровами кто за спичками.....?
Aleks-4791 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 03.03.2017, 11:35   #238
Мастер слова

Статистика

Боня..Смогу только вечером.
Благодарность от:
Старый 10.04.2017, 21:09   #239
Мастер слова

Статистика

"КТО В ДОМЕ "ХОЗЯИН" ?"
Долгое время я задавался вопросом “а кто у меня депутат по округу?”. Спрашивал у жильцов нашего дома, “а когда вообще к вам приходили депутаты что бы вы за них проголосовали?”. Как оказалось, за 24 года, НИ РАЗУ не было ни одного депутата, из всех кто избирался по нашему округу. Закономерный вопрос “а как они тогда избираются?”, ответ очевидный.

Итак, обратился я в исполком с вопросом, “а где узнать КТО?”. На сайте были список депутатов гор.совета, и перечень округов (номер округа, и какие дома в него входят). Но связи конкретного округа, с конкретным депутатом не было. В гор.совете (на удивление очень быстро) отреагировали на данный вопрос. И уже через сутки на сайте гор.совета появился обновленный список, где конкретно можно узнать фамилию, имя, отчество депутата который избрался по вашему округу (вашему дому). Это если конечно вам повезло, если по вашему округу кто-то прошел. А может быть и дважды повезло, когда по вашему округу прошло сразу двое депутатов.

Ну а как узнать своего депутата на улице? Вот тут мне пришлось немного покопаться в интернете. Для вашего удобства я прикрепляю фотографии депутатов.Правда есть такие депутаты, фотографии которых пришлось искать дольше остальных, и все же довольствоваться теми ракурсами и кадрами, что доступны в интернете.

Потому предлагаю вам, всем жителям города. Спросите у вашего депутата “А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ОКРУГА?”. Напомню, нашим депутатам уже выделили чуток десятков тысяч гривень (каждому), для выполнения своих депутатских обещаний.
фото здесь.
Благодарности (2):
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > ОСББ

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра