Южноукраинск  
на связи генеральный директор ЮУ АЭС

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Спортплощадка > Теннис

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 23:30   #11
Пользователь

Статистика
По умолчанию Re: Детский теннис.

Цитата: Сообщение от kovit Посмотреть сообщение
Добрый день, присоединяюсь к данной теме)) посокльку теннисом занимаюсь давно, люблю этот спорт и в свое время потратил много времени на тренировки) да и сейчас стараюсь продолжать. Поэтому немного в курсе того как обстоит с теннисом в Южноукраинске.
Что касается детской группы, то в данный момент в городе ее нет.
В свое время в Олимпе была группа которую вела Катя Гайсина. Также индивидуальные тренировки детей проводил Готман Григорий Хомович, кстати сказать, Леся Цуренко его воспитанница)))
Детский теннис нужен, но наверное он не идет..потому, как все-таки требуются денежные расходы на этот вид спорта, а у нас люди больше 50 грн не хотят платить...
Вообщем, было бы лето, можно было бы переговорить об индивидуальных тренировках..а пока на улице Зима..будем ждать))
Здравствуйте!Очень рада-Вам,Вашей информации!Мы приехали с Одессы.Конечно там больше возможностей....Но пока мы здесь... Подскажите со скольки лет детки могут заниматься теннисом?Нашему сыну через месяц 4 года.Если он пошел по линии отца- у них сильные ноги(мой муж и его брат в прошлом- велосипедисты)Но я не хочу ,чтобы он занимался велоспортом.Ещё думаю-теннис или футбол. Он как научился ходить-любит играет в футбол...,но и для него мы маленькие....
Жанна вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 14.01.2012, 18:50   #12
южноукраинец

Статистика
По умолчанию Re: Детский теннис.

А если не секрет -Вы уже сейчас хотите начать готовить со своего ребенка будущего профессионала или это Вам нужно просто для развития здорового ребенка? И если первое то поверьте что на форуме каких то умных советов Вам вряд ли кто сможет дать.К тому же поверьте мне -это оооочень дорогой вид спорта!Если деньги не проблема и Вы все же решитесь окунуться в этот омут-то рассматривайте Южноукраинск только как начальный этап. К тому же для подготовки теннисиста в таком возрасте ребенка я думаю на какоето время лучш отдать на плавание акробатику или гимнастику.
акита вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Спортплощадка > Теннис

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра