Южноукраинск  
на связи генеральный директор ЮУ АЭС

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Культура и Отдых

Культура и Отдых Культурная жизнь, развлечения и отдых

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 14:43   #491
Уверенный пользователь

Статистика
По умолчанию Re: Хобби

Цитата: Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Заказала в интернете диванный станок для вышивки,с нетерпением жду когда его сделают). Наверно вышивать бисером на нем будет не очень удобно,у меня еще есть не законченная работа вышивки крестиком "Девушка с горшком роз",с станком ее будет легче и быстрее закончить
На станке вышивать однозначно удобнее, я бисером вышиваю, но мне напольный станок больше нравится, а для диванного ( из тех что я видела) нужен был очень глубокий диван.
ЛиЛаЛу вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 17.01.2014, 14:54   #492
Фоторомантик форума

Статистика

У меня будет такой

размер 40 на 60 см.

Напишу потом свои впечатления о нем,надеюсь будет удобно)
Тень вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 17.01.2014, 15:07   #493

Статистика

Цитата: Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
У меня будет такой
размер 40 на 60 см.

Напишу потом свои впечатления о нем,надеюсь будет удобно)
А почему он диванным называется?
smecalova вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 17.01.2014, 15:20   #494
Фоторомантик форума

Статистика

Вот немного информации о видах станков:
http://iskusstvo-rukodelie.blogspot....blog-post.html
Старый 22.01.2014, 01:22   #495
южноукраинец

Статистика

Нашла интересный сайт с журналами по рукоделию. Журналов очень много.

http://www.handmadiya.com/
Ясмин вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 25.01.2014, 00:53   #496
Новичок

Статистика

У меня есть очень хорошая новость для тех, кто занимается рукоделием. Недавно в нашем городе открылся магазин "Бусинка". Теперь материалы для рукоделия не надо заказывать через интернет. В магазине есть много интересного: вся фурнитура для изготовления бижутерии(кольца, браслеты, серьги, ожерелья), открытки ручной работы и всё, что надо для их изготовления, натуральные камни, бусы всевозможных размеров, цветов и величин. Много бисера, схемы для вышивки. Всякие нитки, лески, резиночки, жгутики, ленточки, фетр разных цветов .... и многое другое. И цены доступные. Совсем не дорого. Есть ещё и такие услуги как: изготовление бижутерии на заказ, вышивка на заказ(крестом и бисером), изготовление народных оберегов.
Местонахождение магазина "Бусинка": напротив "Сельпо" за остановкой "Альянс" в девятиэтажном доме, слева от "Эксклюзива". Зайдите - не пожалеете!
Olga-Lubava вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 01.02.2014, 21:13   #497
Новичок

Статистика

Актуально: ко Дню св.Валентина
Красивые и недорогие кулончики и серьги в виде сердечек(натуральный розовый и чёрный агат, бирюза) вы можете приобрести в магазине "Бусинка".
Открытки ручной работы - лучший способ сказать дорогим и близким людям о своих чувствах. Их тоже можно приобрести в магазине "Бусинка".
Olga-Lubava вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 01.02.2014, 21:46   #498
южноукраинец

Статистика

А ручная работа Ваша или принимаете от рукодельниц?
Ясмин вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 01.02.2014, 22:06   #499
Фоторомантик форума

Статистика

Цитата: Сообщение от Olga-Lubava Посмотреть сообщение
У меня есть очень хорошая новость для тех, кто занимается рукоделием. Недавно в нашем городе открылся магазин "Бусинка". Теперь материалы для рукоделия не надо заказывать через интернет. В магазине есть много интересного: вся фурнитура для изготовления бижутерии(кольца, браслеты, серьги, ожерелья), открытки ручной работы и всё, что надо для их изготовления, натуральные камни, бусы всевозможных размеров, цветов и величин. Много бисера, схемы для вышивки. Всякие нитки, лески, резиночки, жгутики, ленточки, фетр разных цветов .... и многое другое. И цены доступные. Совсем не дорого. Есть ещё и такие услуги как: изготовление бижутерии на заказ, вышивка на заказ(крестом и бисером), изготовление народных оберегов.
Местонахождение магазина "Бусинка": напротив "Сельпо" за остановкой "Альянс" в девятиэтажном доме, слева от "Эксклюзива". Зайдите - не пожалеете!
Магазин может и не плохой.Но отношение к клиенту не понравилось.Был со мной случай с выбором бисера.Принесла номера бисера которые мне нужны,сказала сколько грамм нужно (Вы же их можете взвесить сколько нужно) один цвет нашли сразу же,отложили,другие цвета мне пообещали найти (если они есть),так как я спешила,мне продавец пообещала заняться поиском нужных номеров. (Я же не знала что у Вас все лежит по разным коробкам итд.)Прихожу я через 1,5 часа.Подождала пока продавец договорит со знакомой,пришлось перебить их разговор...И началось....стали искать тетрадку с номерами,нашли..Потом вопрос "А какие номера Вам нужны были?-Может поищем их?" (Если бы я знала,что после моего ухода никто их искать не будет,я бы конечно пошла бы в другой магазин и купила бы там...) Времени искать их у меня не было,на мой вопрос,а взвесили мне тот бисер что мы сразу же нашли,продавец ответила " А сколько грамм Вы хотели"...Я взяла просто 2 пакетика того бисера и ушла....И после этого я в этот магазин за бисером больше никогда не зайду...
Хочется Вам пожелать,чтоб такие ситуации больше не повторялись.Навести порядок с бисером и схемами.Покупала там до этой ситуации контейнеры для бисера,обслужили подобрали хорошо.Раз на раз не приходиться...Но тем не менее ,мнение о магазине у меня изменилось не в лучшую сторону...

Последний раз редактировалось Тень; 01.02.2014 в 22:07.
Старый 01.02.2014, 23:52   #500
Почетный форумчанин

Статистика

На нижнем рынке очень хороший магазин, напротив молочного ряда и девочка приятная и цены нормальные, и бисер взвесит и номера без проблем, много журналов со схемами, ксерит, нитки ДМС у них 5,50грн, я в инете заказывала за 4,75грн, т.е. разница небольшая, мне магазинчик нравится
elvina вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Культура и Отдых

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра