Южноукраинск  
на связи генеральный директор ЮУ АЭС

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > Приемная

Приемная Вопросы официальным и неофициальным лицам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 09:31   #21
Местный

Статистика
По умолчанию Re: Укр Сат: отзывы пользователей.

Цитата: Сообщение от Cool Посмотреть сообщение
Задроты заеб*** ,вечно что-то ломается пропадает инет и не хотят возвращать пройденое время без инета!!!!Раз было что на 2-суток пропал инет , позвонил сказал компенсируйте мне моё проплаченое безлимитное время мне в адекватной форме объяснили куда пойти!
Согласна с Вами, в некотором смысле. У меня тоже часто не было пару дней, звонила в техподдержку - абонент недоступен на мобильном, на городском - не брали трубку. Интересно, за что я плачу. Вечно у них какая-то фигня. А отмазка меня умиляет - у нас технические работы. Такое впечатление, что эти работы никогда не прекращаются.
Lana вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 12.05.2014, 11:23   #22
Пользователь

Статистика

Специально для Cool и Lana: у нас есть номера всех мобильных операторов и два городских номера. Человек, который хочет дозвониться - обязательно это сделает. Серьёзная техническая проблема за все время существования нашей компании произошла c 20 на 21 апреля - вышел из строя сервер, базу данных которого пришлось долго восстанавливать. Однако интернет при этом работал у всех без исключения, а временные неудобства с авторизацией были компенсированы поднятием скоростей до 100 Мбит (если кто-то не заметил).
А Cool попрошу не высказываться так в адрес тех людей, которые делают все возможное для стабильного и качественного предоставления услуги.
tecnical_dep вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (6):
Старый 13.05.2014, 15:38   #23
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от tecnical_dep Посмотреть сообщение
Специально для Cool и Lana: у нас есть номера всех мобильных операторов и два городских номера. Человек, который хочет дозвониться - обязательно это сделает. Серьёзная техническая проблема за все время существования нашей компании произошла c 20 на 21 апреля - вышел из строя сервер, базу данных которого пришлось долго восстанавливать. Однако интернет при этом работал у всех без исключения, а временные неудобства с авторизацией были компенсированы поднятием скоростей до 100 Мбит (если кто-то не заметил).
А Cool попрошу не высказываться так в адрес тех людей, которые делают все возможное для стабильного и качественного предоставления услуги.
Что касается, кто захочет, тот дозвонится. Я знаю все номера, и ни на одном ни ответа, ни привета. То абонент вне зоны, то абонент разговаривает, а потом, когда поговорил, пришло смс о том, что раговор окончен, сразу перезваниваю - никто не отвечает. Мне нет смысла наговаривать. Напишите еще раз все намера для всех, может я не туда звоню, ахаха.
Старый 13.05.2014, 15:43   #24
.

Статистика

Значит вам качественно не везет. )
master вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 13.05.2014, 16:09   #25
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Что касается, кто захочет, тот дозвонится. Я знаю все номера, и ни на одном ни ответа, ни привета. То абонент вне зоны, то абонент разговаривает, а потом, когда поговорил, пришло смс о том, что раговор окончен, сразу перезваниваю - никто не отвечает. Мне нет смысла наговаривать. Напишите еще раз все намера для всех, может я не туда звоню, ахаха.

Я так понимаю, Вы пытались дозвониться "в час пик", когда все линии были заняты, то есть когда проблема была массовой. Если у Вас есть претензии к качеству наших услуг - сообщите Ваши данные (номер, логин) и мы с Вами свяжемся. Недовольство услугой одного клиента не должно влиять на мнение других о нашей компании )).

Также Вы можете оставить сообщение в форме обратной связи на нашем сайте, кратко описав суть проблемы.

Последний раз редактировалось tecnical_dep; 13.05.2014 в 16:11.
Благодарность от:
Старый 14.05.2014, 10:04   #26
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от tecnical_dep Посмотреть сообщение
http://ukrsat.mk.ua/kontakty.html

Я так понимаю, Вы пытались дозвониться "в час пик", когда все линии были заняты, то есть когда проблема была массовой. Если у Вас есть претензии к качеству наших услуг - сообщите Ваши данные (номер, логин) и мы с Вами свяжемся. Недовольство услугой одного клиента не должно влиять на мнение других о нашей компании )).

Также Вы можете оставить сообщение в форме обратной связи на нашем сайте, кратко описав суть проблемы.
Если бы имела претензию, то позвонила бы и сказала. А здесь я просто высказала свое мнение, что у вас такое бывает)
Старый 16.05.2014, 15:52   #27
.

Статистика

Цитата: Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Если бы имела претензию, то позвонила бы и сказала. А здесь я просто высказала свое мнение, что у вас такое бывает)
Вы вобще о чем? У вас не работал интернет пару дней и вы не могли дозвониться.
Но претензий к укрсату вы не имеете...

Зачем вы это все писали?
master вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 06.06.2014, 10:09   #28
Пользователь

Статистика

А я очень довольна работой укрсат!!!Отдельное спасибо ребятам из техподдержки...вот вчера произошло недорозумение( думала с интернетом связано),оказалось проблема в моем компе!Дозвонилась с первого раза,очень вежливо, терпеливо всё объяснили, дали дельные советы .Спасибо большое!!!
malinka вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (3):
Старый 06.06.2014, 14:44   #29
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
А я очень довольна работой укрсат!!!Отдельное спасибо ребятам из техподдержки...вот вчера произошло недорозумение( думала с интернетом связано),оказалось проблема в моем компе!Дозвонилась с первого раза,очень вежливо, терпеливо всё объяснили, дали дельные советы .Спасибо большое!!!
Спасибо и Вам за хороший отзыв. Если человек звонит, чтобы ему помогли - обязательно поможем, это наша работа. А если с первых слов понятно, что нужна не помощь, а просто рассказать "какие мы плохие" - тут мы бессильны, увы.
Старый 10.06.2014, 19:34   #30
Местный

Статистика

tecnical_dep, Шевченко 2 - проверьте кабель
UkraiNO4KA вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > Приемная

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра