Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Новости > Новости Южноукраинска и области

Новости Южноукраинска и области Южноукраинские новости - факты и комментарии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2017, 06:00   #51
Старожил

Статистика

Цитата: Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Вы зеленых не обижайте ! Они верно все говорят.
Слушая ваше "это настолько малая вероятность", "это ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО", убеждаюсь,что скоро здесь будет жарковато...
Не зацикливайтесь на теории вероятности, а то еще и в спортлото играть начнете - а вдруг?
Все страхи от незнания.
А по цене моста через Буг можно обновить дороги в городе, что для большей части населения города нужнее моста.
staff вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 07.03.2017, 19:10   #52
Пользователь

Статистика

Или, по той же цене земли прикупить у соседних сёл под кладбище. А если деревенщина заартачится - крематорий можно забабахать.
Револьвер вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 07.03.2017, 19:36   #53
Мастер слова

Статистика

Цитата: Сообщение от Револьвер Посмотреть сообщение
Или, по той же цене земли прикупить у соседних сёл под кладбище. А если деревенщина заартачится - крематорий можно забабахать.
...вот когда я слышу "деревенщина", хочется кинуть чем-то тяжелым, даже если это пишет человек с ником "Револьвер"... ...а крематорий можно забабахать на месте нынешней обители зла - мэрии... ...пользы будет больше...
Боня вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 07.03.2017, 21:22   #54
Пользователь

Статистика

Предпочитаю чтоб в меня кидали исключительно золотыми слитками, или хотя бы серебряными. Моё происхождение из Богдановки, так что и я "деревенщина". Я за объединение громад. Родители мои ездят в Доманьовку в райцентре решаются многие вопросы. Зачастую ездят автобусом из Южноукраинска в поликлинику, или собез. То ещё испытание. Такой квест для жителей села. Беременные на консультации, призывники в военкомат. А кому в БТИ. Есть ещё много поводов в райцентр махнуть, но я этим не живу. Когда упразднят райцентр, то каждой громаде придётся организовывать все инстанции у себя , на месте. Я так понимаю чем больше мелких громад, тем больше мелких чиновников разведётся. Даёшь крупные громады! И как следствие - даёшь уменьшение поголовья чинуш!
Благодарности (2):
Старый 07.03.2017, 21:30   #55
Мастер слова

Статистика

Цитата: Сообщение от Револьвер Посмотреть сообщение
Предпочитаю чтоб в меня кидали исключительно золотыми слитками, или хотя бы серебряными. Моё происхождение из Богдановки, так что и я "деревенщина". Я за объединение громад. Родители мои ездят в Доманьовку в райцентре решаются многие вопросы. Зачастую ездят автобусом из Южноукраинска в поликлинику, или собез. То ещё испытание. Такой квест для жителей села. Беременные на консультации, призывники в военкомат. А кому в БТИ. Есть ещё много поводов в райцентр махнуть, но я этим не живу. Когда упразднят райцентр, то каждой громаде придётся организовывать все инстанции у себя , на месте. Я так понимаю чем больше мелких громад, тем больше мелких чиновников разведётся. Даёшь крупные громады! И как следствие - даёшь уменьшение поголовья чинуш!
...а я как бы не "деревенщина", потому что родилась в областном центре, и когда другие дети ездили к бабушке в село, я ехала из Константиновки-2 в город... ...но я очень люблю Константиновку, мечтаю построить там дом, в котором можно жить постоянно, копаться в земле, которую я люблю, несмотря на свое городское происхождение... ...и я тоже за объединение...
Боня вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (2):
Старый 08.03.2017, 14:09   #56
Пользователь

Статистика

Ну, коль такая эдилия... тогда я тоже за объединение.... Константиновки с Богдановкой...
Буран вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 08.03.2017, 19:16   #57
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Ну, коль такая эдилия... тогда я тоже за объединение.... Константиновки с Богдановкой...
Тоже неплохой вариант. Прям вижу как фермеры Богдановки и Константиновки дружно протестуют против выделения места под мусорный полигон, или против ещё какой нибудь городской затеи. Новая головная боль даже для самого прогрессивного мэра нашего города. Кстати. Теперь именно фермеры заменят "зелёных" в борьбе против строительства новых блоков. Не хотите дружить с селом - село не будет дружить с вами.
Ответ

Южноукраинск на связи! > Новости > Новости Южноукраинска и области

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра