Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > К позорному столбу!

К позорному столбу! Дорогие южноукраинцы! Давайте повысим качество обслуживания в Южноукраинске.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2021, 20:34   #1
Пользователь

Статистика
Плохо Позор полиции Южноукраинска

Добрый вечер. Поубсужданм правителей правопорядка. Сегодня седел за Альянсом, пил квас, подошли наши (каратели), праваохранители, как бы я пил пиво, хотя я пил квас, от понятых отморозелись, два мужчины не захотели, составили протокол, от подписи отказался, посмеялись над тем что в судье вам дорого будет, обжаловать. И ушли. Вот такой вот правопорядок.
D1nam1T вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 14.09.2021, 10:43   #2
Пользователь

Статистика

Как можно было допустить до протокола? Надо тогда было вызвать бесплатного адвоката,я вообще не понимаю людей таких как ты,если ты пьешь квас как можно составить на тебя постонову? Зачем ты дал документы для составления админ материал.?
Cool вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (3):
Старый 14.09.2021, 11:03   #3
Пользователь

Статистика

там в протоколе скорее всего предупреждение, такой протокол в суде нет смысла обжаловать, а у полицаев +1 к плану по протоколам
MS2493 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 14.09.2021, 15:51   #4
Местный

Статистика

Сдается мне, что ТС мягко говоря, немножко п....т недоговаривает или вообще придумал событие. Как это, белый день, ты сидишь спрятавшись от солнышка в тени на скамейке, пьешь квас, а на тебя тупо составляют протокол за распитие алкоголя? Как говорил классик - не верю! Неужели Вы сидели молча, праведно не возмущались, ощущая на себе творимый на ровном месте беспредел? Лично мне было бы даже стыдно озвучивать эту ситуацию, где между мной и словом "лошара" стоит знак уравнения...
И да, санкция статьи предусматривает предупреждение, если небыло повторности в течении календарного года, решение имеет право принять как участковый, так и начальник. Суд - это если Вы или алкаш, или неудачник, так как Вам посчастливилось быть привлеченным за эти протиправные действия в течении календарного года 3 раз.
Местный вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (3):
Старый 14.09.2021, 15:55   #5
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от Cool Посмотреть сообщение
Как можно было допустить до протокола? Надо тогда было вызвать бесплатного адвоката,я вообще не понимаю людей таких как ты,если ты пьешь квас как можно составить на тебя постонову? Зачем ты дал документы для составления админ материал.?
Во первых я не предоставлял документы, а всего лишь сказал свои имя, фамилию и дату рождения, а они по телефону у кого-то узнали остальные, возможно не все, так как спрашивали адрес прописки, предлагая мне выбрать из 3х разных, видемо однофамильцы, я отказался отвечать на этот вопрос, как и на другие, место работы, номер телефона.
Не предоставить данные по закону я не могу, если уже на то пошло. Да, можно было бы позвонить в полицию, так как они не представились, или же не общался абсолютно и отстаивать свою точку зрения до конца, что в принципе я и сделал, но сообщив им часть своих данных. Проблема в том что в таком случае они могли бы меня задержать, а мне в тот момент это абсолютно не было нужно, так как бы это растянулось не на один час. А как говорится время деньги, тем более у меня были свои дела. Все мы работаем, имеем свои проблемы иногда которые нужно решать именно в определенной момент, я не спорю можно было, действовать по другому. Но не всегда как говориться желание совпадает с возможностью, в данном случае я не мог просто потратить свое время именно в тот момент.

Цитата: Сообщение от MS2493 Посмотреть сообщение
там в протоколе скорее всего предупреждение, такой протокол в суде нет смысла обжаловать, а у полицаев +1 к плану по протоколам
Тут я с вами согласен, лучше бы они потратили свое время на более полезные вещи. К примеру обратили внимание на парковку на пешеходных переходах, наблюдал сегодня возле Сельпо со стороны аптеки стоит машина на половину заехав на пешеходную дорожку и до этого не у кого нету дела. Это всего один из примеров. Там было бы полезнее, если бы они удалили внимание.
Старый 14.09.2021, 16:05   #6
Местный

Статистика

D1nam1T, не смешите, честное слово....
Старый 14.09.2021, 16:13   #7
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от Местный Посмотреть сообщение
Сдается мне, что ТС мягко говоря, немножко п....т недоговаривает или вообще придумал событие. Как это, белый день, ты сидишь спрятавшись от солнышка в тени на скамейке, пьешь квас, а на тебя тупо составляют протокол за распитие алкоголя? Как говорил классик - не верю! Неужели Вы сидели молча, праведно не возмущались, ощущая на себе творимый на ровном месте беспредел? Лично мне было бы даже стыдно озвучивать эту ситуацию, где между мной и словом "лошара" стоит знак уравнения...
И да, санкция статьи предусматривает предупреждение, если небыло повторности в течении календарного года, решение имеет право принять как участковый, так и начальник. Суд - это если Вы или алкаш, или неудачник, так как Вам посчастливилось быть привлеченным за эти протиправные действия в течении календарного года 3 раз.
Ну по чему же вы думаете что я не возмущался, я изявил свои возмущения и не согласие, на отдельном листе в письменном виде. Который мне предоставили.
И нет я не алкаш и не неудачник, и не привлекался 3 раза за год за распитие алкогольных напитков
Не приятна сама ситуация.

Добавлено через 4 минуты

D1nam1T, не смешите, честное слово....
Как говориться смешно ду..., пока его не каснеться.
И я не переходил на личности если уж на то пошло..
Или Вы один из таких наших "законеков"
Благодарность от:
Старый 14.09.2021, 20:19   #8
Местный

Статистика

Выражайте свою мысль яснее и понятными словами - некоторые из них совсем нечитабельны. Хотелось бы уточнить точное время события, а также место приобретения кваса?
Мне непонятна ваша позиция и поведение в момент, когда на ровном месте (если верить вашему опусу) была прямая фальсификация и необоснованное привлечение ВАС к административной ответственности. Какую цель вы преследуете, выложив тут этот рассказ:
1. Просто пообсуждать.
2. Хочу чтобы меня пожалели.
3. С помощью общественности и т п. добиться справедливости, отмены привлечения к админответсвенности, обязательного наказания виновных.
4. Свой вариант.
Выберите подходящее....

Последний раз редактировалось Местный; 14.09.2021 в 20:37.
Благодарность от:
Старый 14.09.2021, 21:37   #9
Уверенный пользователь

Статистика

Если под карателями имели ввиду двух девушек и парня, то я вчера видела вас. Могу сказать, что вы на 200% интроверт. Просто сидеть на лавочке, переводя взгляд то на небо, то на прохожих,когда на вас составляется бумага, много говорит о вашем характере, выдержке, терпении.
bloOom вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 14.09.2021, 22:11   #10
Пользователь

Статистика

Выражайте свою мысль яснее и понятными словами - некоторые из них совсем нечитабельны. Хотелось бы уточнить точное время события, а также место приобретения кваса?
А я обязан это делать? Распитие кваса есть противозаконным?
Если играем в поле чудес с сотрудниками полиции на форуме, то:
4. Свой вариант.
Я имею право высказать свою точку зрения, так же обратить внимание на не законные действия блюстителей правопорядка. Выражаит свое мнение, мне гарантирует Конституция Украины так же свободу слова.
Цитата: Сообщение от bloOom Посмотреть сообщение
Если под карателями имели ввиду двух девушек и парня, то я вчера видела вас. Могу сказать, что вы на 200% интроверт. Просто сидеть на лавочке, переводя взгляд то на небо, то на прохожих,когда на вас составляется бумага, много говорит о вашем характере, выдержке, терпении
Я люблю небо, оно красивое, но не люблю когда ущемляют мои права. Не знаю что вы видели, но к девушкам у меня претензий абсолютно нет. А что вы говорите о моем характере? Я оскорбил кого-то, или проявлял врадебные действия? Я вел себя абсолютно спокойно. Если вы защищаете своего коллегу, который был не компетентен, и не прав, и совершил не правомерные действия это ваше личное мнение.
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > К позорному столбу!

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра