Южноукраинск  
на связи генеральный директор ЮУ АЭС

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Клуб по интересам > Видеозал

Видеозал Видео и все о видео

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 01:18   #11
Мастер слова

Статистика

..теперь я его точно посмотрю... спасибо, что напомнили...
...а то мне тоже его рекомендовали и я скачала его месяца четыре назад, сразу не посмотрела... ...а потом вообще забыла про него...
Боня вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 30.07.2014, 00:28   #12
Пользователь

Статистика
По умолчанию Как то быстро забыли о фильме то!

Вообще, кому интересно, есть 5 частей (фильмов) связаных друг с другом.

1 Секрет.

2 The Opus.
«Опус» берёт знания полученные от фильма Секрет на следующий уровень.*От Видения … к Плану … к Действию …
«Секрет» вёл нас к тому, чтобы мы ощутили наше величие, к использованию законов притяжения, чтобы привлекать всё хорошее, что мы желаем в наши жизни.
«Опус» показывает нам,*КАК ИМЕННО СОЗДАТЬ*наше собственное видение, начать планировать и пережить запланированное в бурном темпе – чтобы создать наше собственное наследие – чтобы создать результаты, которых мы действительно желаем и заслуживаем – создавать наш собственный ОПУС.

3 Вниз по кроличьей норе.
ЧТО МЫ ЗНАЕМ?*Есть вещи о которых мы даже не знаем!
Может быть,*ВСЁ ВОКРУГ НАС - ЭТО ЛИШЬ ВЫДУМКА, ИЛЛЮЗИЯ...
Живые и наглядные сцены фильма ярко демонстрируют то, что учёные сухо называют "квантовая физика".
И это не какие-то трехэтажные математические выкладки - это мы, мир вокруг нас, наша жизнь.
В течение фильма с нами разговаривают учёные, которые рассказывают о новом взгляде на окружающий нас мир, о взгляде квантовой физики.
Мы узнаём о том,*как работает наш мозг, как мы воспринимаем информацию, что происходит в нашем теле. Мы путешествуем по миру наших клеток, которые также обладают сознанием, и изучаем механизм возникновения эмоций.
Наши привычки, наш способ восприятия мира - всё это*ФОРМИРУЕТ РЕАЛЬНОСТЬ.
Фильм пытается объяснить то, что лежит за границами нашего восприятия и знакомит нас с моделями реальности.

4 Код Моисея
The Moses Code Фильм является логическим продолжением филмав "Секрет", "Что же мы знаем!? Вниз по кроличьей норе".
Джеймо Твайман передаёт нам код, который даёт возможость творить чудеса в своей собственной жизни и в мире!
Применяя на практике принципы кода Моисея, вы овладеете самым мощным средством реализации своих намерений.
Ядром кода Моисея является истинное действие*Закона притяжения.
Хотя вам, возможно, говорили, что этот закон позволяет "получить" то, что вы хотите, освоение кода Моисея в большей степени зависит от того, что вы готовы отдать, а не что вы хотите получить.
Это означает, что вы способны творить чудеса прямо сейчас, сию минуту. Откройте для себя, как при помощи силы самой Божественности можно воплотить мир, который будет жить по законам сострадания и согласия.

5 Передай дальше.
"Как создать Богатство?", "Что осуществить свои цели?", "Как обрести Вдохновение?", "Как стать по-настоящему Счастливым?".
Фильм "Передай дальше" рассматривает эти вопросы глубже и раскрывает конкретные принципы достижения успеха.
Великие лидеры современности собрались вместе и поделились своей мудростью в полнометражном фильме, который раскрывает план достижения успеха. Спортсмены мирового уровня, кинозвезды, изобретатели, выдающиеся спикеры, авторы бестселлеров и маркетинговые гуру делятся в этом фильме мощными и проверенными методами создания жизни, наполненной Богатством, Вдохновением, Успехом и Счастьем.
Этот*НАСЫЩЕННЫЙ ИДЕЯМИ ФИЛЬМ ВДОХНОВЛЯЕТ*людей преодолевать свои ограничения и предпринимать немедленные действия ради достижения целей, которые казались несбыточными.
Просмотр фильма в группе поможет Вашей команде выйти на следующий уровень. Помимо позитивных советов, фильм даёт практические рекомендации, применяя которые, Вы и Ваша команда сможете достичь личностного и финансового успеха.
Фильм был награжден Сертификатом Признания от California State Assembly за свой позитивный вклад. В фильме фигурируют более 60 наставников, которые делятся тем, что привело их к успеху.
Semenuk.Konstantin вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 08.08.2014, 21:26   #13
южноукраинец

Статистика

Отличный обзор фильма "Секрет"

ДедМазай вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 17.12.2014, 19:48   #14
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от strelez Посмотреть сообщение
Мне порекомендовали посмотреть документальный фильм"СЕКРЕТ".Я нашёл,но там записано всего 15 минут-кусочек,а он длится полтора часа.Может кто подскажет,где можно его достать или скачать.Заранее благодарен!
кстати про "секрет" могу сказать что правдивая штука, но я не сразу это понял
Shum10 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Клуб по интересам > Видеозал

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра