Южноукраинск  
на связи генеральный директор ЮУ АЭС

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Дела общественные > Страховая группа ТАС

Страховая группа ТАС Страховая группа ТАС в Южноукраинске

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 22:44   #21
южноукраинец

Статистика

Натfлья, чи ви взагалі читаєте? моя дитина хворіє на фарінгіт вже в четверте, в нас з дитинства гланди-то слабке місце, тож більше двох раз ні мені ні вам, одну й ту саму хворобу не проплатять!
я вас просто по людськи попередила: сходіть проконсультуйтесь саме по вашому випадку, в разі звернення в СК нічого не приховуйте і не соромтесь задавати питання, що не зрозуміло? я фігєю!

Последний раз редактировалось Миротворець; 03.12.2014 в 22:50.
Миротворець вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 03.12.2014, 22:57   #22
Старожил

Статистика

Та мне не от кого ховаться и что то скрывать..............мой ребенок тоже очень часто болеет ОРВИ........лекартва очень дорогие, что б полечиться простое ОРВИ сейчас надо выложить 300-400 грн. за один раз, а может и больше, бо цены каждый день повышаеться, как грибы после дождя. И это никак не связано с нашим основным заболеванием, по которому оформлена инвалидность. Я удовлетворила вашу любопытность. Я на это очень надеюсь!!!
Поэтому мне проще оформить страховку и платить каждый месяц н-ю сумму денег. Просто я обращалась в другие СК и везде отказывали, так как никто не работает на АЭС
Натfлья вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 03.12.2014, 23:04   #23
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от Натfлья Посмотреть сообщение
.мой ребенок тоже очень часто болеет ОРВИ..
в мене до вас не має взагалі ніякої цікавинки, не беріть на себе забагато)))

про часте ОРВІ я писала вище, вам не відшкодують препарати більш ніж 2 рази на рік, ра***те самі...

що не беруть бо ніхто не працює на станції чую вперше
Старый 04.12.2014, 00:10   #24
Старожил

Статистика

Цитата: Сообщение от Миротворець Посмотреть сообщение
в мене до вас не має взагалі ніякої цікавинки, не беріть на себе забагато)))

про часте ОРВІ я писала вище, вам не відшкодують препарати більш ніж 2 рази на рік, ра***те самі...

що не беруть бо ніхто не працює на станції чую вперше

Ну, я незнаю моего знакомого доча не вылазит с ОРВИ,3-4 дня в саду и по новой,и постоянно им все лекарства выписывают без проблем. А вы мне говорите что не выписывают. Ну как такое возможно???
Зайдите в СК Альфа и ПЗУ и спросите кого они страхуют??? И вам ответят, что страхуют станционников и членов их семей, т.е жен, детей и внуков. Пишу не от фонаря, а потому что лично узнавала. А если вы не в курсе, то это ж проблему не решает
Старый 04.12.2014, 00:18   #25
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от Натfлья Посмотреть сообщение
Ну, я незнаю моего знакомого доча не вылазит с ОРВИ,3-4 дня в саду и по новой,и постоянно им все лекарства выписывают без проблем. А вы мне говорите что не выписывают. Ну как такое возможно???
Зайдите в СК Альфа и ПЗУ и спросите кого они страхуют??? И вам ответят, что страхуют станционников и членов их семей, т.е жен, детей и внуков. Пишу не от фонаря, а потому что лично узнавала. А если вы не в курсе, то это ж проблему не решает
це не я вам кажу, так відповіла мені адміністратор ТАС, верніться на 1 сторінку
Старый 04.12.2014, 00:25   #26
Старожил

Статистика

це не я вам кажу, так відповіла мені адміністратор ТАС, верніться на 1 сторінку
Так вы ж наверное на себе столкнулись с проблемой неполучения лекарств? ведь так!!!
Старый 04.12.2014, 05:34   #27
Пользователь

Статистика

Можно мне вмешаться, девочки, в Ваш спор?
Нельзя сравнить заболевания двух разных детей по количеству раз. Есть особенности, которые понятны только медикам. Но в чем суть - договор страхования заключается на год, платим 12 раз(разбивка по месячная), курс доллара сегодня знаем, а какой будет в мае? Сколько будет стоить набор для лечения ОРВИ? Даже если в текущем месяце у Вас из з/п удержали 180 грн. (Программа С 2015 года), а медикаментов Вам в аптеке дали на 350-400 грн. - очевидна выгода. Не забывайте принцип: страхование должно помочь в первую очередь в момент неожиданный, почему на хронику лимит по количеству - Вы об этом знаете!
Tatyana S вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 04.12.2014, 09:16   #28
Старожил

Статистика

Цитата: Сообщение от Tatyana S Посмотреть сообщение
Можно мне вмешаться, девочки, в Ваш спор?
Нельзя сравнить заболевания двух разных детей по количеству раз. Есть особенности, которые понятны только медикам. Но в чем суть - договор страхования заключается на год, платим 12 раз(разбивка по месячная), курс доллара сегодня знаем, а какой будет в мае? Сколько будет стоить набор для лечения ОРВИ? Даже если в текущем месяце у Вас из з/п удержали 180 грн. (Программа С 2015 года), а медикаментов Вам в аптеке дали на 350-400 грн. - очевидна выгода. Не забывайте принцип: страхование должно помочь в первую очередь в момент неожиданный, почему на хронику лимит по количеству - Вы об этом знаете!

Так вот именно, мой знакомый платил по 115 грн. страховки за ребенка, и ему выписывали весь набор лекарств, и проблем не было никакх, сейчас вроде как подняли до 150 и он снова застраховался, бо посчитал что ему проще заплатить 150 грн. и не переживать, чем потом по 400 грн. выкидывать за раз, а в месяц это сумма приличная получаеться, а ребенок в месяц 1-2 раза болеет
Старый 04.12.2014, 09:38   #29
южноукраинец

Статистика

Та Господи Боже! Хіба я казала: ні в якому разі не стра***тесь! я сказала: проконсультуйтесь, щоб вас не надурили! Я б мала багато ще що сказати, щоб вам допомогти, але це зайве! Робіть як знаєте і потім не жалійтесь, що вийшло не зовсім так, як ви те уявляли
Старый 04.12.2014, 09:51   #30
Старожил

Статистика

Та Господи Боже! Хіба я казала: ні в якому разі не стра***тесь! я сказала: проконсультуйтесь, щоб вас не надурили! Я б мала багато ще що сказати, щоб вам допомогти, але це зайве! Робіть як знаєте і потім не жалійтесь, що вийшло не зовсім так, як ви те уявляли
Еще не факт что меня застрахуют!!! А вы можете поделиться полезной информацией, никто ж не против
Ответ

Южноукраинск на связи! > Дела общественные > Страховая группа ТАС

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра