Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > У всех на устах > Образование в Южноукраинске

Образование в Южноукраинске вопросы, перспективы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 18:18   #21
Новичок

Статистика
По умолчанию Re: Требуются учителя с.ш. №3

Вообще то Titanic и немного Вам

"А вообще-то... улыбнуло… Лидер местной ПР защищает детей от произвола Януковича и Азарова… гы гы гы…"

Политика здесь неуместна, когда ты директор школы в которой всё развалено и денег на восстановление кроме как с родителей ожидать неоткуда.Я за понимание)))
kozak1973 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 30.10.2011, 18:44   #22
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от kozak1973 Посмотреть сообщение
Политика здесь неуместна, когда ты директор школы в которой всё развалено и денег на восстановление кроме как с родителей ожидать неоткуда.Я за понимание)))
та политика, ясен пень, тут и рядом не стояла...

сначала прилагаем титанические усилия, чтобы продвинуть лидера партии в президенты... потом прилагаем еще большие усилия, чтобы здание школы не упало в государстве... где президентом продвинутый лидер партии...

какая же тут политика??? это просто жажда работы... ни минуты покоя...

P.S. у меня в этой теме два сообщения... в каком из них вы увидели критику работы директора школы???????
Гуинплен вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 30.10.2011, 20:35   #23
Местный

Статистика

При чем тут политика? Интересно, а если бы был другой директор, ваши посты были бы такими или нет? Или всеже это отношение ко мне, как к руководителю ПР и ваше отношение к партии?
Елена К. вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 18.11.2011, 22:59   #24
Пользователь

Статистика

Елена К., вопрос не по существу, но всё же : Почему у Вас в школе музей ВОВ на 3-ем этаже, и на ключ закрыт ? Чтоб металлолом не украли, или волосатый ранец ? Не понятно...
Громозека вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 18.11.2011, 23:21   #25
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от kozak1973 Посмотреть сообщение
Вообще то Titanic и немного Вам

"А вообще-то... улыбнуло… Лидер местной ПР защищает детей от произвола Януковича и Азарова… гы гы гы…"

Угумц ... в школу (класс) надо 9 ламп дневного света. В классе 23 ученика, собирают по 100 грн с каждого ... продолжать ??????????
Titanic вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 19.11.2011, 12:24   #26
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от Titanic Посмотреть сообщение
Угумц ... в школу (класс) надо 9 ламп дневного света. В классе 23 ученика, собирают по 100 грн с каждого ... продолжать ??????????
так еще надо стартера купить...
Старый 19.11.2011, 12:36   #27
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от Titanic Посмотреть сообщение
А вы на классном собрании спросили, зачем собирают? я вот в своем классе собираю деньги. мне бы было оскорбительно слышать такое от вас. я вообще в расходах не считаю бензин и свое бесценное время, которое я тратила на сидение в классе во время установки дверей, встречи с мебельщиком, поиск в интернете занавесок подешевле и т.п. покупки зеркал, жалюзей, а может и ламп в ближайшем будущем.

Забыла - в свой день рождения я сидела в классе с мужиками, которые сверлили потолок перфоратором и вешали карнизы, жалюзи. потом за ними мыла подоконники....
Keira вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (5):
Старый 19.11.2011, 12:47   #28
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от Keira Посмотреть сообщение
А вы на классном собрании спросили, зачем собирают? я вот в своем классе собираю деньги. мне бы было оскорбительно слышать такое от вас. я вообще в расходах не считаю бензин и свое бесценное время, которое я тратила на сидение в классе во время установки дверей, встречи с мебельщиком, поиск в интернете занавесок подешевле и т.п. покупки зеркал, жалюзей, а может и ламп в ближайшем будущем.

Забыла - в свой день рождения я сидела в классе с мужиками, которые сверлили потолок перфоратором и вешали карнизы, жалюзи. потом за ними мыла подоконники....
возникает вопрос... а за что получают ЗП завхозы школ, специалисты отдела образования... если гос-во не финансирует хоз нужды школ, а все финансируется и исполняется родителями...

оставить только педсостав и бухгалтера...
Благодарность от:
Старый 19.11.2011, 12:52   #29
южноукраинец

Статистика

Красивый вопрос, а на практике мой ребенок сидит в классе с наглухо заколоченными окнами и на солнечной стороне. если я не куплю жалюзи -будет хуже только ему
Keira вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 19.11.2011, 18:49   #30
Уверенный пользователь

Статистика

Купите сразу кондиционер.
тина вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > У всех на устах > Образование в Южноукраинске

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра