Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > У всех на устах > Образование в Южноукраинске

Образование в Южноукраинске вопросы, перспективы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 07:17   #1
Местный

Статистика
По умолчанию СМС-журнал школы №3

Ув. родители школы №3, у нас началось выставление оценок в СМС журнал. Оценки, дом.задание, индивидуальные сообщения - все на вашей странице.
Елена К. вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (3):
Старый 29.09.2011, 07:43   #2
южноукраинец

Статистика
По умолчанию Re: Школьная форма.

Цитата: Сообщение от Елена К. Посмотреть сообщение
Ув. родители школы №3, у нас началось выставление оценок в СМС журнал. Оценки, дом.задание, индивидуальные сообщения - все на вашей странице.
Еле логин/пароль вспомнил...
Зашел, пока увидел только списки детей по классам и домашние задания. Уже прогресс.
Как я понял - пока что доступ есть только в "широковещательном" режиме? Ибо не обнаружил (и не понял) принципа "привязки" моего аккаунта к успеваемости моего ребенка...
Отдельной темы относительно проекта смс-дневника не нашел, может, ее следует создать? И чтобы разработчики туда заглядывали...
Лично я весьма заинтересован. СМС-рассылка мне, если честно - нужна примерно, как рыбе зонтик, но вот онлайн доступом пользоваться буду 100%, если проект заработает.
Voyajer вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 29.09.2011, 15:38   #3
Почетный форумчанин

Статистика

зашла на страницу своего ребенка, домашнее задание не нашла или если ребенок болен ему не вводят дом.задание? придется снова обзванивать одноклассников...
elvina вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 29.09.2011, 20:13   #4
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от elvina Посмотреть сообщение
зашла на страницу своего ребенка, домашнее задание не нашла или если ребенок болен ему не вводят дом.задание? придется снова обзванивать одноклассников...
Как я понял - пока что доступна только общая информация, разделения по детям нет (оценок я не нашел). Т.е. доступно только то, что для всего класса. Да иначе и быть не может, т.к. регистрация на сайте - свободная, а оценки детей - информация как бы конфиденциальная.
Вот например в нашем классе домашнее задание сегодняшнее по иностранному - только для "немцев", а мы - "англичане".
Полагаю - все еще а стадии тестирования и баголовли.

Последний раз редактировалось Voyajer; 29.09.2011 в 20:18.
Старый 29.09.2011, 20:44   #5
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от Voyajer Посмотреть сообщение
Как я понял - пока что доступна только общая информация, разделения по детям нет (оценок я не нашел). Т.е. доступно только то, что для всего класса. Да иначе и быть не может, т.к. регистрация на сайте - свободная, а оценки детей - информация как бы конфиденциальная.
Вот например в нашем классе домашнее задание сегодняшнее по иностранному - только для "немцев", а мы - "англичане".
Полагаю - все еще а стадии тестирования и баголовли.
в общую инфо вообще не смогла выйти (в то что для класса и школы), открылась страничка только моего ребенка, за сегодня с "н-ками", потому-как болеем

для регистрации заполняли листочек с данными и согласием, ребенок приносил
Старый 29.09.2011, 21:32   #6
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от elvina Посмотреть сообщение
для регистрации заполняли листочек с данными и согласием, ребенок приносил
Мой тоже приносил опросник. "Согласны ли Вы..." и т.п.
Откуда я знаю - согласен ли я, если собственно "товар лицом" тогда еще посмотреть было невозможно, а только "обертку"?
Старый 29.09.2011, 21:43   #7
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от Voyajer Посмотреть сообщение
Мой тоже приносил опросник. "Согласны ли Вы..." и т.п.
Откуда я знаю - согласен ли я, если собственно "товар лицом" тогда еще посмотреть было невозможно, а только "обертку"?
я сначала зарегилась, потом мне звонил основатель сего, потом мы подписали опросник, теперь имеем личную страничку, но не имеем общей инфо, наверно пока...
Старый 29.09.2011, 23:50   #8
Местный

Статистика

Если возникли проблемы с регистрацией звоните, м.тел. 0501387265 -Виктор Иванович. Если ребенка нет в школе - дом. задание будут вводить, замечание принято.
Елена К. вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 30.09.2011, 00:00   #9
Кошка в сапожках

Статистика

Только что смотрела СМС журнал. Есть обновления (сегодняшние): дом. задания за 28.09 и 29.09 для всех классов КРОМЕ 1-х и 2-х. Интересно, с чем это связано?
Ира вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 30.09.2011, 00:01   #10
Почетный форумчанин

Статистика

Елена К., хотелось бы получить ответ на вопросы:
1) Кто занимается непосредственно ведением статистики СМС-журнала? Человек занимает отдельную должность или по совместительству(завуч например)? Это оплачиваемая работа или добровольная?
2) Чья это инициатива и как к этому относится ГОРОНО(или как там оно правильно называется?)? Есть ли поддержка со стороны "образовательных органов"?
3) Какие перспективы у этого проекта и планируется ли развитие?

Если на эти вопросы отвечали - дайте ссылку.
krait вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > У всех на устах > Образование в Южноукраинске

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра