Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > У всех на устах > Образование в Южноукраинске

Образование в Южноукраинске вопросы, перспективы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 23:04   #11
Кошка в сапожках

Статистика
По умолчанию Re: Школьная форма.

Цитата: Сообщение от elvina Посмотреть сообщение
я сначала зарегилась, потом мне звонил основатель сего, потом мы подписали опросник, теперь имеем личную страничку, но не имеем общей инфо, наверно пока...
Я зарегистрироваласть после первого школьного собрания (в тот же день). Но мне никто не звонил. Общую информацию вижу, а толку-то? Во вторых классах нет ничего, кроме расписания уроков и списка детей.
Ира вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 29.09.2011, 23:05   #12
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
Только что смотрела СМС журнал. Есть обновления (сегодняшние): дом. задания за 28.09 и 29.09 для всех классов КРОМЕ 1-х и 2-х. Интересно, с чем это связано?
1 и 2 классы не оцениваются, если надо родителям , то мы будем отправлять дом. задание для 1 и 2 классов.
Елена К. вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 29.09.2011, 23:07   #13
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от krait Посмотреть сообщение
Елена К., хотелось бы получить ответ на вопросы:
1) Кто занимается непосредственно ведением статистики СМС-журнала? Человек занимает отдельную должность или по совместительству(завуч например)? Это оплачиваемая работа или добровольная?
2) Чья это инициатива и как к этому относится ГОРОНО(или как там оно правильно называется?)? Есть ли поддержка со стороны "образовательных органов"?
3) Какие перспективы у этого проекта и планируется ли развитие?

Если на эти вопросы отвечали - дайте ссылку.
отвечали, на общешкольном собрании, Елена К дает тел.разработчика, это лично его инициатива и школой не поддерживается, т.е. поддерживается, но сугубо морально ))), на сайте есть договор, можно почитать там все понятно..
elvina вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 29.09.2011, 23:09   #14
Почетный форумчанин

Статистика

отвечали, на общешкольном собрании, Елена К дает тел.разработчика, это лично его инициатива и школой не поддерживается, т.е. поддерживается, но сугубо морально ))), на сайте есть договор, можно почитать там все понятно..
я то не хожу на собрания в 3 школу
krait вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 29.09.2011, 23:10   #15
Почетный форумчанин

Статистика

Я зарегистрироваласть после первого школьного собрания (в тот же день). Но мне никто не звонил. Общую информацию вижу, а толку-то? Во вторых классах нет ничего, кроме расписания уроков и списка детей.
))) я тоже в первый день, а позвонили, наверно, потому-что я сразу вопросы задавать начала )))

думаю все наладится, просто все еще в стадии развития..
Старый 29.09.2011, 23:11   #16
Почетный форумчанин

Статистика

Тогда мне интересно, какие цели преследует создатель сего сервиса?
Дайте ссылку на сайт.
krait вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 29.09.2011, 23:12   #17
Кошка в сапожках

Статистика

Цитата: Сообщение от Елена К. Посмотреть сообщение
1 и 2 классы не оцениваются, если надо родителям , то мы будем отправлять дом. задание для 1 и 2 классов.
ОЧЕНЬ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА информация именно о домашних заданиях. Ведь их учитель задаёт. А, открыв дневник, иногда думаю, что мой ребёнок не посещает уроки Мало того, что половину не записывает, а то, что записывает - не всегда могу прочесть. Вот и висим по-вечерам с несколькими мамами и папами на телефонах в поисках истины. А бывают дни, когда мы (родители) вообще думаем, что наши дети ходят в разные классы - у всех разное домашнее задание по одному и тому же предмету. Так что ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО именно домашние задания. Заранее благодарна.
Ира вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 29.09.2011, 23:13   #18
Почетный форумчанин

Статистика

я то не хожу на собрания в 3 школу
тогда сюда: http://smszhurnal.info/ru/dokumenti/dogovor.html
Старый 29.09.2011, 23:17   #19
Местный

Статистика

Елена К., хотелось бы получить ответ на вопросы:
1) Кто занимается непосредственно ведением статистики СМС-журнала? Человек занимает отдельную должность или по совместительству(завуч например)? Это оплачиваемая работа или добровольная?
2) Чья это инициатива и как к этому относится ГОРОНО(или как там оно правильно называется?)? Есть ли поддержка со стороны "образовательных органов"?
3) Какие перспективы у этого проекта и планируется ли развитие?

Если на эти вопросы отвечали - дайте ссылку.
1. Оператор работает от администратора сайта.
2. ГОРОНО- одобрительно. Недавно приезжал представитель с Николаева, предлагал такой же вид услуги, только цена - 25 гр . в месяц, да еще учителя сами должны все вводить.
3. Проект совершенствуется, отшлифовываются детали, если большинство родителей своевременно будут информированы - надеемся на повышение успеваемости наших детей и даже улучшение дисциплины. Развитие проекта зависит от инициативы родителей.
Старый 29.09.2011, 23:22   #20
Местный

Статистика

ОЧЕНЬ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА информация именно о домашних заданиях. Ведь их учитель задаёт. А, открыв дневник, иногда думаю, что мой ребёнок не посещает уроки Мало того, что половину не записывает, а то, что записывает - не всегда могу прочесть. Вот и висим по-вечерам с несколькими мамами и папами на телефонах в поисках истины. А бывают дни, когда мы (родители) вообще думаем, что наши дети ходят в разные классы - у всех разное домашнее задание по одному и тому же предмету. Так что ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО именно домашние задания. Заранее благодарна.
Принято!
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > У всех на устах > Образование в Южноукраинске

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра