Южноукраинск  
на связи генеральный директор ЮУ АЭС

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > У всех на устах > Образование в Южноукраинске

Образование в Южноукраинске вопросы, перспективы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 15:18   #11
Пользователь

Статистика
По умолчанию Re: Школьный электронный журнал

Цитата: Сообщение от omprofkom Посмотреть сообщение
Может быть. Но прошу Вас понять меня правильно я не выступаю защитником директора школы №3.

Мне просто обидно как выпускнику этой школы, как отцу учащегося там ребёнка, что школу №3 постоянно мусируют не в лучшем свете. Такое ощущение что в городе единственная школа это №3, а №1, №2, №4 их что нет в городе или там там всё великолепно???

Мне слабо верится, что мой классный руководитель Елена Николаевна М. безропотно боится и выполняет указания директора. Не тот она человек.

Поймите меня правильно, но аргументов ноль (текст заявления хотя бы почитать), а эмоциональных заявлений много...

Поэтому складывается такое ощущение что разборки с директором школы №3 завязываются исключительно из политических соображений!!!
Поверте никакого политиканства. я вне политики настолько насколько это возможно. и могу вас обрадовать - Елена Николаевна М. первая из учителей написала на этом директорском "фе" свое НЕ СОГЛАСНА. я как и вы тоже выпускник этой школы но более раннего выпуска и мой ребенок там учится (чем я очень доволен) , НО в ситуации с электронным журналом на мой сугубо личный и субъективный взгляд, директор явно перегибает палку . что и ставит под сомнение ее непревзятое отношение к этому частному случаю .
Анастас вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (2):
Старый 25.10.2011, 15:25   #12
Председатель Организации молодёжи ЮООП

Статистика

Цитата: Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
и могу вас обрадовать - Елена Николаевна М. первая из учителей написала на этом директорском "фе" свое НЕ СОГЛАСНА
Я и не сомневался
omprofkom вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 25.10.2011, 17:04   #13
южноукраинец

Статистика

мабуть в електрокарте города не удалось "поучаствовать"... пришлось мастырить електрожурнал...

а когда в третьей школе будут создавать медиа-чентр??? ещо не объявляли???
Гуинплен вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 25.10.2011, 18:26   #14
Почетный форумчанин

Статистика

я фигею, вам как лучше, а вы... во-первых плату за журнал еще никто не взымал, во-вторых: 10 грн-не те деньги, чтоб подымать такую бучу, в-третих:за удобство нужно платить, попривыкали-каждый месяц зреть выписанные отметки, это не есть и никогда не входило в обязанности учителя, идем дальше, вы взрослые люди, как вас можно вынудить? в ряде случаев пользование смс журналом вообще невозможно: нет компа, нет инета, не умею пользоваться и наконец просто не хочу, как вас можно заставить? то что вы не видите пользы в данном мероприятии-это ваши проблемы, не нужно ставить палки в колеса тем кому это нравится и муссировать без конца тему директора...

была я на собрании у дочки все что услышала-это призыв хотябы задуматься-зачем вам это нужно! сомневаетесь-гугел вам помощник, почитайте сколько стоит обслуживание сайта и вопрос-кто на вас наживется отпадет сам собой!

Последний раз редактировалось elvina; 25.10.2011 в 18:32.
elvina вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (11):
Старый 25.10.2011, 18:46   #15

Статистика

Мне нравится идея с журналом. Моя дочка учится в 3 школе. Очень удобно: оценки не скроет, дом. задание всегда проверяю по журналу. Единственное, что не все учителя его заполняют, у нас только классный руководитель по основным предметам... А мне очень хочется видеть иностранный язык... И обновляется он вечером около 18,00, а то и позже ( кто-то говорил о переменах). Может, конечно, это только в младших классах. не знаю. А скорее всего, учителя, имеющие доступ в интернет, заполняют журнал дома.
MamocKa вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (3):
Старый 25.10.2011, 18:52   #16
Местный

Статистика

Весь мир переходит на электронный журнал. Плюсов много. Многие родители это осознают потом. Решением педагогического коллектива принято решение о ведении журнала. Здесь и родители могут проконтролировать как работает учитель и ребёнок на уроке, своевременно отреагировать на замечание, проконтролировать выполнение домашнего задания. Мне жаль учителей, которые портят свое зрение выставляя ученикам (которые не подавали дневник на оценки) оценки за месяц в дневник. Если у вас есть предложения получше , готова их рассмотреть,может у вас есть система более усовершенствованная, прийдите , покажите свою работу, готовы сотрудничать и с вами. Кстати школьный медиацентр у нас в школе уже есть, вы с этим предложением опоздали. Ребята сами издают газету "Шкільний експрес", сами снимают видеосюжеты для уроков и мероприятий.
Елена К. вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (6):
Старый 25.10.2011, 18:52   #17
южноукраинец

Статистика

а шо... дневники уже отменили???
Гуинплен вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 25.10.2011, 18:58   #18
Местный

Статистика

Дневники никто не отменял, это личный документ учащегося.
Старый 25.10.2011, 19:10   #19
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
Поверте никакого политиканства. я вне политики настолько насколько это возможно. и могу вас обрадовать - Елена Николаевна М. первая из учителей написала на этом директорском "фе" свое НЕ СОГЛАСНА. я как и вы тоже выпускник этой школы но более раннего выпуска и мой ребенок там учится (чем я очень доволен) , НО в ситуации с электронным журналом на мой сугубо личный и субъективный взгляд, директор явно перегибает палку . что и ставит под сомнение ее непревзятое отношение к этому частному случаю .
К вашему сведению Елена Николаевна одна из первых которая поддержала предложение о СМС журнале, она прекрасно понимает какая это помощь в 11 кл. и классному руководителю и родителям. И не надо отвечать за других. Со временем все учителя привыкнут к ежедневному выставлению оценок и родители будут своевременно информированы. Я тоже выставляю оценки и все успеваю.
Благодарность от:
Старый 25.10.2011, 19:13   #20
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от Гуинплен Посмотреть сообщение
а шо... дневники уже отменили???
дневник необходим учащемуся, а журнал его родителю, конечно при условии, что последнему интересна успеваемость его чада
elvina вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (2):
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > У всех на устах > Образование в Южноукраинске

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра