Южноукраинск  
на связи генеральный директор ЮУ АЭС

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > Приемная

Приемная Вопросы официальным и неофициальным лицам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2016, 12:44   #21
южноукраинец

Статистика

уважаемые софорумчане! Это с высоты вашей киберграмотности вам кажется, что за очевидные и элементарные телодвижения, вроде установки винды или приложений из плеймаркета, бессовестные продаваны дерут втридорога. Есть люди, которые до сих пор не знают, к какому месту прикладывать смартфон и жестко тупят возле банкомата. Возьмем для примера такую ситуацию - ваша машина стала мигать, как новогодняя елка. Вы безуспешно попытались своими силами устранить неисправность и, в итоге, поехали к автоэлектрику, который одним движением, засунув руку под приборку, подключил слетевшую клемму. В праве ли он требовать за вроде простую операцию, допустим, 500грн? Я считаю, что да, т.к. у вас нет его опыта и знаний и без него вы в этом деле нуль без палочки. Примеров таких масса - адвокаты, врачи, тысячи их.
sunpp вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.12.2016, 13:14   #22
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от krait Посмотреть сообщение
WTF?

что входит в этот минимальный пакет за 500 грн и каким образом осуществляется поддержка?
Входит регистрация аккаунта, установка приложений кол-во 22, антивирус на 2 года лицензионный DrWeb, поддержка 3 месяца, в случае проблем с операционной системы, приходите в магазин с устройством и чеком, и переустанавливается устройство, обновляется прошивка, в зависимости о проблеме самого устройства.

Добавлено через 3 минуты

Цитата: Сообщение от sunpp Посмотреть сообщение
уважаемые софорумчане! Это с высоты вашей киберграмотности вам кажется, что за очевидные и элементарные телодвижения, вроде установки винды или приложений из плеймаркета, бессовестные продаваны дерут втридорога. Есть люди, которые до сих пор не знают, к какому месту прикладывать смартфон и жестко тупят возле банкомата. Возьмем для примера такую ситуацию - ваша машина стала мигать, как новогодняя елка. Вы безуспешно попытались своими силами устранить неисправность и, в итоге, поехали к автоэлектрику, который одним движением, засунув руку под приборку, подключил слетевшую клемму. В праве ли он требовать за вроде простую операцию, допустим, 500грн? Я считаю, что да, т.к. у вас нет его опыта и знаний и без него вы в этом деле нуль без палочки. Примеров таких масса - адвокаты, врачи, тысячи их.
все просто
Roman_Foxtrot вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.12.2016, 13:42   #23
Мурчалка

Статистика

Цитата: Сообщение от sunpp Посмотреть сообщение
Вообще некорректное сравнение!
Это как купить новое авто и слушать бредни, что гарантийки не будет, если их мастер не повесит вам вонючку за зеркало... вонючку по цене 50% стоимости авто
Zlakisa вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (4):
Старый 22.12.2016, 13:44   #24
Уверенный пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от Roman_Foxtrot Посмотреть сообщение
Входит регистрация аккаунта, установка приложений кол-во 22, антивирус на 2 года лицензионный DrWeb, поддержка 3 месяца, в случае проблем с операционной системы, приходите в магазин с устройством и чеком, и переустанавливается устройство, обновляется прошивка, в зависимости о проблеме самого устройства.

Добавлено через 3 минуты

все просто
Согласен только тогда когда Вас просят, а когда хорошая цена неплохие условия кредитования и вы это все впариваете !!!! ( Еще раз повторюсь Мне отказали в продаже телефона без всего вышеупомянутого ) Давайте тогда разбираться кто меня развел и к кому обращаться ? Телефон покупался в августе месяце.
sfor вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.12.2016, 13:51   #25
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от sfor Посмотреть сообщение
Согласен только тогда когда Вас просят, а когда хорошая цена неплохие условия кредитования и вы это все впариваете !!!! ( Еще раз повторюсь Мне отказали в продаже телефона без всего вышеупомянутого ) Давайте тогда разбираться кто меня развел и к кому обращаться ? Телефон покупался в августе месяце.
Уже и разбираться не будут, нужно было при оформлении кредита решать все нюансы с продавцом и кредитным инспектором!

Добавлено через 51 секунду

Цитата: Сообщение от Zlakisa Посмотреть сообщение
Вообще некорректное сравнение!
Это как купить новое авто и слушать бредни, что гарантийки не будет, если их мастер не повесит вам вонючку за зеркало... вонючку по цене 50% стоимости авто
Zlakisa сколько людей, столько и мнений!
Старый 22.12.2016, 14:36   #26
Мурчалка

Статистика

Уже и разбираться не будут, нужно было при оформлении кредита решать все нюансы с продавцом и кредитным инспектором!
Вот именно так, как сейчас это прозвучало, говорит о многом
И даже, если вы покончили с впариванием, то ничего не помешает промолчать-не досказать, а как итог, потом вы скажете, что надо было всё выяснять сразу
Zlakisa вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.12.2016, 14:48   #27
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от Zlakisa Посмотреть сообщение
Вот именно так, как сейчас это прозвучало, говорит о многом
И даже, если вы покончили с впариванием, то ничего не помешает промолчать-не досказать, а как итог, потом вы скажете, что надо было всё выяснять сразу
Zlakisa нужно было сразу решать, но не с августа месяца об этом молчать, а только сейчас говорить....
Самое главное, что РЕШИЛИ с "впариванием"!!!! И это факт.
Старый 22.12.2016, 18:24   #28
южноукраинец

Статистика

чего вы на человека напали? Все прекрасно знают, что в стране победившей незалэжности бизнес ведется исключительно по схеме "не на...ь - не проживешь" и тем не менее постоянно искренне удивляются.
sunpp вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 22.12.2016, 21:34   #29
Уверенный пользователь

Статистика

С кем мы сейчас имеем честь общаться что так пытаетесь поднять из грязи лицо факстрота ? Если Вы новое начальство тогда слушайте людей делайте выводы и надеюсь у Вас все получится. Я пытался звонить на горячую линию где мне ответили что они за магазины не отвачают и все вопросы к админестратору .
sfor вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.12.2016, 22:33   #30
Житель Южноукрианска

Статистика

расценки лицензирования Windows 10 на сегодняшний день составляет 3499 гр-н.
На официальном сайте майкросовта она же стоит только 3799 гр-н..
300 гр-н за лицензию ????
Вы должны сами понимать что лицензия таких денег не стоит, а СЦ просто зарабатывает на вас деньги ставя пиратку!
На данном этапе идет борьба с пиратством, вот исходя из этого и такие расценки.
А вы на Майкрософт работаете или на покупателя?
Кому нужна ваша 10-тка за такие деньги?
Поставьте лицензию 7-ку...пользователь законно обновит ее по желанию до 10-ки.
Месяца два назад спокойно купил себе ноутбук в "Компьютер+" с лицензией 7-ки.
Такой самый ноутбук,с вашими ненужными накрученными услугами,у вас,как и в "Эльдорадо",стоит не на одну и даже не на две тысячи дороже!
Ведь не все же время торговать "нулевыми" кредитами.
Повернитесь к покупателю лицом а не с раскрытым собственным кошельком...народ к вам возможно и потянется.
Лоренс Дитрих вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > Приемная

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра