Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Умный форум

Умный форум Философия, психология, религия ...

Результаты опроса: Природа гомосексуализма
Врожденный 9 28.13%
Приобретенный в процессе воспитания 10 31.25%
Влияют оба вышеуказанных фактора 11 34.38%
Другое 2 6.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 10:17   #1
Администратор

Статистика
По умолчанию Ваше отношение к... геям

Парадокс: геи не размножаются в силу природных ограничений, но с каждым годом их становится все больше и больше.

Что это? Нормальный путь развития человечества или тупиковая ветвь? Как так получилось, что даже некоторые школьники считают, что это нормально?

А самое главное, кто виноват? Родители, школа, правительство, телевидение (см. правительство)?
proton вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 03.04.2012, 10:39   #2
Пользователь

Статистика
По умолчанию Re: Ваше отношение к... геям

Нужно опрос добавить....

...Родители однозначно...
activist вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 03.04.2012, 10:40   #3
Местный

Статистика

Мне кажется, это обычное явление, как и появление разных неформальных организаций. Вспомните, когда,об этом стали открыто говорить? После того как рухнул "железный занавес". На людей обрушилась масса информации, расширило рамки сознания и многие стали решаться на эксперименты, даже такого рода.

"Мужеложество" было всегда, но говорили об этом поменьше ...
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 03.04.2012, 10:43   #4
Старожил

Статистика

п...... они и есть п.......
По другому никак.....
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (2):
Старый 03.04.2012, 11:21   #5
Абориген

Статистика

много вещей которые делают гетеро не нормальны.

возмем немного раскрепощенную супружескую пару.

минет(с концовкой в рот, она глотает), анал, между грудей, куни, маструбация(он себе, она ему, он себе на нее, она себе, она себе на него, он ей), фалоимитаторы наконец.

ну вот впринципе это обычные вещи. а ты вот так раскажи кому-то что ты все это делаеш. как люди будут смотреть? ну кто-то будет конечно завидовать. но старое поколение будет в шоке.

вот те же геи. ну делают ребята что им нравиться или родились они такие. ну пусть делают. ничего плохого в этом не вижу.

ну не вижу до тех пор пока это не коснется меня лично или моих близких. тогда хз че я ответил бы.

да и в любом случае люди должны быть разные.
были бы все как в утопии то было бы смертельно скучно.
Haiti Island вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 03.04.2012, 11:53   #6
Уверенный пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от proton Посмотреть сообщение
Что это? Нормальный путь развития человечества или тупиковая ветвь? Как так получилось, что даже некоторые школьники считают, что это нормально?

А самое главное, кто виноват? Родители, школа, правительство, телевидение (см. правительство)?
Это не нормально!!!С этими альбатросами человечество зайдет в глухой тупик!!!!Виноваты в первую очередь родители,телевизор.........
AIR23 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 03.04.2012, 14:07   #7
Абориген

Статистика

Цитата: Сообщение от Haiti Island Посмотреть сообщение
много вещей которые делают гетеро не нормальны.

возмем немного раскрепощенную супружескую пару.

минет(с концовкой в рот, она глотает), анал, между грудей, куни, маструбация(он себе, она ему, он себе на нее, она себе, она себе на него, он ей), фалоимитаторы наконец.

ну вот впринципе это обычные вещи. а ты вот так раскажи кому-то что ты все это делаеш. как люди будут смотреть? ну кто-то будет конечно завидовать. но старое поколение будет в шоке.

вот те же геи. ну делают ребята что им нравиться или родились они такие. ну пусть делают. ничего плохого в этом не вижу.

ну не вижу до тех пор пока это не коснется меня лично или моих близких. тогда хз че я ответил бы.

да и в любом случае люди должны быть разные.
были бы все как в утопии то было бы смертельно скучно.

Мне кажется различные сексуальные практики и влечение к своему полу это немножко разные вещи... не могу принять такую аналогию.

Вопрос к топикстартеру. Почему разговор только о геях? Лесбиянки - другая категория?
Pakhotin вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 03.04.2012, 15:58   #8
Дюма-мать

Статистика

К гомосексуалистам отношусь как к людям. А к тем, кто считает их ненормальными, больными, обделенными родительским вниманием, извращенцами - как к ненормальным, больным, обделенным родительским вниманием извращенцам.
Мне абсолютно монопенисуально, что двое людей одного пола делают вдвоем в постели. Они - люди, и им это интересно и по кайфу. Почему они должны себя в чем-то ущемлять?
А плохо я отношусь к кустовым дрочерам, к насильникам и домашним сексуальным тиранам.
Когда я в юности размышляла над этим (тогда было много времени для размышлений, к счастью), я сложила для себя именно такое отношение к гомолюдям, и вряд ли что-то или кто-то сможет меня разубедить.
А слова о тупиковой ветви - бред и кокетство. Пусть мужчины сначала докажут, что не посылают своих случайных и "законных" женщин на аборты, и что могут обеспечить тех детей, которым все-таки повезло родиться, а потом уже заламывают руки и вопрошают, кто виноват?!
Splash вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (5):
Старый 03.04.2012, 16:11   #9
Председатель Организации молодёжи ЮООП

Статистика

Посмотрев википедию, а именно определение Гей:
Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный». Однако в современном английском языке (с 1960-х — 1970-х) это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность.

Оказывается просто весёлые ребята и по названию темы как относится к весёлым ребятам??? Учитывая замечания форумчан, proton, я бы переименовал тему:"Ваше отношение к... гомосексуальности"

А вообще вспомнилась фраза из к/ф "Самый лучший фильм". ОСТОРОЖНО! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!:

Последний раз редактировалось omprofkom; 03.04.2012 в 18:27.
omprofkom вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 03.04.2012, 17:45   #10
южноукраинец

Статистика

при СССР были дурдома, ссылки и Израиль... весь мусор в те места!
а, и еще смертные казни...
silverill вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Умный форум

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра