Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Дела общественные > Атомная электростанция ЮУ АЭС

Атомная электростанция ЮУ АЭС Главное предприятие Южноукраинска

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 17:34   #1
Пользователь

Статистика
Вопрос Служба в воинской части ЮУ АЭС

Дорогие Южноукраинцы кто нибудь служил(на контракте) в воинской части охраняющей АЭС? Или кто нибудь знает что да как там? Поделитесь опытом. Заранее благодарен за ответы Если я что то не так сказал исправляйте. На сколько я слышал что есть возможность пойти на служить на альтернативную службу в часть, которая охраняет станцию. Остальных подробностей я не знаю. Тема для меня актуальна Стоит или не стоит...
akord38 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 08.06.2012, 23:37   #2
южноукраинец

Статистика
По умолчанию Re: Служба в воинской части ЮУ АЭС

Цитата: Сообщение от akord38 Посмотреть сообщение
Дорогие Южноукраинцы кто нибудь служил(на контракте) в воинской части охраняющей АЭС? Или кто нибудь знает что да как там? Поделитесь опытом. Заранее благодарен за ответы Если я что то не так сказал исправляйте. На сколько я слышал что есть возможность пойти на служить на альтернативную службу в часть, которая охраняет станцию. Остальных подробностей я не знаю. Тема для меня актуальна Стоит или не стоит...
Вы хотите вместо обыкновенной срочной службы служить в в/ч 3044? Я правильно поняла или нет? Или Вам просто работа нужна?
ПринцеФФка вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 09.06.2012, 07:37   #3
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от ПринцеФФка Посмотреть сообщение
Вы хотите вместо обыкновенной срочной службы служить в в/ч 3044? Я правильно поняла или нет? Или Вам просто работа нужна?
Ну да, и робота нужна тоже:-) хочу убить двух зайцев.
Старый 09.06.2012, 08:31   #4
Мастер слова

Статистика

Насколько я знаю в В/ч 3044, мужчин берут только после службы в армии. А альтернативная служба - это немного другое (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EB%...EB%F3%E6%E1%E0).
Wad вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 09.06.2012, 10:18   #5
Пользователь

Статистика

Ну вы просто понимаете я не знаю всех подробностей, вот хочу целостную картинку собрать. На сколько я слышал что такое предлагают простым призывникам.
Старый 11.06.2012, 16:13   #6
южноукраинец

Статистика

Ну вы просто понимаете я не знаю всех подробностей, вот хочу целостную картинку собрать. На сколько я слышал что такое предлагают простым призывникам.
Есть вариант вместо срочной службы служить в в/ч 3044 по контракту, НО... Во-первых, нужно успешно пройти медкомиссию и тесты на профпригодность. Знаю точно, что далеко не все желающие всё это проходят. Во-вторых, служба по контракту предполагает заключение контракта на 3 года (а то и больше) и не меньше, разорвать контракт почти невозможно.
Старый 11.06.2012, 22:27   #7
Пользователь

Статистика

превый контракт заключается на 5 лет(если ничего не изменилось), а тесты, медкомиссию и т.д. и т.п. пройти вполне реально, нужно только искренне этого хотеть...
Соникс вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 11.06.2012, 22:57   #8
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от Соникс Посмотреть сообщение
превый контракт заключается на 5 лет(если ничего не изменилось), а тесты, медкомиссию и т.д. и т.п. пройти вполне реально, нужно только искренне этого хотеть...
...и подкрепить своё желание денежными знаками (особенно в госпитале в Николаеве).

Для тех, кто отслужил срочную службу, контракт заключается на 3 года, а для призывников - точно не скажу.

В любом случае, нужно хорошенько подумать - если не собираешься связывать свою жизнь с армией, то, мне кажется, лучше отслужить год срочки и последующие годы использовать для поступления или приобретения опыта работы, которая по душе. После срочной службы по-любому определишь, насколько комфортно или не комфортно чувствуешь себя в армии и сможешь ли там служить долго. А в/ч 3044 никуда не денется - всегда успеешь.
Старый 12.06.2012, 12:38   #9
Пользователь

Статистика

ПринцеФФка, благодарю. Соникс, уже все поменялось. Нет, свою жизнь я с армией связывать не хочу, у меня другие ценности. Просто я в городе новичком буду, и ситуация с трудоустройством в Южноукраинске по хуже чем у моем городе. И тем более у меня опыта работы нету, только закончил универ. И вот как бы еще армия актуальный вопрос, может убить двух зайцев одним выстрелом, может и нет. Главное потом не жалеть. Но и служить 1 год как я слышал 1 год и 8 месяцев не горю желанием.
Старый 12.06.2012, 23:22   #10
южноукраинец

Статистика

. Но и служить 1 год как я слышал 1 год и 8 месяцев не горю желанием.
После "вышки" срочную служить не год и 8 месяцев, а ТОЛЬКО 8 месяцев.
Ответ

Южноукраинск на связи! > Дела общественные > Атомная электростанция ЮУ АЭС

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра