Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Спортплощадка > Мотобол

Мотобол Мотобол в Вознесенске и не только ...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 09:49   #11
Уверенный пользователь

Статистика
По умолчанию Re: мотобол в Вознесенске

Прошло 42 года с тех пор, как в нашем городе была образована мотобольная команда «Восход». В этом году, после длительного перерыва, мотобол в Вознесенске возродился!
Без преувеличения скажу, что армия болельщиков на Вознесенщине исчисляется тысячами. А вот места, где можно было бы фанатам этого увлекательного вида спорта встретиться, обсудить последние новости, пообщаться – в городе нет.
Поэтому я предлагаю создать тематическое кафе-музей, посвященное мотоболу и «Восходу». Информационную поддержку берет на себя городская газета «Новый город». В помещении возле «Сельхозтехники», рядом с магазином «Мотофанат», уже закончен ремонт, стоит оборудование, осталось самое главное – наполнить экспонатами интерьер. Уже проводится работа по сканированию и обработке старых фото. Все стены должны быть в фотографиях истории «Восхода», там должны присутствовать вырезки из газет прошлых лет и разнообразные аксессуары. Кафе так и будет называться – «Восход».
Я обращаюсь ко всем болельщикам «Восхода» и жителям города и района – помогите наполнить кафе-музей экспонатами. Звоните по городскому телефону 3-20-55 или приносите в «5! Наружная реклама» (ул. Синякова, здание госстраха) все, что связано с мотоболом, с «Восходом» и мотоциклами. Мы с радостью примем символику, грамоты, кубки, вырезки, плакаты, фото, фрагменты мотоциклов, мотономера, мячи, короче все, что может украсить стены и витрины кафе.
Уверен, что кафе станет отличным местом для сбора и общения фанатов мотобола и байкеров.
AloneDevil вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 13.07.2009, 10:03   #12
Старожил

Статистика

Цитата: Сообщение от AloneDevil Посмотреть сообщение
Я обращаюсь ко всем болельщикам «Восхода» и жителям города и района – помогите наполнить кафе-музей экспонатами.
И можно конкретнее кто это у нас такой предпреимчевый
pashka вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 15.07.2009, 10:26   #13
Старожил

Статистика

Цитата: Сообщение от AloneDevil Посмотреть сообщение
Я обращаюсь ко всем болельщикам «Восхода» и жителям города и района – помогите наполнить кафе-музей экспонатами. Звоните по городскому телефону 3-20-55 или приносите в «5! Наружная реклама» (ул. Синякова, здание госстраха) все, что связано с мотоболом, с «Восходом» и мотоциклами. Мы с радостью примем символику, грамоты, кубки, вырезки, плакаты, фото, фрагменты мотоциклов, мотономера, мячи, короче все, что может украсить стены и витрины кафе.
Уверен, что кафе станет отличным местом для сбора и общения фанатов мотобола и байкеров.
Я приглашаю к диалогу людей которые к этому причастны. Есть люди которые готовы предоставить свои экспонаты для размещения в музее мотобола,хотелось бы больше знать об организации и обсудить порядок размещения.
pashka вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Спортплощадка > Мотобол

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра