Южноукраинск  
на связи генеральный директор ЮУ АЭС

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > Приемная > КВАНТ

КВАНТ Все вопросы, полезная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 10:59   #11
Абориген

Статистика
По умолчанию Re: Квант и способы борьбы с ним

Цитата: Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
речь шла в первую очередь о сервисе!спасибо всем за "содержательные" ответы))ничего нового я там не почерпнула.Такое ощущение ,что отвечали работники Кванта.Про банки-в каком мне удобно,в таком и плачу,а не подстраиваюсь под Квант.Это ОНИ предоставляют услуги и сервис должен быть на высшем уровне во всем,как в "замечательнопоказывающих" каналах,так и в способах оплаты.Вопрос еще в том почему нельзя решить все вопросы в телефонном режиме.Это называется 21 век?!И почему Кванту нужет так НАЛИЧНЫЙ расчет,какой из служб задать вопрос....
Как задали вопрос - так и получили ответ. Я акцентировал внимание на том, что Квант вряд ли будет входить в ваше финансовое положение - непонятно что вы этим хотели сказать - или у вас нет денег и вы просили отсрочку платежа, или то, что не дошли ваши деньги. Но больше было похоже на первое....

По поводу банков.....надо быть просто готовым к тому, что срок хождения денег - 3 банковских дня. Вы в каком хотите платите - ваше право. Но предприятие в установленный срок не видит денег на своем р/с счету - и отрубает. А вы себе идите в тот банк, где вам удобно и выясняйте, почему ваши денежки ходили пешком до того Кванта.
Serg вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (4):
Старый 23.06.2011, 14:17   #12
Старожил

Статистика

А мы решили отказаться от услуг Кванта, но совсем по другим причинам (много каналов с музыкой и спортом, а это не то, что на данный момент хочется, а платить за то, чего не надо, тож не хочется). Купили антенку (70 грн.), уже пробовали подключать, смотрели что и какого качества воспроизводится, программ с новостями нам хватит с головой, остальное берём в интернете. Кто знает?, может за пару лет появится альтернатива и TV будет он-лайн транслироваться в и-нете (вроде уже есть, но стоит что-то около 90 грн.), а может насобираем на тарелочку",...поживём ....увидим.
Ariel вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 23.06.2011, 14:40   #13
Почетный форумчанин

Статистика

Если я плачу за Квант уже в критические сроки (а платить нужно до 25 числа) и боюсь.чтоб не отключили,перезваниваю,называю № платёжки (квитанции) тогда можно быть спокойным-не отключат.А отключают они тогда.когда у вас долг до двух месяцев.
Багира вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 23.06.2011, 17:58   #14
Абориген

Статистика

Вообще не понимаю о чем тут разговор... не нравится? ставьте тарелку и наслаждайтесь... Качество изображения и каналов кванта - просто ужастно. По оплате у меня притензий нет - платите раз в квартал и проблема отпадет.
Pakhotin вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 23.06.2011, 20:17   #15
Старожил

Статистика

Цитата: Сообщение от master Посмотреть сообщение
как это простить месяц задолженности?
Можно не отключать сразу, но не прощать...
Простите не правильно выразился. Именно не отключать сразу. Задолженность конечно нужно погашать в любом случае.
vitami вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 23.06.2011, 20:24   #16
Старожил

Статистика

Цитата: Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Не пользуетесь услугами Кванта второй год, а знаете как платежи проходят.
Я уже давно плачу за Квант (за все услуги тоже) через авалевский терминал. Когда сделала первую оплату, на следующий день перед обедом позвонила в бухгалтерию Кванта, спросила о поступлении денег, платеж уже был. У них клиент-банк, платежи видят сразу, операция перевода через терминал - сутки.
Ну хорошо, пусть Аваль перечисляет мгновенно. Я приводил пример с квартплатой. Просто хотел сказать, что нужно учитывать возможные задержки и платить соответственно пораньше.
vitami вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 23.06.2011, 20:45   #17
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
А отключают они тогда.когда у вас долг до двух месяцев.
Был долг за 2 месяца + текущий - т.е за 2,5 месяца не отключили. Приходили в почтовый ящик письменные предупреждения(с опозданием в 1,5-2 недели от числа на предупреждении) о долге, но никто не звонил и не отключал.
krait вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 23.06.2011, 22:57   #18
Уверенный пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
речь шла в первую очередь о сервисе!спасибо всем за "содержательные" ответы))ничего нового я там не почерпнула.Такое ощущение ,что отвечали работники Кванта.Про банки-в каком мне удобно,в таком и плачу,а не подстраиваюсь под Квант.Это ОНИ предоставляют услуги и сервис должен быть на высшем уровне во всем,как в "замечательнопоказывающих" каналах,так и в способах оплаты.Вопрос еще в том почему нельзя решить все вопросы в телефонном режиме.Это называется 21 век?!И почему Кванту нужет так НАЛИЧНЫЙ расчет,какой из служб задать вопрос....
Говорю сразу-- Я не работник кванта))))) И потому Во-первых-- бывали случаи вызывала мастера нА дом-- приходил сразу (не проходило и пол дня), были проблемы со связью-- не было изображения --позвонила диспетчеру-- через 2-3 часа -- все нормально...
Вот разве что работа самого диспетчера и отдельныз молодых работников кватна.... когда была нужда прийти туда...чевствовала себя попрошайкой в богатом доме...будто не по делам пришла, а милостыню просить....
Так что тут как в русской рулетке-- как повезет)))))))))
Primawera вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 21.02.2012, 21:47   #19
Мастер слова

Статистика

Верните ТНТ .!!
Владимир13 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 21.02.2012, 21:48   #20
Почетный форумчанин

Статистика

Так ТНТ никуда и не уходил...
krait вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > Приемная > КВАНТ

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра