Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > У всех на устах

У всех на устах О чем говорят жители и гости Южноукраинска

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 21:54   #21
Уверенный пользователь

Статистика

Я незнаю даже как их мотивировать... взять родных в заложники , или их самих четвертовать по одному... пока порядок ненаступит, Как?
Kolorit вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (2):
Старый 22.12.2014, 21:57   #22
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от Боня Посмотреть сообщение
некоторые населенные пункты на Донбассе вообще без электричества... ...можно и потерпеть...
Так те зрозуміле шо на Донбасі. Україна все життя годувала і гріла той Донбас і ще сьогодні там бандитська влада. Ось чого я зрозуміти не можу: Януковича вже немає і нікому красти, Донбас і Крим Україна вже не годує, влада від народу - найчесніші і ті хто більше всіх люблять Україну і готовий за Україну наші життя віддати. Але чому в країні світла немає і долар 25 гривень зрозуміти не можу.

І скільки ще терпіти? Коли вже по телевізору оголосять про настання повного щастя?
Борис вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.12.2014, 21:57   #23
Мастер слова

Статистика

Цитата: Сообщение от Kolorit Посмотреть сообщение
Я незнаю даже как их мотивировать... взять родных в заложники , или их самих четвертовать по одному... пока порядок ненаступит, Как?
...в данном конкретном случае депутаты не имеют никакого влияния... ...есть поручение премьер-министра Украины и соответствующее распоряжение губернатора... ...депутатов никто не спрашивает...

Добавлено через 1 минуту

Цитата: Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
Так те зрозуміле шо на Донбасі. Україна все життя годувала і гріла той Донбас і ще сьогодні там бандитська влада. Ось чого я зрозуміти не можу: Януковича вже немає і нікому красти, Донбас і Крим Україна вже не годує, влада від народу - найчесніші і ті хто більше всіх люблять Україну і готовий за Україну наші життя віддати. Але чому в країні світла немає і долар 25 гривень зрозуміти не можу.

І скільки ще терпіти? Коли вже по телевізору оголосять про настання повного щастя?
...я теперь не буду выключать телевизор, чтобы не пропустить наступление счастья...
Боня вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (4):
Старый 22.12.2014, 22:29   #24
южноукраинец

Статистика

...я теперь не буду выключать телевизор, чтобы не пропустить наступление счастья...
Перш ніж вимкнути телевізор, його треба увімкнути. Якщо Ви працюєте на АЕС і виробляєте мільярди кВт-годин, це зовсім не означає що у Вас удома буде електрика. Революція гідності на марші. Слава Україне. Україна це Європа.
Старый 22.12.2014, 22:35   #25
Мастер слова

Статистика

Перш ніж вимкнути телевізор, його треба увімкнути. Якщо Ви працюєте на АЕС і виробляєте мільярди кВт-годин, це зовсім не означає що у Вас удома буде електрика. Революція гідності на марші. Слава Україне. Україна це Європа.
...я что, из-за революции гидности не узнаю, когда наступит счастье?..
Благодарность от:
Старый 22.12.2014, 22:41   #26
южноукраинец

Статистика

...я что, из-за революции гидности не узнаю, когда наступит счастье?..
Воно вже настало.
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. (с)
Благодарности (5):
Старый 22.12.2014, 22:55   #27
Старожил

Статистика

Офигеть........................куда мы катимся.....................да в 90-е такого безобразия как сейчас!!!! Как люди смогу оплатить такую воду дорогую, и это только холодная будет 17 грн., а горячая соответственно по 40грн.???????????? Будем в речку ходить купаться летом!!!
Натfлья вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.12.2014, 22:59   #28
Мастер слова

Статистика

Цитата: Сообщение от Натfлья Посмотреть сообщение
Офигеть........................куда мы катимся.....................да в 90-е такого безобразия как сейчас!!!! Как люди смогу оплатить такую воду дорогую, и это только холодная будет 17 грн., а горячая соответственно по 40грн.???????????? Будем в речку ходить купаться летом!!!
...мы переплюнули 90-е... ...я тогда здесь не жила, жила в областном центре, где не было по вечерам света, горячей воды не было вообще, в квартире был жуткий холод, к маме в Южноукраинск приезжала, как в оазис... ...но Южноукраинск по-прежнему оазис в сравнении с другими населенными пунктами...
Благодарности (2):
Старый 22.12.2014, 23:07   #29
Старожил

Статистика

...мы переплюнули 90-е... ...я тогда здесь не жила, жила в областном центре, где не было по вечерам света, горячей воды не было вообще, в квартире был жуткий холод, к маме в Южноукраинск приезжала, как в оазис... ...но Южноукраинск по-прежнему оазис в сравнении с другими населенными пунктами...

В 90-е прошли мои школьные годы, да были сложности свои и в те годы.............НО такие бешенные цены на комуналку не были, мы набирали полные ванны воды, в квартирах была жара в прямом смысле, были открытые форточки!!!
Можно было бесплатно полечиться, пойти в школу и детский сад!!! Что теперь????????? Все платно!!!
Натfлья вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.12.2014, 23:15   #30
южноукраинец

Статистика

Перш ніж вимкнути телевізор, його треба увімкнути.
Скрытый текст
maktub вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > У всех на устах

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра