Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > К позорному столбу!

К позорному столбу! Раздел посвящен "черному списку" нашего города

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2017, 23:05   #11
Уверенный пользователь

Статистика

Кстати, об выше упомянутой тётеньке, она сад перед домом посадила с рослинами..
Так вот посреди была воткнута табличка, дословно не помню-ну вот что ведётся видеонаблюдение
Elisabeth вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 11.08.2017, 16:38   #12
Новичок

Статистика

У нас полно заведений, где можно посетить туалет. Или позориться - закрыв глаза и повторяя мантру "Меня никто не видит" оставить автограф под чужими окнами. Выбор есть. Даже при отсутствии туалетов

Добавлено через 14 минут

И моя ли вина, что в городе нет туалетов? Не логично ли в таком случае нести свое"добро"под окна мэрии, или лично пану мэру? Понять тех, кто облегчился под моим окном не в моих силах. Потому что их не 1-2. Летом это просто катастрофа. Ну вот и представьте,что это у вас в трех метрах от окон испаряются нечистоты. И пахнет далеко не розами. Надолго ли вашего понимания хватит?
LAM вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 12.08.2017, 15:59   #13
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от LAM Посмотреть сообщение
Лето. Ночь. Каждый летний вечер, под журчание испражняющихся под моими окнами жителей города я "нежными" словами вспоминаю пана Кичака. Это он дал разрешение на строительство никому не нужных магазинчиков под окнами моей квартиры. Теперь сюда "за магазинчик" приходят толпы простых жителей нашего городка и по простоте душевной приносят свои испражнения. Их много. Не донесших мочу и не только до своей квартиры. Город же "огромный", разве ж тут донесешь? Жара 40 градусов. В квартире открыты окна и весь этот смрад - это мой ночной "свежий" воздух. Благо дело рядом круглосуточный магазинчик торгует пивом. Добрые люди его посещающие тоже торопятся под мои окна. Благодать! ДА? Низький уклін пане Кичак. Вам прекрасно спится, а что делают жители 7 подъезда по пр. Соборности 10 - то ж мелочи жизни. Хіба то люди, щоби за них перейматись? Хотя обещал клятвенно, что территория будет благоустроена, ОГОРОЖЕНА и облагорожена. Ну да, вот удобряется уже который год. гляди скоро все зацветет. Особенно здорово было на день города. Культурные люди даже днем не стеснялись всей семьей опорожниться.... ой простите удобрить землю под моим окном.
Люди, прошу вас, не надо гадить. Прикиньте там где вы опорожняетесь ЛЮДИ ЖИВУТ! Такие же как и вы. Дышать аммиаком уже нет сил. Кичак надувает щеки сидя в теплом месте в профкоме. А у меня под окнами круглосуточный туалет. И нет конца. И жаловаться некому. Может кто знает что делать? Подскажите.
Подсказываю, Кичак не сидит в профкоме. А господин Пароконный что говорит поэтому поводу?
ket512 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > К позорному столбу!

Присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Опции темы
Опции просмотра