Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > К позорному столбу!

К позорному столбу! Раздел посвящен "черному списку" нашего города

Результаты опроса: Нравится ли Вам магазин Контрабас
Да 6 17.14%
Нет 10 28.57%
Не очень 3 8.57%
Не были там 16 45.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2017, 20:35   #1
Пользователь

Статистика
Злость Магазин Контрабас

Купила в этом магазине сыр маскарпоне причем 2 коробки. Дома открыла, а он испорчен. Хотя срок годности в порядке. Сильно горчит + много жидкости на дне. Две коробки испорчены.
Каждая по 58.00 грн.
К позорному столбу за такой товар!!!!!
dabo вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 08.07.2017, 21:52   #2
Мастер слова

Статистика

Скорей всего не соблюдены правила хранения .
Отнесите обратно.Деньги должны вернуть.

Кстати, купила там оливковое масло на розлив чтоб попробовать. Масло плохого качества, отдаёт старым. Больше брать не буду.

Да, и шоколад у них на полках плавится от жары аж деформируется.
Багира вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 09.07.2017, 00:50   #3
Местный

Статистика

Скорее всего он испортился ещё когда его сюда перевозили, в дороге. Что это за магазин? Типо импортные товары недорого продают? Если они на прямую работают, то им скорее всего передают товары автобусом, летом перевести мясо, сыры и тд.нереально, портиться за столько дней в пути.
Elisabeth вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 09.07.2017, 02:46   #4
Абориген

Статистика

Цитата: Сообщение от Elisabeth Посмотреть сообщение
Скорее всего он испортился ещё когда его сюда перевозили, в дороге. Что это за магазин? Типо импортные товары недорого продают? Если они на прямую работают, то им скорее всего передают товары автобусом, летом перевести мясо, сыры и тд.нереально, портиться за столько дней в пути.
Ну, я бы не сказала, что недорого. Пару раз брала у них шоколад. Хороший был. Но это зимой было.
GoStb вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 22.07.2017, 15:19   #5
Пользователь

Статистика

А я хочу написать про сеть магазинов "Везунчик". Приходя туда, не расслабляйтесь и знайте, что будете обсчитаны на некоторую не совсем незначительную сумму. Итак, вчера я зашла в магазин, который находится прямо около второй школы. Купила колбаски всего 300 гр, дома есть на чем очень точно взвесить и есть калькулятор, я была удивлена, как могла меня обсчитать всего на 1 грв.Сегодня зашла и также была обсчитана только на 30 коп, т.к. покупка была мала.Продавец одна и та же. Сегодня очень жарко днем, вечерком зайду, перепишу данные хозяев и обязательно поставлю их в известность. Другой магазин этой сети, который находится рядом с бывшим магазином "Хлебушко", там мне пришлось как-то купить 250 граммов вареной колбасы. Придя домой, увидела, что срез не сделан видимо с утра, запах кислый, хотя сказала, что свежая. И как туда ходить? Ассортимент маленький, просроченная кровяная колбаса лежит в продаже на витрине. Потом напишу, как отреагируют хозяева...
Тётя Мотя вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.07.2017, 17:33   #6
Местный

Статистика

Тетя мотя, вам видимо заняться нечем в жизни.. из-за такой суммы ходить разбираться писать.
30коп.могли и ошибиться

Последний раз редактировалось Elisabeth; 22.07.2017 в 18:29.
Старый 22.07.2017, 17:47   #7
Пользователь

Статистика

Тетя Мотя, носите с собой свои весы и калькулятор. Ноги целее будут и моральное удовольствие не отходя от кассы
AlexandreK вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.07.2017, 18:39   #8
Местный

Статистика

А колбасу испорченную нужно было пойти вернуть, хотя я стараюсь на месте проверить на цвет и запах, особенно летом
Старый 23.07.2017, 01:07   #9
Пользователь

Статистика

Заняться есть чем, если учитывать пенсию 1300 грв. Раньше я тоже не обращала внимания, а теперь...И почему они так делают? Они хотят жить, хоть бы смотрели, кого вы обсчитываете!
Тётя Мотя вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 23.07.2017, 01:19   #10
Местный

Статистика

Тема по поводу везунчика, уже поднималась (лень искать тему). Они обсчитывает при любой возможности (как бы указ сверху). Если покупать товар не на развес, то лучше рассчитываться карточкой. При покупке одного и того же товара: при расчете наличными могут обсчитать (разная сумма каждый раз, хоть один тот же продавец???), но при оплате картой ни разу не замечал (как ни странно, тот же продавец).

P.S. Скупаюсь с его появления только утром, т.к. по пути на работу самый нормальный магазин к сожалению(((
Ilya вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > К позорному столбу!

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра