Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Клуб по интересам > IT, Компьютеры, Софт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 08:08   #11
Местный

Статистика
По умолчанию Re: Интертелеком: Покрытие в городе

Цитата: Сообщение от master Посмотреть сообщение
CDMA - это стандарт такой
CDMA-UA контора 3G такая была пока ее Интертелеком не скушал. Наверное такой тонкий маркетинговый ход - типа назвать какой-то телевизор - "Телевизор-UA".
Gunner вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 24.01.2013, 10:20   #12
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от master Посмотреть сообщение
silverill , у меня оператор IT (ИнтерТелеком) . CDMA - это стандарт такой ( как и GSM) , а не оператор.
А, да, сори, не вкурил.
silverill вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 24.01.2013, 14:36   #13
Местный

Статистика

а оператор PEOPLEnet у нас в городе работает?
aragorn вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 30.01.2013, 13:29   #14
Местный

Статистика

Подустал я от качества Интертелекома и уже неделю потихоньку схожу с ума (клемануло вобщем). Пару раз в день звоню оператору ихнему (начал в четверг прошлый). Сначала думал поможет, раза три звонков думал, потом понял, что меня просто посылают почти прямым текстом. Сначала тетка расказывает мне, что у меня с модемом проблема, мои доводы, что у всего Южноукраинска вряд ли с модемами проблема тупо игнорируются и предлагается меня перегрузить. Говорю не поможет, она мне на морозе говорит, что технические проблемы одного абонента решает какой-то инженер и переключает на дядьку. Дядька меня выслушивает, и опять говорит, что у меня с модемом проблема. Ну раз дядька инженер, в отличие от тетки, я ему - с модемом было все нормально до того, как СДМА к вам пошло, а сейчас у всех получилась с модемами проблема. Дальше по сценарию тетки - отключите модем от юсб, через 10 минут включите и будет вам куча счастья - проблема найдена, вопрос решен. Я как лох отключал (первые три звонка), потом включал - воз все там-же. И так пару раз в день - почти слово в слово. Если бы не дача в Константиновке, плюнул бы и дальше Укрсатом в квартире пользовался. Но в деревне бываю часто, потому плюнуть ну никак. От знакомого слышал еще месяц назад, что Интертелеком в Первомайске и Вознесенске поменял что-то и теперь там более-менее, а в Южноукраинске менять не хотят. Кстати тетка с дядькой так уверенно утверждают, что я единственный, кто с Южноукраинска жалуется на качество связи. Потому предлагаю всем недовольным хотя-бы раз в день позвонить и покомпасировать мозги теткам с дядьками. Может так получится прорвать глухую оборону. Телефон 0-800-50-50-75 (бесплатно из стационарных).
П.С. Если бы было что-то другое из 3G, даже не заморачивася бы ни разу, а так - задрала эта монополия.
Благодарности (4):
Старый 30.01.2013, 13:52   #15
Местный

Статистика

тоже самое звонил это Украина.
cvik207 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 30.01.2013, 14:21   #16
Мастер слова

Статистика

У меня была такая проблема. Не мог вообще подключиться в понедельник (ошибка 738). Сказала девочка, что нужно перепрошивать модем. Пришёл домой порылся в нете. Один из описанных там способов: при подключении вместо имени пользователя IT@IT и пароля IT, имя пользователя установить IT и пароль IT. Попробовал так сделать, интернет нормально пашет и скорость стабильно до 2 Мб. Попробуйте может и Вам поможет.
Wad вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 30.01.2013, 14:50   #17
.

Статистика

Вообще мне как-то не очень нравится их авторизация - IT IT )) А мне уже не нужно. Уехал планшет. Он должен быть в дежурном режиме, всегда с интернетом если основной отпадет. А на нем интернета больше не было чем был. Это доставляло некий дискомфорт. Вобщем еще на 1-2 года IT: "Давай....." .
master вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 30.01.2013, 15:37   #18
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
имя пользователя установить IT и пароль IT
такие и есть
Старый 30.01.2013, 17:55   #19
медведь-плясун

Статистика

У меня не было связи в Ялте. При этом она была на другой стороне того же здания, как выяснилось позже. Оператор посоветовал обратиться в сервисный центр. Я обратилась, будучи в Севастополе. Там сказали, что с модемом все в порядке. На самом деле проблема была в покрытии именно моей части здания. На балконе все работало.
У нас в городе пользуюсь редко, когда перебои с ОГО. Скорость возле горисполкома ужасная, про район возле 4 школы я уже писала.
Xena вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 31.01.2013, 21:38   #20
Местный

Статистика

вот такая скорость в районе 4
cvik207 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Клуб по интересам > IT, Компьютеры, Софт

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра