Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Клуб по интересам > IT, Компьютеры, Софт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 17:47   #21
Местный

Статистика
По умолчанию Re: Интертелеком: Покрытие в городе

На их сайте оказывается есть возможность написать жалобу на качество. Кстати, подсказала оператор. Написал все в цветах и красках. На почту пришло письмо, типа ваша заявка взята к сведению, ответим в течении трех дней. Отпишусь обязательно.
Gunner вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 01.02.2013, 18:43   #22
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от Gunner Посмотреть сообщение
На их сайте оказывается есть возможность написать жалобу на качество. Кстати, подсказала оператор. Написал все в цветах и красках. На почту пришло письмо, типа ваша заявка взята к сведению, ответим в течении трех дней. Отпишусь обязательно.
напишу
silverill вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 03.02.2013, 10:36   #23
Местный

Статистика

сегодня радует и без антены тариф "ВIЛЬНИЙ ДОСТУП"5грн.-1Гб
cvik207 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 08.02.2013, 08:33   #24
Местный

Статистика

На почту ответа не дождался. Позвонил оператору. Сказал номер заявки, долго ждал на линии. Ответили - действительно в Южноукраинске базовая станция перегружена, потому в ближайшее время будем модернизировать. Когда наступит ближайшее время они не знают, так как оно наступит тогда, когда откуда-то прийдет оборудование. Когда прийдет оборудование они тоже не знают, так как это не от них зависит, а от поставщика. Кто поставщик говорить отказались. У меня такая чуйка, что меня опять вежливо послали.
Старый 23.05.2013, 00:19   #25
южноукраинец

Статистика

Спросил у оператора Интертелеком, когда в ЮУ поменяют/добавят/увеличат пропускную способность БС Южноукраинск.

Прислала ответ:

Мария Коваленко
В начале апреля уже проводились работы по расширению пропускной способности станции в г. Южноукраинск. Если ситуация не изменилась, Вы можете уточнить Ваш абонентский номер и скриншот показателей скорости при отключенных загрузках и обновлениях, я проверю подключение. Можно в ЛС.
Старый 24.05.2013, 22:33   #26
Местный

Статистика

С месяц назад качество улучшилось на порядок. Когда счет пополнял спросил, поменяли ли что-то в Южноукраинске. Девушка в "Мангусте" сказала, что в городе ничего не делали, а делали в Арбузинке. Что именно я не уточнял - или расширили БС, или вышку на Кавунах поставили (про вышку слышал не от одного человека). Но факт есть - в Константиновке гиг на закачке "влетает" часов за 5. И, так называемые, часы пик пропали - относительно стабильно постоянно, ночью немного лучше. Но даже если в городе ничего не делали, да и ладно. Вышкрябались за счет Арбузинки.
Благодарность от:
Старый 07.06.2013, 07:46   #27
южноукраинец

Статистика

мне интертелекомовец рекомендует взять акционный модем-роутер с безлим. инетом на 3 месяца за 850 грн
в модеме протокол rev.B
http://www.intertelecom.ua/ru/oborud...tory/EC-5321u1
говорит, что даже на покрытии rev.A скорость будет в 3 раза выше, чем у модема с rev.A, поскольку у модема с rev.B работа по трем каналам вместо одного
я переспросил, значит ли это, что скорость будет минимум 1,5Мбит? ответил утвердительно
учитывая предыдущие мучения со старым модемом и нереконструированной БС, у меня развилась некоторая фобия перед 3g-сетями и иже с ними, поэтому я в этом несколько сомневаюсь
кто что знает?

П.С. нашел обсуждение
http://netobzor.org/forum/index.php?topic=4760.0

Последний раз редактировалось silverill; 07.06.2013 в 08:27.
Старый 07.06.2013, 20:21   #28
Мастер слова

Статистика

У меня и с обычным модемом на станции последний месяц 1,7-2 Мb
Wad вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 08.06.2013, 12:40   #29
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
У меня и с обычным модемом на станции последний месяц 1,7-2 Мb
скажите, плз, какой пинг в speedtest'е
Старый 27.01.2016, 10:30   #30
Пользователь

Статистика

Пользователи Интертелеком, отзовитесь! Живу в Константиновке и пользуюсь модемом от ИТ с Rev. A. уже 3 года. Вот, хочу купить новый модем, чтоб перейти на более высокую скорость. Проблема в том, что в Южноукраинске, ни один диллер не может точно сказать, изменится ли скорость интернета, в лучшую сторону, при смене оборудования. Т.е. никто толком не говорит, целесообразно ли вообще тратиться на новый модем. В связи с вышеизложенным, ищу доброго человека, который уже является владельцем Интертелекомовского модема с "Rev. B", готового поделиться этим самым модемом, во временное пользование (от 30 минут до часу))), для независимого тестирования в ПГТ Константиновка
innushka вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Клуб по интересам > IT, Компьютеры, Софт

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра