Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > Приемная > КВАНТ

КВАНТ Все вопросы, полезная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 20:53   #11
Мастер слова

Статистика

Цитата: Сообщение от Менталист Посмотреть сообщение
Четвертый год пользуюсь инетом Кванта. Четвертый год с ним ругаюсь. Скорость препохабнейшая, увы! И в последнюю неделю можно сказать - ее вообще нет. При том, что плачу 150 грн. в месяц. Как ни пытались войти в положение - зима, замерзли колодцы, и т.д....видно, будем переходить на ОГО!
Честно говоря ОГО! тоже не лучший вариант. По крайней мере пинг в Диком Саде намного ниже. Мне, как фанату сетевых шутеров после недели обкатки "Дикого" на левом компе очень захотелось спрыгнуть с Укртелекома.
IIaTpuapx вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 04.05.2010, 22:21   #12
Пользователь

Статистика

Маленький город((( Как почитаешь флаеры на подъездах в Киеве, например, во Львове...за сотню гривен - скорость от 10 мегабит и выше... Нам только мечтать и матюкать провайдеров...
Менталист вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 04.05.2010, 22:25   #13
Житель города Ю

Статистика

А вот в Москве,например,вообще не знают что есть 512-я скорость.Там даже 2 мегабита за скорость не считают.
Что же...есть такое понятия как Родина.
black243 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 04.05.2010, 22:44   #14
Житель города Ю

Статистика

Цитата: Сообщение от black243 Посмотреть сообщение
А вот в Москве,например,вообще не знают что есть 512-я скорость.Там даже 2 мегабита за скорость не считают.
Это потому что в Москве мавзолей есть. Вот когда в Южноукраинске мавзолей будет...
Gonza вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 04.05.2010, 22:52   #15
Абориген

Статистика

Цитата: Сообщение от Gonza Посмотреть сообщение
Это потому что в Москве мавзолей есть. Вот когда в Южноукраинске мавзолей будет...
даже догадываюсь про претендента
Serg вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 04.05.2010, 22:56   #16
Уверенная старожилка

Статистика

Цитата: Сообщение от Gonza Посмотреть сообщение
вот тогда можно будет "сохранить" там всех нехороших провокаторов форума
flower вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 04.05.2010, 23:09   #17
Мастер слова

Статистика

Маленький город((( Как почитаешь флаеры на подъездах в Киеве, например, во Львове...за сотню гривен - скорость от 10 мегабит и выше... Нам только мечтать и матюкать провайдеров...
Для всех недовольных нашими провайдерами приведу рассказ моей знакомой, вернувшейся на днях со своей родины из Восточной Украины. В их городе всего два провайдера: один подключает полгода, второй на его фоне почувствовал себя монополистом и поэтому подключение быстрое, но стоит 600грн. Дополнительная плата за сетевой кабель - 4грн/метр от ближайшего свича (наш Дикий Сад к примеру берет 2грн за метр и то от квартирной двери до компа). Итого знакомой насчитали 600грн за подключение + 60 метров сетевого кабеля = 840грн. Кто готов сейчас столько отдать за нового провайдера? Поэтому когда жалуетесь на наш интернет и мечтаете о Киеве и Львове, задумайтесь - в нашем маленьком городке всё очень даже ничего, могло быть и хуже
IIaTpuapx вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 04.05.2010, 23:27   #18
Пользователь

Статистика

Меня в данном случае бесит одно: заявляешь скорость 2 мегабита - давай! не тянешь - заяви 1 мегабит, но не об..райся перед людьми, с которыми ты ходишь по одним улицам... Прямо зла не хватает. Мне так тяжко эти деньги достаются, а приходят монтеры и держат тебя за лоха, и разводят руками, мол, войдите в наше положение... И вы в мое войдите! Я доказываю вам документально, что получаю десятую часть заявленной входящей скорости, а вы - верните мне разницу. Это разве не честно? И тут даже не об одном Кванте, кстати, разговор, а вообще обо всех провайдерах.
Менталист вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 04.05.2010, 23:31   #19
Уверенная старожилка

Статистика

Меня в данном случае бесит одно: заявляешь скорость 2 мегабита - давай! не тянешь - заяви 1 мегабит, но не об..райся перед людьми, с которыми ты ходишь по одним улицам... Прямо зла не хватает. Мне так тяжко эти деньги достаются, а приходят монтеры и держат тебя за лоха, и разводят руками, мол, войдите в наше положение... И вы в мое войдите! Я доказываю вам документально, что получаю десятую часть заявленной входящей скорости, а вы - верните мне разницу. Это разве не честно? И тут даже не об одном Кванте, кстати, разговор, а вообще обо всех провайдерах.
Менталист, переходите тогда скорее на другого провайдера
flower вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 04.05.2010, 23:39   #20
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от black243 Посмотреть сообщение
уточняю 4 м/б за скорость не считают, средняя 10-15.
Mitter вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > Приемная > КВАНТ

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра