Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Новости > Новости Украины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 20:48   #21
Пользователь

Статистика

Любой народ достоин своего правителя. На самом деле от нас гораздо больше зависит, чем может казаться! Где Янукович? А думал, что будет вечно ср..ть на свой золотой унитаз!
Только чем больше равнодушных (ну или тех, кто думает отсидеться - "моя хата с краю") - тем больше олигархи будут на нас наживаться!
Ну это мое субъективное мнение...
А между прочим рано или поздно наши ребята вернуться... с оружием! И тогда уже им придется ответить: "Почему их кинули на без соответствующего обмундирования и вооружения? Почему спекулировали их жизнями?".
Только в первую очередь нужно выкинуть с нашей земли чужеродных захватчиков! В конце-концов, наша земля - это наше наследие!!!!
o.milashova вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 22.01.2015, 21:01   #22
Уверенный пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от pantoglaz Посмотреть сообщение
ну а что тогда по вашему делать если не обороняться? сдаться? но с такой логикой надо было сдаваться Гитлеру в 41-Ом, или немцам в 17-Ом, или Наполеону в 1812-Ом...
А разве не это сделали бандеровцы при приходе Гитлера? Встали на его сторону - сдались.
nick.as вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (2):
Старый 22.01.2015, 21:06   #23
Абориген

Статистика

Цитата: Сообщение от o.milashova Посмотреть сообщение
Любой народ достоин своего правителя. На самом деле от нас гораздо больше зависит, чем может казаться! Где Янукович? А думал, что будет вечно ср..ть на свой золотой унитаз!
Только чем больше равнодушных (ну или тех, кто думает отсидеться - "моя хата с краю") - тем больше олигархи будут на нас наживаться!
Ну это мое субъективное мнение...
А между прочим рано или поздно наши ребята вернуться... с оружием! И тогда уже им придется ответить: "Почему их кинули на без соответствующего обмундирования и вооружения? Почему спекулировали их жизнями?".
Только в первую очередь нужно выкинуть с нашей земли чужеродных захватчиков! В конце-концов, наша земля - это наше наследие!!!!
Весь этот спектакль под названием "АТО" и продолжается для того, чтобы как можно дольше держать "наши ребята" подальше от Киева, периодически утилизируя самых "ненадежных", заодно попиливая бабло на войне.
wdeymosw вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (5):
Старый 22.01.2015, 21:12   #24
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от nick.as Посмотреть сообщение
А разве не это сделали бандеровцы при приходе Гитлера? Встали на его сторону - сдались.
Там не было все настолько однозначно. Для них и одни и другие плохими были! Хотя, я далеко не фанатка Бандеры (еще тот "падлюка" был).
Только ведь мы совсем не собираемся воевать с Россией. Война гибридная... Там живут обычные люди, растят детей, ходят на работу. У меня все родственники там живут, включая родную сестру! Задача заключается в другом - выгнать с НАШЕЙ земли отбросы, которые приехали оттуда.
Только вот интересно почему те, кто больше всех размахивал флагами и звал на помощь чужое государство, теперь успешно отсиживаются под прикрытием беженцев, а наши ребята воюют с их "гостями прошенными"?!

Добавлено через 3 минуты

Цитата: Сообщение от wdeymosw Посмотреть сообщение
Весь этот спектакль под названием "АТО" и продолжается для того, чтобы как можно дольше держать "наши ребята" подальше от Киева, периодически утилизируя самых "ненадежных", заодно попиливая бабло на войне.
Как только "наши ребята" оттуда уйдут - эти звери попрутся сюда! И здесь не будет все так безболезненно, как в Крыму! Вы готовы отдать своих женщин чеченам? Свою машину, квартиру, да все, что им понравится? Как Вы их остановите?!!
Благодарность от:
Старый 22.01.2015, 21:25   #25
Абориген

Статистика

Цитата: Сообщение от o.milashova Посмотреть сообщение
Как только "наши ребята" оттуда уйдут - эти звери попрутся сюда! И здесь не будет все так безболезненно, как в Крыму! Вы готовы отдать своих женщин чеченам? Свою машину, квартиру, да все, что им понравится? Как Вы их остановите?!!
Не переживайте "наши ребята" там тоже отличаются, после того как "там" закончится, "тут" начнется, в независимости кто победит... 90-е нам покажутся "счастливыми денечками"...
wdeymosw вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 22.01.2015, 21:51   #26
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от wdeymosw Посмотреть сообщение
Не переживайте "наши ребята" там тоже отличаются, после того как "там" закончится, "тут" начнется, в независимости кто победит... 90-е нам покажутся "счастливыми денечками"...
Я не идеализирую нашу армию. Там есть разные люди, как и везде.
А еще там очень страшно! И Вы не можете себе даже представить насколько! И местное население нет-нет, да и принесет медику баночку...
Только чечены ведут себя по-другому! Это как вона средневековая! Взяли крепость - и пошли грабить, насиловать, убивать!
Легко Вам разглагольствовать, сидя в тихом Южноукраинске!
Интересно на Вас посмотреть было, если бы они сюда пришли. Не дай Бог!
Мой муж не фанатик и уже старается не думать о том, что он патриот страны, которой правят совсем не во имя его интересов!
Мотивация простая - защитить свою семью, свое имущество от всякой погани!
Старый 22.01.2015, 23:23   #27
южноукраинец

Статистика

погань - это кто? Для меня - заварившие кашу эуроинтеграторы
sunpp вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 23.01.2015, 01:29   #28
Абориген

Статистика

Цитата: Сообщение от sunpp Посмотреть сообщение
погань - это кто? Для меня - заварившие кашу эуроинтеграторы
Это вы за яныка при котором три года готовились документы для подписания с ЕС. За ту погань которая в последний(а может и в начальный 2010г.) момент ссыканула.....А! наверное эта сука тебе подмаргнула....

Последний раз редактировалось beliz; 23.01.2015 в 01:37.
beliz вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 23.01.2015, 01:54   #29
южноукраинец

Статистика

я про теперешних. Буржуям говорят одно, нам - другое
sunpp вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 23.01.2015, 02:20   #30
Мастер слова

Статистика

Цитата: Сообщение от sunpp Посмотреть сообщение
я про теперешних. Буржуям говорят одно, нам - другое
"Не читайте на ночь советских газет"! (на точность цитаты не претендую).
СИНИЦА вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Новости > Новости Украины

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра