Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Клуб по интересам > IT, Компьютеры, Софт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 17:02   #11
Пользователь

Статистика
По умолчанию Re: Что вы сегодня играете?

Неизвестный автор вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 28.01.2011, 13:06   #12
Пользователь

Статистика

Rise of argonaunts. Недавно скачал - рубилово что надо...Красочная графика, отличный геймплей, интересный сюжет....Греческие мифы, поход за золотым руном...
Единственный недостаток - ограничения передвиждения по ландшафту, и длинные монологи, диалоги...
Решил просто - поставил субтитры, читаю быстро, кликаю мышкой, читаю дальше и вперёд - разбивать "Кулаком Ареса" головы противников в кровавый дождь...
Tornolf вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 28.01.2011, 20:02   #13
Абориген

Статистика

Для тех кто помнит

Ценителям ZX-Spectrum посвящается
Зулусы
Жанр: Стратегия
Для PC скачать можно даже Тут
Вспоминаем радуемся, не забываем про благодарность.
wdeymosw вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 28.01.2011, 20:35   #14
Шерлок Холмс

Статистика

Единственная игра, в которую играла в сознательно возрасте и которая мне действительно понравилась

Аля вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 01.03.2011, 00:51   #15
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от LinKitten Посмотреть сообщение
Для затравки, так сказать...

Если они такие умные, почему тогда строем не ходят?

Давным давно была такая классная игрушка, StarCraft, одного я не мог в ней понять и не мог ей простить. ..

Есть, например, дальнобойный пехотинец, есть сильный вблизи флаймер, есть медик, которая эту банду лечит. Если построить взвод так - впереди флаймеры, за ними мариносы и сзади медики, то получается великолепная неприступная мини-крепость.

Так все и происходит, пока у командир не отдает приказ наступать. При движении это уже не воинское подразделение бравых терранов, а стадо тупых баранов, толкающихся и мешающих друг другу.

Я понимаю, подчиненные не должны быть умнее начальника. Я понимаю, геймера надо чем-то занять, для этого и выдумали всякий юнит-конроль, но ПОЧЕМУ ОНИ СТРОЕМ НЕ ХОДЯТ? Неужели трудно запрограммировать простейшие правила поведения, которым в армии за месяц успешно учат любого, самого самостоятельного индивидуума?

Не вынес я издевательства над воинской дисциплиной, противно стало, не играю в StarCraft.
Это от того, что хочется выиграть без потерь)) Но война есть война и с этим ничо не попишешь)))
В "9 роте" ИИ тоже способен развлечь игрока, если управление каким-то непостижимым образом вдруг даст ему заскучать. Вот, допустим, команда «найти укрытие». Тут хорошим вкусом считается защитить от противника собственным телом какой-нибудь камень. Кстати, воины далеко не всегда подчиняются приказам. Событие «на горизонте показался враг» напрочь затуманивает мозги, и доблестные пехотинцы смело бегут под пули противника.
Мне больше по душе стратежки на тему Второй Мировой, с реально существовавшими образцами боевой техники (на цмайле какбэ ППШ а не Томпсон)) С увлечением играл в Company of Heroes, RUSE.
Особенно увлеченно рубился в RUSE. Ее основное отличие от всех других игрушек подобного рода - необычайно широкая возможность изменять ракурс обзора колесом мыши. Общий план - штаб, у стен рядами сидят радисты, по центру стол с имитацией рельефа местности по которому движуся фишки (группировки войск) Там где крупные скопления войск - целые стопки-столбики из фишек. Плавно приближаемся. Средний план (рабочий - наиболее удобен для выделения подразделения и отдания приказов) - отчетливо видны все сооружения и подразделения. Еще ближе. И весь схематический мирок обретает реальные черты. Видно детали зданий, листья деревьев. Солдаты бегут, вскидывают руки при попаданиях и как в кино характерно валятся наземь. Очень реалистичная картина боя получется. В свое время не наигрался в "войнухи", так уже взрослым наверстываю)
Ток надоело уже валить ИИ, а как подключиться чтоб по сетке играть, как всяки там патчи скачювать и че устанавливать надо - не знаю я, ламер я дремучий, вот
Да оно видимо и к лучшему.. Все вокруг твердят что онлайн-игры - это зло))
Дядя Федор вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 01.03.2011, 21:30   #16
Старожил

Статистика

Уххх тема игры очень гаряча сейчас
Есть некоторые игры которые и являются ЗЛОМ, но канешно и есть свои плюсы, например

LINEAGE 2
плюсы-общения, друзья, красочные пейзажи, всегда что то новое и все зависит от игроков и сильных кланов которые и держут самые лучшие територии замки и тд, осады замков это вообще красочное событие, когда каждый клан в котором только одни живые люди, против другого сильного клана, и когда с каждой стороны по 300 человек, вот это бои вот это стратегия.
минусы-очень затягивает, забываеш про все учеба работа еда друзья девушки, все идет под смарку, вся жизнь идет под смарку, очень большая радражительность и остальное, играя в эту игру можно потерять все, даже и жену, было пару случаев что при мне парни теряли своих жон девушек и тд. ЭТО СТРАШНО

WOW-впринципе я в нее играл давно и пару часов, мультяшная графика показалась мне детской но мой один хароший знакомый потерялся в ней уже пару лет, видел очень интересные бои между персонажами умения и много много чего другого. но тоже несоветю эфект тот же что и после линейки.

После того как нашол вторую половинку и начали вместе жить решил я попрощатся с линейкой навсегда, и вот этому осознал всю проблему этих онлайн игр. Но завязать полностью несмог и начал вконтакте играть вот в две такие игрушки:

WORMIX-интересная игрушка, как все помнят вормс тоесть червяки, увлекательно интересно, уровни оружия деньги битвы онлайн на деньги и много много интересного, минус в том что играть можно один бой раз в 1,5 часа, а мб и плюс для семейной пары

ТЮРЯГА- зоны за уровни(чефир) который тратится учишся всяким умениям гандошиш терпил, качаеш бицуху, делаеш наколки, ну интересно, но вормикс получше канешно
StavriD вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 03.03.2011, 18:03   #17
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от StavriD Посмотреть сообщение
Уххх тема игры очень гаряча сейчас
Есть некоторые игры которые и являются ЗЛОМ, но канешно и есть свои плюсы, например

LINEAGE 2
плюсы-общения, друзья, красочные пейзажи, всегда что то новое и все зависит от игроков и сильных кланов которые и держут самые лучшие територии замки и тд, осады замков это вообще красочное событие, когда каждый клан в котором только одни живые люди, против другого сильного клана, и когда с каждой стороны по 300 человек, вот это бои вот это стратегия.
А Вы на каких хрониках играли? Просто интересно...
Маленькая Лошадка вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 03.03.2011, 23:21   #18
южноукраинец

Статистика

Крысиные гонки
Noor вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 04.03.2011, 09:47   #19
Абориген

Статистика

Цитата: Сообщение от Noor Посмотреть сообщение
Крысиные гонки
Платформа?
Жанр?
Производитель?
Требования ?
Было бы не плохо краткое описание только бы без "..." стилистики, пожалуйста.
wdeymosw вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 04.03.2011, 14:09   #20
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от wdeymosw Посмотреть сообщение
Платформа?
Жанр?
Производитель?
Требования ?
Было бы не плохо краткое описание только бы без "..." стилистики, пожалуйста.
платформа картоная...
жанр пошаговая стратегия
производитель клую игр роберта киосаки в киеве
требования от двух до восьми игроков...

настольная игра олигархов... созданая милионером Робертом Киосаки.. автором книг Богатый папа бедный папа... и других бесцелеров... есть конечно и електроный вариант даной игры но ето бледная копия реальной версии....гораздо интересней и увлекательней играть в живую.... игра специально сделана под украину....хороший тренинг по управлению личными финансами и стратегий успеха...
Noor вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Клуб по интересам > IT, Компьютеры, Софт

Метки
игры, компьютер, философия

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра