Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Клуб по интересам > IT, Компьютеры, Софт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 11:51   #21
Старожил

Статистика
По умолчанию Re: Что вы сегодня играете?

Цитата: Сообщение от Маленькая Лошадка Посмотреть сообщение
А Вы на каких хрониках играли? Просто интересно...
начинал с Ц4 закончил на фрее, был хиро, был в самых сильных кланах, было что сам разносил до 5 человек все было кароче
StavriD вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 13.03.2011, 13:45   #22
Старожил

Статистика

мне нравится Dragon age. Игра очень увлекательная и длинная. Сейчас чет подсел на доту. Наверное потому , что все современные игрушки наадоели. Ну и само собой варкрафт класический никогда не стареет. Заметка для Старкрафтеров: вторая часть повеселее будет. 2 раза проходил
Varangian вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 14.03.2011, 14:40   #23
Житель города Ю

Статистика

Цитата: Сообщение от StavriD Посмотреть сообщение
начинал с Ц4 закончил на фрее, был хиро, был в самых сильных кланах, было что сам разносил до 5 человек все было кароче
Да.....с4 хорошие были хроники 5 человек? хы.У нас на серве был парнишка СХ, который выносил один по 2 фулки Вот это было пвп,было на что глянуть))) А на Фрее что-то грустно....
Маленькая Лошадка вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 15.03.2011, 21:20   #24
Старожил

Статистика

Да.....с4 хорошие были хроники 5 человек? хы.У нас на серве был парнишка СХ, который выносил один по 2 фулки Вот это было пвп,было на что глянуть))) А на Фрее что-то грустно....
я играл варком варком две пати невынесеш
Старый 17.03.2011, 18:57   #25
Житель города Ю

Статистика

я играл варком варком две пати невынесеш
Варком 5 человек- это круто Блин я была за варка, скучная профа- бафнул, следи за ковом и отойди за спиныХотя саппорт классы- мои любимые.Вам нуно было брать овера- жесть профа
Старый 17.03.2011, 20:49   #26
Старожил

Статистика

Варком 5 человек- это круто Блин я была за варка, скучная профа- бафнул, следи за ковом и отойди за спиныХотя саппорт классы- мои любимые.Вам нуно было брать овера- жесть профа
многие думаю что варк должен ходить в робе и просто бафать, он должен ходить с булавой и в тяже, у него много дефа как маг так и физ
Старый 17.03.2011, 21:21   #27
Житель города Ю

Статистика

Хм.Пуха должна быть маг - это точно, потому что левые будут увеличивать откат коваТам даже рб бижуха не вытянет наверное(точно не помню, у меня неполный сет был)Ну на Фрее мб что-то поменялось, но на ИТ было именно так.На Фрее не видела варка толком.
Старый 20.03.2011, 19:55   #28
Старожил

Статистика

Хм.Пуха должна быть маг - это точно, потому что левые будут увеличивать откат коваТам даже рб бижуха не вытянет наверное(точно не помню, у меня неполный сет был)Ну на Фрее мб что-то поменялось, но на ИТ было именно так.На Фрее не видела варка толком.
на фрее появился скил который при ближнем нанесении удара немного травит противника плюс еще пасивка которая от хп некоторый % переходит мне в мп(типа вампирика) и еще один скил когда вот этим травиш выскакивает грейт фьюри(который можно выучить за книжку на 83 лвле, а книжка берется за очки на оли) добавляет 50% хаста. Вот теперь думай с какой пушкой должен ходить варк И темболее если не пвп сервер то намного мп нехватит а расход очень большой у варка, урон маленький, да и плюс на фрее бафы снимают ппц, каждых 5 минут приходится делать ребафф.
Старый 26.03.2011, 21:11   #29
Житель города Ю

Статистика

на фрее появился скил который при ближнем нанесении удара немного травит противника плюс еще пасивка которая от хп некоторый % переходит мне в мп(типа вампирика) и еще один скил когда вот этим травиш выскакивает грейт фьюри(который можно выучить за книжку на 83 лвле, а книжка берется за очки на оли) добавляет 50% хаста. Вот теперь думай с какой пушкой должен ходить варк И темболее если не пвп сервер то намного мп нехватит а расход очень большой у варка, урон маленький, да и плюс на фрее бафы снимают ппц, каждых 5 минут приходится делать ребафф.
Это интересно, конечно, но на Фрее я совсем мало времени была и за ШЕ Чет не играется больше так, как раньше, видимо выросла Ну может когда буду уже не Маленькой Лошадкой и даже не Крупной Кобылой, а Старой Клячей, то по-любому буду гамать во что-нибудь..если внуки дадут
Старый 19.04.2011, 11:54   #30
Житель города Ю

Статистика

Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Клуб по интересам > IT, Компьютеры, Софт

Метки
игры, компьютер, философия

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра